Soccer.ru

Цаллагов подписал четырехлетний контракт с «Зенитом»

27 декабря 2016, 21:11

По информации источника, сегодня «Зенит» заключил контракт с защитником «Крыльев Советов» Ибрагимом Цаллаговым. Срок соглашения составил 4 года. 

«Сине-бело-голубые» заплатили самарскому клубу 300 тысяч евро — фиксированную сумму отступных, прописанную в контракте. 

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Все комментарии
evgeny86
27 декабря 2016 в 22:22
    RDeanW
    27 декабря 2016 в 22:21
    вот так глупо закончить карьеру. мда конечно...
    Артем Ми
    27 декабря 2016 в 22:12
    Анюков 2
    Остапчук 67
    27 декабря 2016 в 22:02
    Лишь бы только не стал лавочником с высокой зарплатой.
    RUSTY8
    27 декабря 2016 в 22:00
    Все нормуль
    Осталось Роббена подписать)
    Panzerkampfwagen
    27 декабря 2016 в 21:55
      РЫЛO
      27 декабря 2016 в 21:55
      у спартачей бомбит от суммы сделки!
      Эль2
      27 декабря 2016 в 21:54
      Срок - 4 года. Ужас. Аксель несчастный Витцель тоже погорячился, теперь не может никак ноги унести. Трудно из болота выкарабкаться.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ BALAY (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:50
      Может и так но если этого не случилось то и обсуждать нечего.
      BALAY
      BALAY ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:48
      Скорее Селихов Зениту.
      Sem25
      27 декабря 2016 в 21:47
      "Фашисты"!))) Что творят! У "Саутгемптона" местного инфаркт будет! Он еще от прихода Кокорина в Зенит не отошел!)))
      BALAY
      BALAY ответ stanichnik (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:47
      тебе проще,зайди в профиль,там увидишь сам.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ makkie (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:47
      На данный момент совсем непонятно ,кто кому больше пригодится: Селихов Спартаку ,или Лунёв Зениту.Тут просто будем посмотреть.
      BALAY
      BALAY ответ stanichnik (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:46
      )))
      stanichnik
      stanichnik ответ BALAY (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:45
      Если Володя сегодня вечером не объявится, то придётся ждать до утра, я тоже не знаю, как туда зайти. и что я там буду один делать.
      BALAY
      BALAY ответ stanichnik (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:43
      Доступа в 11 у меня нет,10 накрылась.
      stanichnik
      27 декабря 2016 в 21:41
      Наконец-то стали покупать футболистов за их реальную стоимость.
      ermak6848
      27 декабря 2016 в 21:39
      Зенит готовиться весной всех порвать как тузик мячек
      Kumertau
      27 декабря 2016 в 21:39
      несказанно повезло Зениту, один из лучших крайних защитников России, да еще и за копейки. очень плохо для крыльев, очень...
      memphis
      27 декабря 2016 в 21:31
      не дай Бог!!! Не разоряйте КС, все равно скамейку будеи протирать. А у нас еще поиграл бы
      makkie
      makkie ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:29
      Скорее по весне - в мае же сезон заканчивается.
      Т34
      27 декабря 2016 в 21:27
      Услышим ли еще фамилию Цаллагова? Или исчезнет навсегда в глубине запаса?
      BALAY
      27 декабря 2016 в 21:25
      А два сезона назад запросили 5 лямов за него.Что так дешево?Да и Новосельцев за 8 миллионов рублей перешел в Зенит,что-то нереальные суммы.
      Аквила
      27 декабря 2016 в 21:20
      Вроде край-а у Зенита крайних и так 4ро вроде,если не путаю(Смольников,Жирков,Анюков,Кришито)-ну ладно,если перейдет-посмотрим как выиграет конкуренцию).Ну а про цену и говорить не буду-все и так все понимают-раз такие правила,грех не пользоваться-жаль низшие звенья нашего футбола и бессмысленность принятых законов(которые с легкостью обходят все-кому не лень)...
      Venezuela
      27 декабря 2016 в 21:18
      Что творит лимит... Цаллагов еще несколько лет назад перестал прогрессировать и так бы и вылетел с Крыльями, если бы они не стали играть более агрессивно при новом тренере. Надеюсь, хоть в глубокий запас.
      makkie
      makkie ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 21:17
      Покупка Лунёва вместо Селихова? О да, боги селекции просто :)))
      fczpkossidspb
      27 декабря 2016 в 21:14
      Так если нет информации точной,зачем так писать уверенно!?
      Гость