Soccer.ru

«Томь» может доиграть сезон дублирующим составом

12 декабря 2016, 09:56

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов рассказал, что команда может доиграть текущий сезон дублирующим составом из-за тяжелой финансовой ситуации в клубе.

«Для „Томи“ не ясны цели на остаток чемпионата, а есть лишь разговоры о расторжении контрактов с основными игроками и о попытке доиграть сезон дублирующим составом. Конечно, это будет катастрофа в спортивном плане. Но, естественно, мы готовы пойти и на это, чтобы сохранить клуб – как ни печально это звучит.

Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, которые приходили на стадион или смотрели наши матчи по телевидению. Извиниться за те поединки, где наша команда принесла отрицательные эмоции. Поблагодарить ребят-футболистов — за понимание ситуации, сложившейся в футбольном клубе, достойно переживающим этот, надеюсь, временный период.

Поблагодарить коллектив футбольного клуба „Томь“, добросовестно выполняющий свои должностные обязанности в крайне сложных обстоятельствах. Надеемся, не все потеряно! В Томске должен жить футбол!»

Источник: ФК «Томь»
Все комментарии
Red blu
12 декабря 2016 в 20:52
Проще тогда уж просто технарь получать в каждом матче!
Irakliy
12 декабря 2016 в 19:43
Томь как обычно нищета...какого хрена так рвутся в РПЛ, если она для них убыточна ???
quinn-se
12 декабря 2016 в 15:11
Аминь.
Радар
12 декабря 2016 в 14:52
вот и правильно
Томск - не миллионник, любят Сибирь, пускай клуб в Новосибе двигают в РПЛ, 3-й город по населению как никак, ну или Ротор, Аланию, Сочи.....
логики в содержании Томи в РПЛ нет, учитывая что есть еще и куча клубов из этого региона
95-shishani-95
12 декабря 2016 в 14:43
Плевок в сторону болелов
Doping87
Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
12 декабря 2016 в 14:01
    Казанский
    Казанский ответ Doping87 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:50
    Ты же почему то хочешь казаться умным,хотя это тебе вообще не идет(((
    Doping87
    Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:49
    Вроде не глупый человек, а как искусно болваном прикидываешся.
    Doping87
    Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:47
    Чтоб ты знал в Томской обл. добычу углеводородов ведет Томскнефть. Которая не копейки не хочет вкладывать в спорт. Поэтому во многих регионах есть свои спонсоры, только спонсируют они по разному.
    Казанский
    Казанский ответ Doping87 (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:42
    Ну как в чем разница?Татарстанской нефтью финансируются татарстанские клубы Рубин и Ак Барс,а вот почему томским газом спонсируется ленинградский зенит,а не Томь непонятно.Можешь объяснить?
    Doping87
    Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:38
    Не уходи от ответа. В чем разница между Татарской и Газпромовской нефтью?
    Lucius Vorenus
    12 декабря 2016 в 13:20
    8 иностранцев в команде играет!вот из молодёжки народ и надо подтягивать !
    Санчо Панса
    12 декабря 2016 в 13:00
    Ну да, только придется Томи снова пройти очищение путем вылета в ФНЛ.. Вернее кадровая чистка уже началась в томском коллективе! Команда-лифт, одним словом. Очень жаль прежде всего футболистов и болельщиков Томи(
    Nek35
    12 декабря 2016 в 12:50
    Петраков матерился много,говорил детям перечислит а,теперь денег нет но мат остался!!!
    Ali Aslanov
    Ali Aslanov ответ Russian_spb (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 12:04
    Адвокат 76
    12 декабря 2016 в 12:04
    Ариф Максимович
    12 декабря 2016 в 12:02
      sir_Alex
      12 декабря 2016 в 11:52
      Доигрались!
      fczpkossidspb
      12 декабря 2016 в 11:41
      Петраков что с Торпедо вылетел в ФНЛ,что теперь походу с Томью! Тренер то хороший,команды выбирает какие то бесперспективные!
      Казанский
      Казанский ответ Doping87 (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 11:35
        Gass09
        12 декабря 2016 в 11:35
          Vladimir808
          12 декабря 2016 в 11:34
          Кризис, господа... кризис.
          EAGinLE
          12 декабря 2016 в 11:30
          Удачи Томи .
          Russian_spb
          12 декабря 2016 в 11:22, ред.
          я так понял, пошла вторая волна падежа клубов..
          зато, мы финансируем всякие Челси, Шальке и т.д.
          112910415
          12 декабря 2016 в 11:20
            Roger Young
            12 декабря 2016 в 11:19
              Roger Young
              12 декабря 2016 в 11:19
              Опять катастрофа отечественного клуба и по сути завуалированное банкротство.
              minai
              12 декабря 2016 в 11:07
              «Томь» может доиграться
              Подробнее: http://www.soccer.ru/news/950527.shtml
              Doping87
              Doping87 ответ Казанский (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 11:00
              Меня со школы учили, что стыдно заглядывать в чужой карман. Почему тогда Татарская нефть перестала быть народной? Она из недр Российской земли вроде также выкачивается, как и газпромовская. Как ты привык делить всё на своих и чюжих.
              Dominators
              12 декабря 2016 в 10:55
              Спортивный директор заявляет,что дпя ТОМИ не ясны цели на остаток чемпионата.Как это не ясны.За что его туда взяли или там все такие.За что благодарить коллектив ФК Томь.
              Гость