Soccer.ru

Лебедев: «Может, пора задуматься о сокращении РФПЛ?!»

05 января 2017, 16:16

Член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев предложил задуматься о сокращении числа участников РФПЛ на фоне финансовых проблем у «Анжи» и «Томи».

«„Анжи“ и „Томь“ распускают игроков бесплатно и опять не имеют денег на содержание клубов. Может, пора задуматься о сокращении Премьер-Лиги?!» — пишет Лебедев в своем «твиттере».

Все комментарии
Зе Луиш
05 января 2017 в 17:49
Суммы,потраченной на Крестовский,хватило бы на то,чтобы содержать все бюджетные клубы РФПЛ лет 10-15.Но бюджетные деньги решили вломить в один стадион.Ок.
Stut
05 января 2017 в 18:52
Лучше сократить количество футбольных чиновников до 8 человек.
spartach n1
05 января 2017 в 16:30, ред.
Я бы первым делом сократил команды сидящие на шее у бюджета,пусть играют по средствам своими силами и воспитанниками,долой преференции !!!
Не нужны нам дутые чемпионы !!!
Smixik90
05 января 2017 в 16:42
есть ещё один вариант .... сократить обнаглевших членов исполнительных комитетов Рфс
Moscow1995
05 января 2017 в 16:44
Пока клубами будут владеть люди, для которых это всего лишь очередная игрушка или способ отмыть бабло, это будет все продолжаться. К болельщикам у нас относятся просто как к скотине: сначала собрали звездный состав, затем сменили вектор развития и всех распродали, этим летом снова собрали неплохой состав (подписания Беленова и Иличевича меня искренне удивили), сейчас опять уже в сотый раз меняют вектор развития, всех распродавая, но уже с новым владельцем... Я не фанат Анжи, просто хотел, чтобы появился еще один конкурентноспособный клуб, но в очередной раз какая-то мутная история. К сожалению, в этом весь российский футбол...
spartach n1
spartach n1 ответ нoГГано (раскрыть)
05 января 2017 в 16:44
За деньги истраченные на батут арену вся Африка целый год живёт !
NAZAR 007
05 января 2017 в 18:12, ред.
Это явно не Лебедеву решать. Анжи-частный клуб,
существует на свои средства,не из кармана Лебедева,
поэтому эти заявления беспочвенные,в Анжи сами разберутся )
Знатог
05 января 2017 в 18:18
Сократить госдуму, всяких жириков, один кер никакого толку от них нет.
Absinthe2
05 января 2017 в 17:20
Сократить можно ради улучшения качества. Например, если выкинуть цска, чемпионат будет честнее
Mark_Tolson
05 января 2017 в 16:31
от сокращения премьер-лиги денег у Томи и Анжи не прибавится
spartach n1
spartach n1 ответ вованыч 80 (раскрыть)
05 января 2017 в 16:42
Завязывай сам с собой разговаривать !
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 января 2017 в 18:31
Жирика сынок толкового предложить не может, по определению.
denmig
05 января 2017 в 18:39
Может пора задуматься о сокращении состава рфс, госдумы совфеда и прочих там хлебных крошек!? Глядишь, на два клуба бюджет появился бы!
gabba
05 января 2017 в 17:35
Ну сократят РФПЛ до 14 клубов и что, это будет гарантией что из ФНЛ не придут очередные Анжи с Томью??? Бред!!!
EAGinLE
05 января 2017 в 18:51
Сокращать нужно выбрасываемое на ветер бабло госкорпораций , так другим клубам легче конкурировать будет .
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
05 января 2017 в 18:55
отличная идея, у нас реально 8-10 конкурентоспособных команда, уровень остальных ФНЛ. Ещё от лимита на легионером избавиться
Шейх Сити
05 января 2017 в 16:25
    pomor45
    05 января 2017 в 16:30
    Не о сокращении надо думать, а об упразднении и создании на основе её финансово состоятельных останков лиги подобной КХЛ, а ФНЛ преобразовать в ВФЛ (подобие ВХЛ).
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 января 2017 в 16:33
      spartach n1
      spartach n1 ответ вованыч 80 (раскрыть)
      05 января 2017 в 16:34
        spartach n1
        spartach n1 ответ нoГГано (раскрыть)
        05 января 2017 в 17:49
          spartach n1
          spartach n1 ответ вованыч 80 (раскрыть)
          05 января 2017 в 16:37
          Ну извини,не знал как тебя правильно назвать !
          нoГГано
          05 января 2017 в 16:43
          За эти деньги что будет получать Луис Адриано в Спартаке, можно содержать 3-4 команды таких как Анжи или Томь
          drug01
          05 января 2017 в 16:46
          Лебедев вспомнил идею Газзаева (они теперь работают рядом) оставить команды с денежными мешками и гонять в пять кругов ! Ведь теперь Украина не войдет....
          Ironyfan
          05 января 2017 в 16:46
          А может наконец о расширении ?)
          нoГГано
          нoГГано ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
          05 января 2017 в 16:49, ред.
          Его зарплата в спартаке составит 8млн евро в год, эти деньги можно платить зарплату в Анжи или Томи пару сезонов всей команде !
          Аквила
          05 января 2017 в 16:57, ред.
          Метание из угла в угол или как флюгеры вертятся по ветру(в зависимости от ситуации)-ни комплексной программы развития,ни четкого понимания на перспективу-живут сегодняшним днем...
          МапС
          05 января 2017 в 21:24
          Сначала Мутка сократите, а там посмотрим...
          Cleaner
          05 января 2017 в 20:04
          А не сократить ли таких Лебедевых, которые довели наш футбол до ручки?
          susanin ultrazenith
          05 января 2017 в 21:39
          Лебедева самого сократить надо.
          Гость