Soccer.ru

Витсель: «После зимних сборов „Зенит“ будет показывать футбол более высокого качества»

10 декабря 2016, 11:29

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель подвел итоги выступления команды в первой половине сезона:

«Отчасти наше второе место объясняется тем, что в команду пришел новый тренер с новой философией игры. Футболистам нужно какое-то время, чтобы адаптироваться к его требованиям. Плюс у нас получились достаточно скомканные тренировочные сборы летом, так как большая часть игроков участвовала в чемпионате Европы, кто-то пришел в команду позже, у кого-то продолжался отдых. Думаю, что после зимних сборов мы окончательно привыкнем к тому, что требует от нас тренер, будем показывать футбол более высокого качества и продолжим борьбу за золотые медали.

Я думаю, что мы хорошо сыграли в первой части чемпионата, но могли еще лучше. Мы могли набрать больше очков, чем у нас есть. К примеру, в играх против „Краснодара“, „Анжи“ или „Ростова“ нам помешали наши ошибки, которые лишили нас важных очков. Ошибки являются такой же частью футбола, как голы, такое случается».

Все комментарии
Казанский
10 декабря 2016 в 11:43
Отчасти наше второе место объясняется тем, что в команду пришел новый тренер с новой философией игры. Футболистам нужно какое-то время, чтобы адаптироваться к его требованиям.
----------------
Иначе были бы на 3-м как в прошлом сезоне?))
Блоссия
10 декабря 2016 в 12:24
В прошлом году были третьими.
В этом году «отчасти наше второе место объясняется тем, что в команду пришел новый тренер с новой философией игры".
То есть хвалит румына за очевидный прогресс? Или не очень хвалит?)
sir_Alex
10 декабря 2016 в 12:31
Витсель ещё будет в команде к тому времени?
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:30
    Казанский
    Казанский ответ KoValery (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:35
    видео встречи Миллера и Луческу
    KoValery
    10 декабря 2016 в 16:35
    Очень много стало "Немного троллинга". Сделайте кнопку "Раскрыть все" для тех, у кого чувства не оскорбляются
    romarez
    romarez ответ nikolah (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:23
    Рубин, Барсу с Челси шатал. Зенит, АЗ с Дандолком ушатать не может!
    KoValery
    KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:30
    Луческу, как обычно, попросил судей, да?
    spartach n1
    10 декабря 2016 в 11:52
    LOpp
    10 декабря 2016 в 13:34
    значит Анжи проиграют не 4:0, а 3:0
    Супервайзер
    10 декабря 2016 в 12:16
    "Все хорошо, прекрасная маркиза")).
    Miaf
    10 декабря 2016 в 13:59
    А как же Московские судьи?
    Трезвый повар
    10 декабря 2016 в 12:22, ред.
    Судя по словам Витсель намерен доиграть сезон в Зените.
    nikolah
    nikolah ответ romarez (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:32
    выиграли дандолк в обоих матчах,а с Аз показали класс на Петровском ,последний матч был на чемоданах,хотя понимаю что это не оправдание ) ,а что касается побед над Грандами,то Бавария,Мю,БД,Милан)
    KoValery
    KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 13:00
    И спросил отец Миллер дочь свою Мирчу:
    - Кого тебе привести из страны заморской? Месси али Роналду?
    - Ничего не надобно мне из страны заморской, батюшка. Только привези мне на матч цветочек аленький, который из наших мест - Безбородова
    romarez
    romarez ответ nikolah (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 13:13, ред.
    и я тебе про это толкую. финансируется Зенит, довольно таки мощно...поэтому дандолки и АЗ и.т.д. должны обыгрывать в пол ноги. Сегодня, Зенит играет в ЛЕ, и я считаю, что минимум из минимов Зенит обязан дойти до финала этого турнира!
    spartach n1
    10 декабря 2016 в 11:46
      Сергей Саныч
      10 декабря 2016 в 13:18
      в чемпионате Европе
      Казанский
      Казанский ответ nikolah (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 12:18
      В этом году хотите в 1/16 ЛЕ вылететь и все силы направить на ЧР?))Так надо понимать?Пример Гинера заразителен что-ли?(((
      SanitarForest
      10 декабря 2016 в 12:21
      Москалев вам и так 3 очка подарил в матче с Ростовом...ну как подарил...продал)) так что микрофон дуй в свой Ювентус и не пори ахинею
      KoValery
      10 декабря 2016 в 12:29
      Откуда ему знать, какой футбол будет показывать Зенит, если после перерыва на 99% его там не будет?
      romarez
      romarez ответ KoValery (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 12:32
        Eddyson
        Eddyson ответ KoValery (раскрыть)
        10 декабря 2016 в 12:49
        Он просто убежден, что без него будет лучше, чем с ним.
        Dj.Depp
        10 декабря 2016 в 11:40
        А если бы у бабушки был ...., она бы была дедушкой.)))
        Гавриил
        10 декабря 2016 в 14:57
        Второе место Зенита обусловлено тем, что в пользу Спартака дают пенальти. а в пользу Зенита не дают. Судьи - москвичи!
        BP
        BP ответ Miaf (раскрыть)
        10 декабря 2016 в 16:18
        да, тема про московских судей у него не раскрыта:)
        Казанский
        Казанский ответ nikolah (раскрыть)
        10 декабря 2016 в 11:59
        10-е.Но сейчас о фантазиях "микрофона"...))
        ULTRASteam
        10 декабря 2016 в 19:22
        Да небольшая фора хрюшкам конечно сделает чемпионат интереснее, тем более что хрюшки сами ее и растранжирят после перерыва )))
        Вадим Ёлкин
        10 декабря 2016 в 15:25
        Витсель: «После зимних сборов „Зенит“ будет показывать футбол более высокого качества... Но без меня ))))»
        Красно Синий воин
        10 декабря 2016 в 12:02
        Посмотрим, как клубы подготовятся после зимней паузы и кто будет показывать более качественный футбол!
        Гость