Soccer.ru

«Золотой мяч». Роналду обошел Месси по очкам более чем в 2 раза

13 декабря 2016, 09:31

Стали известны детали голосования за претендентов на «Золотой мяч», обладателем которого стал Криштиану Роналду. Итак, португалец получил 745 очков. В активе Лионеля Месси, занявшего в итоге второе место, 316 баллов. На третьей позиции Антуан Гризманн и 198 очков.

«Золотой мяч». Роналду обошел Месси по очкам более чем в 2 раза

Все комментарии
jet_set
13 декабря 2016 в 09:35
    subscriber
    13 декабря 2016 в 09:36
    За что мяч хоть дали, объяснили?
    Шишанутый
    13 декабря 2016 в 13:39
    Просто как щенка разорвал Месси. Каталонские фанаты, на что вы рассчитывали? Будьте мужиками, и поздравте Роналду с заслуженым Златым Мячом, если в вас осталось еще хоть капля мужского!
    sir_Alex
    13 декабря 2016 в 09:37
    Убедительнейшая победа!))
    дурман
    13 декабря 2016 в 13:49
    Запрет на трансферы не мешает Пересу покупать мячики, и Наполи.
    После Наполи будет Байер или Севилья?
    Murad0202
    Murad0202 ответ Шишанутый (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 13:56
    С золотым мячом можно поздравить, но точно не с заслуженным. Эти трофеи точно не его заслуга, а в индивидуальным достижениях он даже не второй. И это его как минимум второй незаслуженный мяч.
    Severfan
    Severfan ответ sir_Alex (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 09:45, ред.
    Убедительная проплата, если точней
    Hexenwind
    13 декабря 2016 в 09:49
    В этом сезоне без вариантов Роналду лучший, не смотря на то, что он чередует яркие матчи, с ощущением того, что его нет на поле.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Severfan (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 09:49
    А что с русским так плохо?
    Severfan
    Severfan ответ sir_Alex (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 09:53
    Описка. Исправил. Не суть.
    A-RAGOrN
    13 декабря 2016 в 10:54
    Была бы у него совесть, то отдал бы мяч Рамосу к примеру.
    Медив
    13 декабря 2016 в 09:57
      dzvinka
      13 декабря 2016 в 12:13
      это пустышка а не приз... авторитетность этого приза для меня 0%.
      A-RAGOrN
      13 декабря 2016 в 10:59
      Евро? Смотрел. Роналду ноль в Португалии.
      Но только в отличии от Рамоса, который вытащил финал ЛЧ, то Роналду еще и в лиге чемпионов был ноль.
      Короче такой ноль в квадрате получился.
      Особо ОпасеН
      Особо ОпасеН ответ dzvinka (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 12:14
      Ну раз для тебя 0%, то это меняет дело. Завтра отменят эту награду.
      eleven LC
      eleven LC ответ A-RAGOrN (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 11:05
      Парень чемпион европы,выиграл 3 лч,4 золотых мяча! И так далее,а ты говоришь что он ноль! Тогда ты минус чтоли? Подумай над этим,его знает весь мир,а тебя мама с папой,подумай и над этим! Ноль! Или это тупо зависть!
      Hexenwind
      Hexenwind ответ Медив (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 11:09
      Да ответ очевиден, что никто ярче него не был!
      Медив
      Медив ответ Hexenwind (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 11:15
      Дям, а фиговые матчи были у всех. Тот же Гризманн в ЛЧ по сути показал себя только в одной игре против Барселоны. Если бы ПСВ нормально били пенки, вопрос о лучшем игроке вообще бы не стоял
      Tiki Taka
      13 декабря 2016 в 12:23
      Самим себе врать не надоело? Ну вы же знаете что он заслужил, ну кто если не он? Зачем вы вообще футбол смотрите? Если ваша команда проигрывает то все СУДЬЯ ВИНОВАТ, ИЛИ МАТЧ БЫЛ КУПЛЕН, если не ваш чел выграл какой нидь приз опять 25, зачем все время ныть??? Может вы хокей полюбите и забьете на футбол? Раз все продано и куплено, какой смысл смотреть то?? Сами задайте себе этот вопрос, я это нытикам которые без конца жалуются
      RMUKMU
      13 декабря 2016 в 14:32
      Самый объективный рейтинг:
      1. Канте
      2. Гризманн
      3. Годин
      4. Роналду
      5. Бэйл
      6. Кроос
      7. Левандовски
      8. Суарес
      9. Облак
      10. Месси
      11. Обамеянг
      efribos
      13 декабря 2016 в 10:15
      Если бы он его еще и по игре обошел.
      FERIS
      FERIS ответ efribos (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 10:17
        Dimice
        13 декабря 2016 в 11:30
        Роналду не виноват, что его оппоненты не смогли обыграть более слабые команды. Что мешало Месси обвести всю сборную Чили и забить гол, если он такой крутой? Значит не такой
        AST1990
        AST1990 ответ RMUKMU (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 14:45
        чем тебя так Канте то зацепил? ведь всего один год отыграл на уровне, тем более в компании Мареза, Варди , Ханта и прочих достойных в тот год ребят. Если продолжит в этом же духе тогда да согласен!
        Alibek-0001
        Alibek-0001 ответ eleven LC (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 12:34
          Шишанутый
          Шишанутый ответ Murad0202 (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 14:50
          У Месси все 5 незаслуженные, а засуженные! А Рон по праву король!
          eleven LC
          eleven LC ответ Alibek-0001 (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 13:37
          Да,у меня 83000 подписчиков на ютубе! Вопросы?
          cube30gt
          13 декабря 2016 в 11:44
          Таким образом реклама победила футбол
          Russian_spb
          13 декабря 2016 в 10:29
          с одной стороны, хочется поздравить Роналду с наградой.
          наверно, только ярые его хейтеры не признают, что он действительно прекрасный футболист.
          с другой стороны, мне непонятно, почему ЗМ за последние 8 лет получают только 2 человека, это не нормально.
          надо что-то делать с самой процедурой, потому что у меня складывается впечатление, что голосуют не за лучшего футболиста сезона, а за более популярного.
          за 8 лет награда "Золотой мяч" превратилась в подобие "Золотого граммофона".
          Madridist-m
          13 декабря 2016 в 12:42
          Наконец то адекватно France Football как всегда.
          Гость