Soccer.ru

Ребров плакал после вылета от АЕКа

30 декабря 2016, 16:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕКМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о своих чувствах после августовского вылета из квалификации Лиги Европы от кипрского АЕКа.

В беседу журналистов с Ребровым в ходе разговора вмешался 6-летний сын голкипера Платон.

«Я думал, что мы не уйдём со стадиона после матча с АЕКом. Боялся выходить к болельщикам на улицу. Я ведь ещё с Платоном был. Решили посидеть в раздевалке. Было реально не смешно...» — вспоминает Ребров.

«Ты плакал, папа», — отметил Платон. 

«Ты давай там… Сейчас все тайны выдашь», — сказал вратарь «Спартака».

Все комментарии
нoГГано
30 декабря 2016 в 17:02
makkie
Да ну ? А то что вы 15 лет без трофеев тоже непредсказуемость ?) Может пора бы уже сказать что в кабинетах спартака сидит родня Федуна которая не имеет к футболу никакого отношения ?)
Санчо Панса
30 декабря 2016 в 18:48
Оно и понятно! Он ведь никак не ожидал такого позора:( Да и со СКА-Хабаровском тоже, мда.
нoГГано
нoГГано ответ Алексей Коротеев (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2016 в 17:18
Это японец или японка ? у тя на аве)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ нoГГано (раскрыть)
30 декабря 2016 в 17:24
    МИХА ЗА ЗЕНИТ
    МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ vovanoff01 (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 19:07
    Не гони все ржали
    vovanoff01
    30 декабря 2016 в 17:48
    Полстраны плакало.
    RDeanW
    30 декабря 2016 в 19:43
    цска при вылете из лч каждый год радостно смеется)
    makkie
    makkie ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 18:03
    Ерден ты ли это?)
    справедливый коммунист
    справедливый коммунист ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 21:43
    ты поставил на аватарку двух таких, что слово жалко тебе сильно знакомо
    нoГГано
    30 декабря 2016 в 16:56
      makkie
      30 декабря 2016 в 16:58, ред.
      Ребров - один из тех, кому не всё-равно на результаты Спартака.

      В этом году 2 каких-то аццки странных матча было: Спартак-АЕК и Крылья-Спартак. Всю логику сломали болельщикам и экспертам. Непредсказуемость - наш конёк :)))
      Alex-96
      30 декабря 2016 в 17:02
      В следующем году не плакать, а рыдать будет, спартачек то в Лигу Чемпионов собрался.
      tesch
      30 декабря 2016 в 18:48
      Человек.
      Мигалков
      30 декабря 2016 в 18:50
      И молодец что плакал, значит не равнодушный и переживает за дело.
      А вообще Артем самый уважаемый мною человек в Спартаке. В этом году еще Каррера добавился. Побольше бы таких людей в нашем футболе!
      Красно Синий воин
      30 декабря 2016 в 18:56
      ЛУЧШЕ ПРОПУСКАТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОН

      ЧЕМ ПЛАКАТЬ ПОСЛЕ АЕКа бугага
      Сергей Саныч
      30 декабря 2016 в 18:58
      Не такой уж и неберущийся гол был.
      Играть надо было,а не мышей ловить.
      Плакал он,ёпт.
      Я пятнадцать лет рыдаю,никто успокоить не может.
      нoГГано
      нoГГано ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 17:28
        sihafazatron
        30 декабря 2016 в 17:29
          FERIS
          30 декабря 2016 в 17:35
          Ещё бы, как не плакать позорище такое.
          vovanoff01
          vovanoff01 ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
          31 декабря 2016 в 00:54
          Написал же - полстраны.
          Degeneratы типа тебя были в другой половине.
          orech
          30 декабря 2016 в 21:18
          Акинфеев пропускает налево-направо и ничего, не рыдает. Все рыдают, а ему хоть бы хны.
          mat73
          30 декабря 2016 в 17:43
          Я тоже почти плакал..
          guf ak-47
          30 декабря 2016 в 19:33
          это были слезы радости xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
          _ManKUN_
          30 декабря 2016 в 21:25
          Вечно эти личинки все портят, надеюсь хоть не пробирочная, как у самой распиаренной пенальтистки мира!!!)))))))))))))))))))
          Пиночет 777
          30 декабря 2016 в 19:41
          Ещё не раз поплачет.)))
          yanin
          30 декабря 2016 в 19:44
          Сейчас нужно всей страной не дать спаМу снова нас позорить в еврокубках! Кто угодно, только не спартак!
          311
          311
          30 декабря 2016 в 17:56
            311
            311
            30 декабря 2016 в 19:54
              справедливый коммунист
              30 декабря 2016 в 21:41
                drug01
                30 декабря 2016 в 18:03
                ...будут еще и радости на нашей улице!
                Гость