Soccer.ru

«Спартак» заплатит «Милану» бонус за Луиса Адриано в случае чемпионства

01 января 2017, 22:12

Стали известны некоторые подробности возможной сделки между «Миланом» и «Спартаком» по переходу в московский клуб нападающего Луиса Адриано.

Сообщается, что «красно-белые» в рамках сделки по приобретению бразильца заплатят «россонери» бонус в случае, если команде удастся выиграть чемпионат России. При этом сумма бонуса не уточняется.

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 23:27
Броматан нашли в крови у Спартаковцев в 2003 году. Ни в 2003, ни в 2004 Спартак не был в призёрах. Поэтому сказки про броматановые 90-е рассказывай детишкам в садике.
oFANATo
oFANATo ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01 января 2017 в 23:28
Нет бромантана нет побед? Сочувствую.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2017 в 23:58
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 00:53
    Тоже верно.Бесплатно в друзья к зениту хрен кого заманишь)
    Ладно,братишка,пойду в люлю.С Новым Годом тебя и всех КБ-братьев и сестер.
    Желание мы все одно и тоже вчера за бокалом загадали.Вперед Спартак.
    KaZёL
    02 января 2017 в 09:12
    "фк зинит всия руси" и здесь свою желчь выплеснул,сколько зависти,ненависти у этого 12-ти летнего ребёнка к Московским клубам?всем лишь самое плохое желает,неужели в Питере(или откель он там) воспитывают подрастающее поколение так?в школах прививают ненависть ко всему Московскому,ненависть к России?и любовь к Питеру,отброс и паразит...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 января 2017 в 23:35, ред.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      01 января 2017 в 23:49, ред.
      Это называется комплекс неполноценности.Если бы Спартак исчез,испарился-им было бы намного легче.А так они понимают,что,несмотря на все свои картонные чемпионства,всегда будут позади великого клуба.Вот и суетятся,бегают,кричат.Такой у них Новый Год)
      МапС
      02 января 2017 в 10:51
      Посмотрим как Адриано за Спартак будет задницу рвать... ему поди тоже бонус прописали.
      KaZёL
      02 января 2017 в 10:54
      "фк зинит всия руси" Ты что ещё празднуешь НГ? что я только что прочёл?набор бессвязных букв...ты прекращай так гробить свой организм-он не вечный,НГ уже закончился,все нормальные люди на работу вышли.
      Блоссия
      01 января 2017 в 23:57
      Вот прочла первоисточник новости, на который есть ссылка в этой же статье. И где же там про бонус в том или ином случае???
      Verteiben
      02 января 2017 в 06:29
      Ну вот сейчас точно сольют чемпионство что бы не платить бонусы
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Блоссия (раскрыть)
      02 января 2017 в 00:05
      Ну, да. Там примерно так - с одной стороны - в Спартаке он может стать чемпионом и к климату он привыкший, с другой стороны Милан облегчит свои обязательства по зарплате, т.е. освободит ведомость. Гне написано про бонусы за чемпионство????
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 00:10
      Тут еще замечательно,что турнирная таблица на главной соккера.Заходит бомжик-Спартак лидер с отрывом,хоть не заходи.Ну и припекает у него,бедолаги)
      denmig
      denmig ответ Verteiben (раскрыть)
      02 января 2017 в 07:09
      Чтобы играли и еще лучше- всем бонусы!
      Блоссия
      Блоссия ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      02 января 2017 в 00:11
      Возможно автор сообщения умеет ( в отличии от нас) читать между строк)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 00:22
      Ага)Не могут поверить,что время кабинетных заканчивается.Одни за счет бюджета еще побарахтаются,а коням вилы гарантированные.Уж если сам Гинер заплакал про бедность...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      02 января 2017 в 00:37
      Верно.Спартак и Црвена-побратимы.А кто захочет брататься с зенитом?Такие вообще есть?Им даже клуб-побратим в случае чего придется покупать)
      Leha-ha50
      01 января 2017 в 23:13
      На БОНУСЕ Спартак явно сэкономит!!!
      Ктотам7778899
      Ктотам7778899 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      01 января 2017 в 23:16, ред.
        oFANATo
        01 января 2017 в 23:24
        Опять развели Нольтрофеича на бабки.
        Jeck Denielse
        01 января 2017 в 23:26
        1000000000000000000000000000000000000000000000000 трлн евро.......
        Они уж 15 лет такой бонус во всех контрактах указывают.....и не разу на нём не влетели )))
        Санчо Панса
        02 января 2017 в 10:23
        Увы, но Милан скорее всего ничего не получит от Спартака! Не быть красно-белым чемпионами России) Не в этой жизни, как говорится.
        ЦСКА Самый титулованный
        01 января 2017 в 23:31
        "Милан" готов выплатить Л. Адриано бонус за переход в спартак

        Нападающий Милана Луис Адриано всё ближе к переходу в спартак. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, стороны уже начали обмен необходимыми документами. Ожидается, что 2 января 2017 года Адриано на сборах Милана уже не будет.

        Сообщается, что Луис Адриано хочет получать в спартаке € 5 млн с учётом бонусов, но красно-белые столько 29-летнему бразильцу платить не готовы. Руководство Милана согласно выплатить игроку бонус, чтобы компенсировать сумму, которую не готовы выложить в московской команде.

        ахахахаха, Милан готов сам доплатить за Адриано только лишь бы от него избавиться.
        Влад Богатырёв
        01 января 2017 в 23:32
        Здесь многие обвиняют Федуна в бандитизме и воровстве. Если у вас нет веских доказательств, с которыми можно обратиться в прокуратуру, то сидите на мягком месте ровно и не высовывайтесь. А то выглядите, как детсадовские нытики, которые бегут жаловаться к воспитательнице по всякому поводу.
        А по поводу Зенита - уже все давно знают. Зенит - это госпроект, принадлежащий государству и живущий за счёт государства. Т.к. владелец фк Зенит - госкомпания. Вот это веские доказательства, а не ваши бла-бла-бла.
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ oFANATo (раскрыть)
        01 января 2017 в 23:33
        Как раз Спартак выигрывал до броматана. А с броматаном уже ничего не взял. Математика - 3 класс. Последнее чемпионство - 2001, история с броматаном - 2003.
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        01 января 2017 в 23:37
        Я не знаю, кто такой Блоссиин.
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        01 января 2017 в 23:38
        Лукойл не является собственником Спартака. Поэтому сказки про народный бензин расскажешь своим детям.
        boroda23
        01 января 2017 в 23:46
        Ловко они милан развели))
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        01 января 2017 в 23:49
        Я не Москвич, поэтому не знаю жизни Московских бабушек. Но знаю точно, что Федун - вице-президент Лукойл и распоряжаться средствами, как бы хотелось, ему не позволит президент Лукойла. А вот Миллер - российский экономист, региональный глава, государственный деятель. Председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром».
        Вице-премьер компании и госдеятель, председатель правления - есть разница???
        ОлегаТэ
        02 января 2017 в 05:45
        Оборжаться!!! Вот это спартачёк подарок "коннице" приподнёс...😂😂😂😂😂😂😂
        Гость