Soccer.ru

Бартомеу: «„Золотой мяч“ каждый год должен быть у Лионеля Месси»

20 декабря 2016, 20:14

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что форвард Лионель Месси должен каждый сезон становиться обладателем «Золотого мяча». 

«„Золотой мяч“ каждый год должен быть у Лионеля Месси. Он лучший игрок в истории мирового футбола. Мы следим за его успехом на поле и вне его. Сложно представить, что в будущем будет другой Месси. Надеюсь, такой игрок тоже будет в нашем клубе. Месси изменил мир спорта не только благодаря футболу, но и благодаря своим ценностям и тому, какой он есть на самом деле. В футболе есть другие великолепные игроки, но Месси – номер один», – сказал Бартомеу.

Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 21:05, ред.
Кстати да,заметил одну закономерность,нестатусные бои всегда куда интересней проходят,чем мешки-чемпионы)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2016 в 20:55
Все равно 2 боя можно будет глянуть,как Коди(надеюсь) ушатает Круза и Ронда отхватит и свалит уже со смешанных единоборств
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2016 в 15:03
Ну стоит признать,что Биспинг это не Кормье. Кормье посильнее Биспинга будет как боец(более универсальный),да и и КроКоп уже не тот. Тот же Хендерсон был в хорошей форме,даже для своих 46-ти лет. КроКоп,Федор,БигФут,Монсон,Вандерлей им пора уже заканчивать с этим видом спортом,а то ненароком может закончится все плачевно.Эти бойцы были Великими чемпионами,но уже их время к сожалению прошло
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 14:54, ред.
Здорова!Не чувак,такого не будет,по нескольким причинам:1)Его к сожалению сейчас никто не возьмет в ЮФСи,в Белатор может быть,но не в ЮФСи 2) Ему никто не даст титульник сразу,3)Кормье силен во всех аспектах,безусловно в стойке он не так хорош как в борьбе,но поверь,первое,что он сделает это завалит КроКопа в партер и проваляется с ним все 5 раундов,как было это с Андерсоном Силвой
К большому для нас с тобой сожалению надо признать,что КроКоп уже не тот,лет 10 назад он мог любого отрубить,сейчас он просто напросто постарел
Project Pandora
Project Pandora ответ Alex Bmw (раскрыть)
22 декабря 2016 в 22:50
    Die Roten
    Die Roten ответ mister FCB (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 11:29
    отлично сказал! + тебе
    Die Roten
    21 декабря 2016 в 11:28
    давно предлагаю сделать отдельный золотой мяч и каждый год давать его месси))
    Санчо Панса
    21 декабря 2016 в 09:08
    Должен быть? А он на него наиграл, что он у него должен быть) Бартомеу уже пора становиться реалистом и снять с себя розовые каталонские очки!
    3lodeg0s
    21 декабря 2016 в 08:42
      mister FCB
      21 декабря 2016 в 08:39
      Месси действительно экстраординарный игрок. Образец гениального футболиста, но я считаю нельзя давать ему золотой мяч ежегодно. Это касается и Роналду. Этот приз нужно вручать разным футболистам стимулируя остальных подтягиваться и развиваться. Тем самым можно помочь всему мировому футболу.
      Расул Махмудов
      21 декабря 2016 в 08:05, ред.
      Акинфеев должен каждый сезон обновлять свой рекорд в ЛЧ потому что это этот рекорд еще не предел его возможностей, сказал Гинер.
      eleven LC
      21 декабря 2016 в 00:58
      Это президент барселоны сказал?! Не удивительно! Еще бы он что то другое сказал!
      galem72
      20 декабря 2016 в 23:25
      Это прямой поджог мадридских седалищ! ))
      Gasan Yunusov
      20 декабря 2016 в 22:51
      Лучше так безобидно поддерживать своего футболиста, чем бессовестно откупаться в суде от бана всего клуба
      SanitarForest
      20 декабря 2016 в 22:49
        fantasmagoriya
        fantasmagoriya ответ Grizzzly (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 22:46
        Ну так выиграли, молодцы, кто же спорит.
        Только днище нагеленное тут при чем?
        Severfan
        20 декабря 2016 в 22:44
        Бартомеу своего защищает, все норм
        Grizzzly
        Grizzzly ответ fantasmagoriya (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 22:44
        Ага, такая обуза её, что они выиграли ЧЕ16.
        P.S. отбитые наглухо уже какие-то люди, кто виноват что у вас любимый игрок в этом году 0?
        fantasmagoriya
        fantasmagoriya ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 22:38
        Ну сборная молодцы. Но я о конкретном игроке говорю, о телеге без колес в этой сборной
        Daniel Munthe Agger
        Daniel Munthe Agger ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 22:35
        Дрявый какое отношение имеет к успехам сборной? На лавке и я могу посидеть.
        Daniel Munthe Agger
        20 декабря 2016 в 22:34
        Набросил с горкой прям
        svinozomby
        20 декабря 2016 в 22:31
          Остапчук 67
          20 декабря 2016 в 22:28
          Ну и выпустили бы для него отдельные Золотые мячи, учрежденные какой-нибудь Каталонской газетой.
          Alex Bmw
          Alex Bmw ответ Project Pandora (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 22:25
            fantasmagoriya
            fantasmagoriya ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 декабря 2016 в 22:20
            Роналду со сборной что показал? С 2012 года позор национальной команды.
            Project Pandora
            20 декабря 2016 в 22:18
              РонРе Кри 1
              20 декабря 2016 в 22:16
              А что остается говорить президенту ничего не выигравших за пределами Испании игроков , ничего не выигравшей за пределами Испании команды !!!
              А мы с радостью отпразднуем победные итоги 2016 года и с радостью встретим 2017 год !
              Hamman
              Hamman ответ castertroy (раскрыть)
              20 декабря 2016 в 22:11
              Садись два!
              phantom46
              phantom46 ответ удар через себя (раскрыть)
              20 декабря 2016 в 22:07
                sir_Alex
                20 декабря 2016 в 22:03
                Ради Бога, лишь бы гном не расстраивался!
                Гость