Soccer.ru

«Золотой мяч». Роналду обошел Месси по очкам более чем в 2 раза

13 декабря 2016, 09:31

Стали известны детали голосования за претендентов на «Золотой мяч», обладателем которого стал Криштиану Роналду. Итак, португалец получил 745 очков. В активе Лионеля Месси, занявшего в итоге второе место, 316 баллов. На третьей позиции Антуан Гризманн и 198 очков.

«Золотой мяч». Роналду обошел Месси по очкам более чем в 2 раза

Все комментарии
Alex Bmw
13 декабря 2016 в 09:39
Роналду стал рекордсменом не только по очкам, но и по числу сомнительных золотых мячей
subscriber
13 декабря 2016 в 09:36
За что мяч хоть дали, объяснили?
lalohater2ran
13 декабря 2016 в 14:05
Кончита Вурст побеждает на Евровидении
Роналду в футболе.
Европа скатилась
big lazy robot
13 декабря 2016 в 10:03
Лео Месси
Лучший бомбардир 2016 года
Лучший ассистент 2016 года
Лучший бомбардир сезона 2016/17
Лучший бомбардир Ла Лиги 2016/17
Лучший бомбардир ЛЧ 2016/17

А золотой мяч отдали не понятно за что. Худшему игроку Реала и лавочнику сборной Португалии.
A-RAGOrN
13 декабря 2016 в 10:59
Евро? Смотрел. Роналду ноль в Португалии.
Но только в отличии от Рамоса, который вытащил финал ЛЧ, то Роналду еще и в лиге чемпионов был ноль.
Короче такой ноль в квадрате получился.
sir_Alex
13 декабря 2016 в 09:37
Убедительнейшая победа!))
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ jet_set (раскрыть)
13 декабря 2016 в 09:42
Писать что-то интересное и у тебя не выходит. Либо ложь, либо один и тот же текст копируешь по шаблону.
Лучше молча себя лайкай. Так хоть внимание на тебя уже не обращают.
Murad0202
Murad0202 ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2016 в 13:56
С золотым мячом можно поздравить, но точно не с заслуженным. Эти трофеи точно не его заслуга, а в индивидуальным достижениях он даже не второй. И это его как минимум второй незаслуженный мяч.
sir_Alex
sir_Alex ответ Severfan (раскрыть)
13 декабря 2016 в 09:49
А что с русским так плохо?
MARADONA75
13 декабря 2016 в 15:20
Удивляет второе место гнома - неудачника! В этом сезоне он профукал все, что можно, весь сезон ныл - сборную бросил, те же Суарес и Неймар были лучше на порядок. Гризманн был намного сильнее и заслужил второе место. Так же Кроос и Варди были достойны места в пятерке! Бейл и Марез также были лучше гнома. За каким хре ном его на 2-е место поставили, странно! Роналду заслуженно победил, даже к бабке не ходи! Может быть меньше голов забил, чем раньше, но однозначно был лидером Реала и сборной и привел их к трофеям! Зачем отрицать очевидное) Всем респект!
sir_Alex
sir_Alex ответ Severfan (раскрыть)
13 декабря 2016 в 09:56
А у меня была шутка про победу 😉
vitaliy-valerievich
13 декабря 2016 в 13:04
Даже со всеми своими купленными золотыми мячами он остается позади Месси.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Hexenwind (раскрыть)
13 декабря 2016 в 10:21
В этом сезоне? Который идет? В этом сезоне Роналду играет пока наверное хуже всего в своей карьере.
subscriber
subscriber ответ jet_set (раскрыть)
13 декабря 2016 в 09:37
Привет Роналду от Блаттера и Платини из 2013 и 2014 годов.
Mamaev
Mamaev ответ jet_set (раскрыть)
13 декабря 2016 в 09:42
Ага, конечно
«Президент Федерации футбола Катара сказал мне, чтобы я отдал свой голос за Криштиану Роналду. Это делалось для того, чтобы очистить имидж Блаттера и выразить благодарность за право проведения чемпионата мира», – приводит слова Фахада Аль-Зарраа *** со ссылкой на ESPN.
95-shishani-95
13 декабря 2016 в 17:10
Меськи даже в тройке лучших не должно быть! Роналду, Бэйл и Гризманн -вот тройка лидеров за ЗМ! А они впихнули сюда меську!
ismailka
13 декабря 2016 в 09:59
    efribos
    13 декабря 2016 в 10:15
    Если бы он его еще и по игре обошел.
    Гаджимурад Хайбулаев
    13 декабря 2016 в 10:45
    Роналду в очередной раз всем доказал, что хорошо играть в футбол не обязательно. Достаточно хорошенько себя пропиарить. На детях, на больных.
    Chichulin Alexey
    Chichulin Alexey ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 09:51
    На поле Роналду уже 5 месяцев никто найти не может. Как сезон стартовал, так и не могут найти.
    Tiki Taka
    13 декабря 2016 в 12:23
    Самим себе врать не надоело? Ну вы же знаете что он заслужил, ну кто если не он? Зачем вы вообще футбол смотрите? Если ваша команда проигрывает то все СУДЬЯ ВИНОВАТ, ИЛИ МАТЧ БЫЛ КУПЛЕН, если не ваш чел выграл какой нидь приз опять 25, зачем все время ныть??? Может вы хокей полюбите и забьете на футбол? Раз все продано и куплено, какой смысл смотреть то?? Сами задайте себе этот вопрос, я это нытикам которые без конца жалуются
    Dimice
    13 декабря 2016 в 11:30
    Роналду не виноват, что его оппоненты не смогли обыграть более слабые команды. Что мешало Месси обвести всю сборную Чили и забить гол, если он такой крутой? Значит не такой
    дурман
    13 декабря 2016 в 13:49
    Запрет на трансферы не мешает Пересу покупать мячики, и Наполи.
    После Наполи будет Байер или Севилья?
    Абуязид Ибрагимов
    13 декабря 2016 в 11:58
    Месси вообще не должен был быть в тройке!!вместе него должен был быть Бэйл.
    Медив
    13 декабря 2016 в 09:57
      jet_set
      13 декабря 2016 в 09:35
        _ManKUN_
        13 декабря 2016 в 11:54
        Ну да, гризман ведь всего-навсего тащил свою команду и вывел сборную и атлетико в финалы крупных турниров, а надо было замыкать в пустые ворота осасун и мальмов, а затем целовать трофеи которые тебе выигрывала команда
        Игорь Волков
        13 декабря 2016 в 09:39
        Месси вообще не должно быть в тройке призеров.
        Jeck Denielse
        13 декабря 2016 в 10:47
          КЭТиК
          13 декабря 2016 в 10:00
          В следующем сезоне Месси возьмет свое.
          Гость