Soccer.ru

«Ливерпуль» потерял очки в матче с «Сандерлендом»

02 января 2017, 19:54

В поединке 20-го тура АПЛ «Сандерленд» и «Ливерпуль» поделили очки.

Сандерленд, «Стэдиум оф лайт».

«Сандерленд» — «Ливерпуль» — 2:2 (1:1)
Голы: Дефо 25 (пен), 84 (пен)Старридж 19, Мане 72.

«Сандерленд»: Манноне, Лав, Джилободжи, ван Анхолт, О′Ши, Родуэлл (Манкильо 65), Ларссон, Ндонг, Янузай (Хазри 79), Дефо, Борини.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клаван, Клайн, Ловрен, Милнер (Морено 46), Джан, Лаллана, Фирмино, Вейналдум (Ориги 73), Мане, Старридж (Лейва 80).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Родуэлл 13, Милнер 30, Ларссон 51, Мане 83, Лаллана 83.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ПрогульщиК
02 января 2017 в 20:26
Манчестерский судьишко испортил всю игру.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 января 2017 в 20:34
Не смеши!!!!!!!!!!Вот Челси к примеру практически без потерь идет....а у нас только сегодня двое выбыло и в предыдущих турах трое....вот и будь после этого стабильным.И на счет мастерства.....ты вааще кто такой???ты судишь о таких вещах как мастерство даже забыв посмотреть в таблицу...Ливерпуль как ни как идет на 2-м месте и забил в АПЛ пока больше всех мячей....и в среднем больше 2 с лишним мячей за игру забивает...ты просто не трепись на счет мастерства больше!!!!!!!!!
Tott_Hot
02 января 2017 в 20:35
Спасибо, Дефо!
Artuom
02 января 2017 в 20:20
Обычный Ливерпуль. Отобрать очки у сильных и подарит слабым! Вот потому и не выигрывают АПЛ... А жаль, игра то красивая и качественная в большинстве матчей.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 20:23
Не разводи срач тут
Фернандо Алонсо
02 января 2017 в 22:47
ничего ливерпуль своее доберет на траффорде. там переводчика даже ручные судьи не спасут
The Frei
The Frei ответ Artuom (раскрыть)
02 января 2017 в 20:24
Ты щяс Арсенал описал))).
VIPded
02 января 2017 в 20:26
Меньше надо было Клоппу про раздраженности отрывом трещать...)))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 21:12
Он его троллил как мог.))))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02 января 2017 в 20:29
Травмы у всех клубов есть не только у ливера .. пока что Ливерпулю не хватает мастерства и везения конечно же ... не надо быть экспертом , всё видно невооружённым глазом ...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 января 2017 в 20:29
Без базара судья чудил....Там пол команды Сандерленд нужно было как минимум желтые давать.....а сколько он грубых моментов у них вааще даже не свистел.
orech
02 января 2017 в 21:21
Кто смотрел- все пенальти по делу?
astana_rw
astana_rw ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02 января 2017 в 20:33
Я такое видел когда наш Спартак играл в питере. Не справедливо. Видно и у них свой газпром есть...???
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Tott_Hot (раскрыть)
02 января 2017 в 20:36
Спасибо Маноне лучше говори....поскольку этот твой Дефо если бы не пенали то с игры ничем не выделялся!!!!!!!!
Медив
02 января 2017 в 19:56
Матч не смотрел, но вместе со всеми негодую по поводу подкупа Абрамом судьи...
желтаявода
02 января 2017 в 19:56
Обидно конечно...могли подойти к Челси в 4 очка, но похоже в 6 так и останемся. ((( YNWA.
dzvinka
02 января 2017 в 20:00
ну че... привоз двух пеналей... Надеюсь Клопп раздаст по щам действующим лицам.
Ну и да, Стариджу опять нанесли травму, в этот раз его избил мяч... продать нафиг эту картонку.
Досадная ничья, но ничего, главное не сдаваться!
The Frei
The Frei ответ dzvinka (раскрыть)
02 января 2017 в 20:03
Что вы с ним сделали? У нас в чемпионате играл и в ЛЧ играл и без травм.
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков ответ желтаявода (раскрыть)
02 января 2017 в 20:05
Да пенсы прут как на танке на ярмарку. Пусть хоть серебро в этом сезоне блеснёт у Ливерпуля. Нет стабильности, как были качели, так и остались.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 20:07
Да еще не известно где твой Челси в конце сезоне будет!!!!!!!
alexov222
alexov222 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2017 в 20:08
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:09
    Смешно читать от болельщика из курятника!!!!!!
    Mister_Leo
    Mister_Leo ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:53
    Играть зрелищно это не мастерство , Арсенал каждый год играет зрелищно но почему то трофеев не накапливается от такой игры ... и вообще мне очень симпотизирует нынешний ливерпуль , играют динамично !! С тренером повезло очень клубу . . ЛИВЕРУ бы топ форварда типа Суареса или Косты
    Mister_Leo
    02 января 2017 в 20:12
    Что я и говорил Ливерпуль и Арсенал два нестабильных клуба )) Челси уходит в солидный отрыв , вся надежда на тоттенхем
    Dark MU
    03 января 2017 в 05:00
    Ждем 15 число))) игру с Ливерпулем)
    4ел
    02 января 2017 в 20:15, ред.
    Матч не смотрел, пендали не заслуженные?Всем удачного 2017 г
    желтаявода
    желтаявода ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:15
    А Барселона годиться для побед, отставая от Реала на 6 очков? )
    astana_rw
    02 января 2017 в 20:15
    Многие Спартачи топят за Челси по двум причинам:
    1) Конте
    2) ливеру промеса не отдать.
    ГОТОВ ПОСПОРИТЬ ЛЕТОМ ПРОМЕС ПЕРЕЙДЕТ В ЧЕЛСИ.
    РS: Админы, пжалуста не перепечатайте это как источник близкое к Спартаку)
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mister_Leo (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:17
    Меня если честно бесят всякие такие эксперты как ты....нестабильные?!?!?!Сложно быть стабильными когда играешь с такими командами как Сандерленд....которым очки нужны как воздух.И борьба для них это то что они могут компенсировать отсутствие всякого мастерства....а то что у таких команд как Арсенал или Ливерпуль пол основы месяцами не вылазят из лазарета....это уже проблемы этих команд!!!!!!!
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2017 в 20:22
    Ну иди и болей за барсу....че ты тут выпендриваешься?????Вот и Месси у вас не было пару игр...и что ???Да то что вы хуже того Сандерленда играть стали....так что ваша слава это слава одного человека...а это МЕССИ!!!!!!!!!!!
    Гость