Soccer.ru

Манджукич отказался переходить в «Спартак», клуб был готов платить игроку 6 млн евро в год

22 декабря 2016, 16:18

По информации итальянских СМИ, «Спартак» предпринимал попытку переманить к себе нападающего «Ювентуса» Марио Манджукича.

Сообщается, что «красно-белые», которые находятся в поиске форварда, предлагали хорвату зарплату в размере 6 млн евро в год, однако футболист ответил отказом московскому клубу.

После этого «Спартак» переключил свое внимание на нападающего «Милана» Луиса Адриано.

Манджукич отказался переходить в «Спартак», клуб был готов платить игроку 6 млн евро в год

Все комментарии
Сергей Саныч
22 декабря 2016 в 16:42
Каждый выбирает для себя.
Решение Манджукича надо уважать.
Нет,так нет.Наше дело предложить.
Много кого приглашают,многие хотят,многие нет.
Ко всем с уважением.
ДАША Д
22 декабря 2016 в 16:41
Да за такие деньги Томь целый сезон играть может.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 16:40, ред.
Что-то Артём от тебя мерзостью в последнее время исходит... всё больше превращаешься в неадеквата(
Stormtrooper-26
22 декабря 2016 в 16:39
    Vladimir808
    22 декабря 2016 в 16:38
    Спартак какой дерзкий!)
    Чемпион понимаешь Васина отозвал, усиление как- никак.
    Средства аккумулирует на новые подковы( бутсы), а Спартак каждый день покупает!!)))
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 16:36
    Ну у вас все трансферы - это миражи, можно даже не обсуждать, всё равно никто не придёт :)))
    Другое дело Спартак - постоянно покупаем новых игроков.
    Но с Манджукичем с окладом в 6 млн - перебор!
    zazenitku
    22 декабря 2016 в 16:35
    Красавчик. Мужиком оказался.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RomeoTsar (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 16:31
    Инсайд, 55.))
    Санчо Панса
    22 декабря 2016 в 16:31
    Молодец, Марио! Знает себе цену хорват. Ювентус менять на Спартак? Это надо быть в бреду или быть под гипнозом Массимо Карреры)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ drug01 (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 16:28
    Конечно Вы правы! Марио слабак, как узнал что ему предстоит играть против Василия и Сергея, сразу ,,сдулся", у него же всего две ноги )))
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 16:28
    Димочка, привет!
    Новость как раз для вас создана - посмотрим, сколько ваших поведётся на этого жирного селезня :))
    Ольга13
    22 декабря 2016 в 16:27
    Спасибо, очень смешно!
    Аквила
    22 декабря 2016 в 16:25, ред.
    Пора новость про Месси писать,который отказал Спартаку,который предложил зп больше,чем китайский клуб(пол лярда)...-а то 6лямов,чего мелочиться то...)))))
    RomeoTsar
    22 декабря 2016 в 16:24
    Ага, конечно, а за сам трансфер 50 миллионов евро обещали макаронникам, верим-верим!)))
    makkie
    22 декабря 2016 в 16:23
    Манджукича? За 6 млн? В Спартак?

    Спасибо за смешную новость.
    Федун таких зарплат отродясь в клубе не платил, и не заплатит.

    Видимо Спартак с Зенитом как обычно перепутали, только питерцы такие условия потянут. И то не факт.
    drug01
    22 декабря 2016 в 16:21
    если взялись за дело-надо бить в точку! А это шарахание не даст результат...
    Гость