Soccer.ru

Витсель: «После зимних сборов „Зенит“ будет показывать футбол более высокого качества»

10 декабря 2016, 11:29

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель подвел итоги выступления команды в первой половине сезона:

«Отчасти наше второе место объясняется тем, что в команду пришел новый тренер с новой философией игры. Футболистам нужно какое-то время, чтобы адаптироваться к его требованиям. Плюс у нас получились достаточно скомканные тренировочные сборы летом, так как большая часть игроков участвовала в чемпионате Европы, кто-то пришел в команду позже, у кого-то продолжался отдых. Думаю, что после зимних сборов мы окончательно привыкнем к тому, что требует от нас тренер, будем показывать футбол более высокого качества и продолжим борьбу за золотые медали.

Я думаю, что мы хорошо сыграли в первой части чемпионата, но могли еще лучше. Мы могли набрать больше очков, чем у нас есть. К примеру, в играх против „Краснодара“, „Анжи“ или „Ростова“ нам помешали наши ошибки, которые лишили нас важных очков. Ошибки являются такой же частью футбола, как голы, такое случается».

Все комментарии
Казанский
10 декабря 2016 в 11:43
Отчасти наше второе место объясняется тем, что в команду пришел новый тренер с новой философией игры. Футболистам нужно какое-то время, чтобы адаптироваться к его требованиям.
----------------
Иначе были бы на 3-м как в прошлом сезоне?))
Miaf
10 декабря 2016 в 13:59
А как же Московские судьи?
KoValery
10 декабря 2016 в 12:29
Откуда ему знать, какой футбол будет показывать Зенит, если после перерыва на 99% его там не будет?
nikolah
nikolah ответ romarez (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:32
выиграли дандолк в обоих матчах,а с Аз показали класс на Петровском ,последний матч был на чемоданах,хотя понимаю что это не оправдание ) ,а что касается побед над Грандами,то Бавария,Мю,БД,Милан)
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
10 декабря 2016 в 11:51
Какое там место Рубин занял в том году? 10 ?)
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
10 декабря 2016 в 11:59
10-е.Но сейчас о фантазиях "микрофона"...))
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:01
почему фантазиях? Зенит после сборов должен играть лучше
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:10
Почему это?)))
Ольга13
10 декабря 2016 в 12:11
Главное, не забудьте в ЛЕ кубок взять!!!
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:16
в прошлом году было именно так) вылетели с ЛЧ,и почти все матчи выиграли,ну за исключением Ростова (слили 3-0 ) и Локомотива (сыграли 1-1) и Краснодара (0-0) ,а в 1 круге и Крыльям слили и со Спартачом очки потеряли и Краснодару тоже 0-2 слив,короче суть ты понял,во 2 круге Зенит должен лучше выглядеть,ну по крайней мере так было и я на это надеюсь
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:18
В этом году хотите в 1/16 ЛЕ вылететь и все силы направить на ЧР?))Так надо понимать?Пример Гинера заразителен что-ли?(((
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:18
ахах не,хочется исправиться за то недоразумение с Севильей,и дойти как можно дальше)
Казанский
Казанский ответ nikolah (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:23
не надо))Надо чтобы коней в ЛЧ не было на следующий,а еще лучше,чтобы в еврокубках вообще
romarez
romarez ответ nikolah (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:23
Рубин, Барсу с Челси шатал. Зенит, АЗ с Дандолком ушатать не может!
KoValery
KoValery ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 12:30
Луческу, как обычно, попросил судей, да?
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 15:49
    nikolah
    nikolah ответ Казанский (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:32
    тоже самое про Спартак можно сказать ))
    Казанский
    Казанский ответ nikolah (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:34
    Барселона,Атлетико(М),Тоттенхэм,Челси,Интер
    romarez
    romarez ответ nikolah (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:41
    для Зента, это очень мало и слабо! Тот, Бердыевский Рубин, в разы был сильней сегодн. и вчерашнего Зенита. А вот по ценнику, Зенит в разы превосходил Рубин.
    nikolah
    nikolah ответ romarez (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 12:42
    ну то что был сильнее спору нет,до Перехода Витселя и Халка Зенит мне больше нравился,с процветающим Широковым,переживающим вторую молодость Семаком,а потом командная игра разладилась,вот щас Луческу пришел,посмотрим что за год сделает в команде)
    Jeck Denielse
    10 декабря 2016 в 18:50, ред.
    Всё прояснится после пополнения команды в зимнее трансферное окно.......

    То что есть сейчас не достаточно чтоб сломить сопротивление тандема "Спартак-Судейский корпус".......
    На уровне только Мак,Жулиано и временами Кришито.........
    Шатов,Смольников,Новосельцев не играют вообще по тем или иным причинам.....
    Витсель на чемоданах....
    Супертройка Дзюба-Кокорин-Кержаков угроза только Томям и Оренбургам (без обид)....
    Защитная супертройка Лодыгин-Нету-Ломертс привезла себе голов больше чем даже рассчитывали соперники......
    Джорджевичи и Юсуповы выходя на замену не обостряют игру а просто дают отдохнуть тем кого заменили....
    Моурисио и Гарсия не прогрессируют потеряв цепкость и упорство за которые их и преглашали в клуб........

    ЗИМОЙ НАДО ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЁ .......СОЗДАТЬ КОМАНДУ А НЕ КОЛЛЕКТИВ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ВРОДЕ И НЕ ПЛОХИЕ РЕБЯТА - НО НЕ КАК НЕ ВЫРАСТУТ В КОМАНДУ !!!!!!!!!!!

    вот такой я сегодня пессимист безпросветный.........
    давай Мирча переубеди меня !
    romarez
    romarez ответ nikolah (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 13:13, ред.
    и я тебе про это толкую. финансируется Зенит, довольно таки мощно...поэтому дандолки и АЗ и.т.д. должны обыгрывать в пол ноги. Сегодня, Зенит играет в ЛЕ, и я считаю, что минимум из минимов Зенит обязан дойти до финала этого турнира!
    Сергей Саныч
    10 декабря 2016 в 13:18
    в чемпионате Европе
    Ангел неБесГрешен
    10 декабря 2016 в 13:33
    Как раз много очков потеряли на старте, когда в 4-х матчах было 3 ничьи. Луч тогда только осваивался с составом, да и новички ещё не играли...
    Аквила
    10 декабря 2016 в 13:33, ред.
    Сперва отпуск отгулять надо,а там видно будет-впереди трансферное окно-вот это сейчас интересно в первую очередь...
    Maikl322
    10 декабря 2016 в 19:21
    ок.
    ULTRASteam
    10 декабря 2016 в 19:22
    Да небольшая фора хрюшкам конечно сделает чемпионат интереснее, тем более что хрюшки сами ее и растранжирят после перерыва )))
    LOpp
    10 декабря 2016 в 13:34
    значит Анжи проиграют не 4:0, а 3:0
    ОлегаТэ
    10 декабря 2016 в 12:02
    "Слова не вьюноши, но мужа..."
    Если бы только от, простите меня, утки звучали)))
    Вадим Ёлкин
    10 декабря 2016 в 15:25
    Витсель: «После зимних сборов „Зенит“ будет показывать футбол более высокого качества... Но без меня ))))»
    Гость