Soccer.ru

МЮ разгромил «Рединг» в матче Кубка Англии

07 января 2017, 17:20

В поединке 3-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» отправил 4 безответных мяча в ворота «Рединга».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Рединг» – 4:0 (2:0)
Голы: Руни 7, Марсьяль 15, Рэшфорд 75, Рэшфорд 79.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Рохо (Джонс 19), Смоллинг, Кэррик (Фосу-Менса 78), Янг, Феллаини, Мата (Швайнштайгер 78), Блинд, Руни, Марсьяль, Рэшфорд.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Рединг»: Аль-Хабси, Гантер, Мур, Блэкетт (Джордан 46), Беренс, ван ден Берг, Уильямс, Эванс (Свифт 57), Келли, Керморган (Самуэль 77), МакКлири.
Главный тренер: Яп Стам.

Предупреждения: Янг 54.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
07 января 2017 в 17:30
Всех преданных болельщиков первого клуба Манчестера с очередной сухой победой! Рэшфорд вполне мог и хет-трик оформить, но не сложилось. Как мы видим, и без Погба с Ибрагимовичем Ман.Юнайтед вполне способен громить своего оппонента) Рад, что Швайни принял участие в этом матче! Что хочу отметить, что чувствуется большой запас прочности и видно, что в команде царит отличная атмосфера. Прекрасное начало 2017 года, красные дъяволы:)
Mr_Tim
07 января 2017 в 17:23
Реализация все ще хромает у МЮ... сколько моментов можно было и 8 забить)) Легкая-увереная победа! игра смотрелась классно! 4 забитый казус конечно вратарский)))
jet_set
07 января 2017 в 17:23
    yudin_duda
    07 января 2017 в 17:27, ред.
    Всех с победой, Руни осталось забить всего один мяч, чтобы стать лучшим бомбардиром клуба в истории, что не может не радовать!
    Для тех, кто внимательно смотрел матч:

    "Из всех игроков которые играли под руководством Сера Алекса - 31 игрок стал тренером!!!"

    Хейтеры, ваш выход, можете кукарекать))))
    SpartakАдекват
    07 января 2017 в 17:27
    Мои поздравления болельщикам МЮ с уверенной победой!
    Suriand
    07 января 2017 в 17:24
    Ну тут могли и 10 забить в общем-то,хороший тренировочный спарринг,всех болельщиков МЮ с победой)
    Парвиз Юсуфи
    07 января 2017 в 17:56
    Болельщиков великого Юнайтед с победой, рад за Руни и Марсиаль и Решфорд использует свои шансы.
    aRCH1e
    07 января 2017 в 17:23
    Легкая победа, жаль рединг и особенна Стама, но они ничего негодня не показали
    Ice van Reed
    07 января 2017 в 17:44
    Хороший матч выдал МЮ если бы вместо Маруана вышел Бастиан, игра бы еще острее была бы!!!
    Tommy Lee
    07 января 2017 в 18:43
    Поклонники каталунского физрука могут что угодно писать, но это красивая и лёгкая победа.
    4ел
    4ел ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2017 в 19:19
      4ел
      4ел ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
      07 января 2017 в 19:24
        ander_herrera
        07 января 2017 в 17:25
        очень жаль вратаря рединга успехов ему!
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ Санчо Панса (раскрыть)
        07 января 2017 в 17:46, ред.
        Да и Мата мог забить, но его сеголня Погба укусил моменты были, но мимо
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2017 в 17:47
        15 января близко!))
        4ел
        4ел ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
        07 января 2017 в 19:34
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ нечитайло (раскрыть)
          07 января 2017 в 17:45
          ЯсноПонятно, уважаемый проходите мимо, иногда прежде чем писать, нужно думать!
          ст_прапорщик
          ст_прапорщик ответ SpartakАдекват (раскрыть)
          07 января 2017 в 18:35
          Поздравления, Лексей!!!
          Van Vanovich
          Van Vanovich ответ jet_set (раскрыть)
          07 января 2017 в 19:36
          Физруки с 20 летними пацанятами ЛЧ не выигрывают. И столько звезд не открывают.
          ander_herrera
          ander_herrera ответ Mr_Tim (раскрыть)
          07 января 2017 в 17:24
          думаю это и за того что они не сильна напрягались
          4ел
          4ел ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
          07 января 2017 в 19:33
            ReD_MU_DeVIL
            07 января 2017 в 20:46
              starche
              07 января 2017 в 17:36
              Ожидаемо.
              SpartakАдекват
              SpartakАдекват ответ ст_прапорщик (раскрыть)
              07 января 2017 в 22:51, ред.
              Спасибо, Валерий!
              В свою очередь, хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с победой Тоттенхэма в минувшем туре АПЛ над Челси.
              Van Vanovich
              Van Vanovich ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
              08 января 2017 в 21:34
              да уж)))))
              ОлегV
              08 января 2017 в 12:27
              С победой.
              DXTK
              07 января 2017 в 21:09
              Стама не слишком то и тепло встретили на Трафорде, обыграв его подопечных с разгромным счетом.

              после матча голландец сказал примерно следующее - Это же Юнайтед, что вы от меня хотите.
              89640510311
              07 января 2017 в 18:19
              хорошая игра
              Galaxy real way
              08 января 2017 в 09:44
              С победой МЮ!
              ander_herrera
              ander_herrera ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
              07 января 2017 в 20:39
                Гость