Soccer.ru

Ребров плакал после вылета от АЕКа

30 декабря 2016, 16:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о своих чувствах после августовского вылета из квалификации Лиги Европы от кипрского АЕКа.

В беседу журналистов с Ребровым в ходе разговора вмешался 6-летний сын голкипера Платон.

«Я думал, что мы не уйдём со стадиона после матча с АЕКом. Боялся выходить к болельщикам на улицу. Я ведь ещё с Платоном был. Решили посидеть в раздевалке. Было реально не смешно...» — вспоминает Ребров.

«Ты плакал, папа», — отметил Платон. 

«Ты давай там… Сейчас все тайны выдашь», — сказал вратарь «Спартака».

Все комментарии
нoГГано
30 декабря 2016 в 16:56
    tesch
    30 декабря 2016 в 18:48
    Человек.
    Мигалков
    30 декабря 2016 в 18:50
    И молодец что плакал, значит не равнодушный и переживает за дело.
    А вообще Артем самый уважаемый мною человек в Спартаке. В этом году еще Каррера добавился. Побольше бы таких людей в нашем футболе!
    Красно Синий воин
    30 декабря 2016 в 18:56
    ЛУЧШЕ ПРОПУСКАТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОН

    ЧЕМ ПЛАКАТЬ ПОСЛЕ АЕКа бугага
    sihafazatron
    30 декабря 2016 в 17:29
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ нoГГано (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 17:24
        FERIS
        30 декабря 2016 в 17:35
        Ещё бы, как не плакать позорище такое.
        mat73
        30 декабря 2016 в 17:43
        Я тоже почти плакал..
        RDeanW
        30 декабря 2016 в 19:43
        цска при вылете из лч каждый год радостно смеется)
        makkie
        30 декабря 2016 в 16:58, ред.
        Ребров - один из тех, кому не всё-равно на результаты Спартака.

        В этом году 2 каких-то аццки странных матча было: Спартак-АЕК и Крылья-Спартак. Всю логику сломали болельщикам и экспертам. Непредсказуемость - наш конёк :)))
        Санчо Панса
        30 декабря 2016 в 18:48
        Оно и понятно! Он ведь никак не ожидал такого позора:( Да и со СКА-Хабаровском тоже, мда.
        vovanoff01
        30 декабря 2016 в 17:48
        Полстраны плакало.
        нoГГано
        30 декабря 2016 в 17:02
        makkie
        Да ну ? А то что вы 15 лет без трофеев тоже непредсказуемость ?) Может пора бы уже сказать что в кабинетах спартака сидит родня Федуна которая не имеет к футболу никакого отношения ?)
        Alex-96
        30 декабря 2016 в 17:02
        В следующем году не плакать, а рыдать будет, спартачек то в Лигу Чемпионов собрался.
        Сергей Саныч
        30 декабря 2016 в 18:58
        Не такой уж и неберущийся гол был.
        Играть надо было,а не мышей ловить.
        Плакал он,ёпт.
        Я пятнадцать лет рыдаю,никто успокоить не может.
        МИХА ЗА ЗЕНИТ
        МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ vovanoff01 (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 19:07
        Не гони все ржали
        311
        311
        30 декабря 2016 в 17:56
          makkie
          makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 18:03
          Ерден ты ли это?)
          savalesha
          30 декабря 2016 в 18:20
          Я после Кошице плакал, но с возрастом это проходит.............................
          нoГГано
          нoГГано ответ Алексей Коротеев (комментарий удален) (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 17:18
          Это японец или японка ? у тя на аве)
          нoГГано
          нoГГано ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 17:28
            vovanoff01
            vovanoff01 ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
            31 декабря 2016 в 00:54
            Написал же - полстраны.
            Degeneratы типа тебя были в другой половине.
            orech
            30 декабря 2016 в 21:18
            Акинфеев пропускает налево-направо и ничего, не рыдает. Все рыдают, а ему хоть бы хны.
            guf ak-47
            30 декабря 2016 в 19:33
            это были слезы радости xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
            _ManKUN_
            30 декабря 2016 в 21:25
            Вечно эти личинки все портят, надеюсь хоть не пробирочная, как у самой распиаренной пенальтистки мира!!!)))))))))))))))))))
            Пиночет 777
            30 декабря 2016 в 19:41
            Ещё не раз поплачет.)))
            yanin
            30 декабря 2016 в 19:44
            Сейчас нужно всей страной не дать спаМу снова нас позорить в еврокубках! Кто угодно, только не спартак!
            311
            311
            30 декабря 2016 в 19:54
              справедливый коммунист
              30 декабря 2016 в 21:41
                drug01
                30 декабря 2016 в 18:03
                ...будут еще и радости на нашей улице!
                Гость