Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу в матче с «Престоном»

07 января 2017, 22:27
ПрестонЛоготип футбольный клуб Престон1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 3-го раунда Кубка Англии «Арсенал» не без труда переиграл «Престон».

Престон, стадион «Дипдэйл»

«Престон» – «Арсенал» – 1:2 (1:0)
Голы: Робинсон 7Рэмзи 46, Жиру 89.

«Престон»: Максвелл, Вермийл, Кларк, Хантингтон, Каннингем, Галлахер (Браун 60), Пирсон, Джонсон (Хорган 81), МакГиди, Робинсон, Хагилл (Макиенок 75).
Главный тренер: Саймон Грэйсон.

«Арсенал»: Оспина, Мэйтленд-Найлс (Холдинг 90+1), Мустафи, Паулиста, Монреаль, Джака, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Уэлбек 84), Айвоби, Перес (Рен-Аделед 90+2), Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Хагилл 44, Каннингем 65, Паулиста 70, Пирсон 75.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
07 января 2017 в 22:31, ред.
Отмучились.
Жиру опять порешал, Перес как всегда удачно сработался.
Про других лучше не буду говорить, зла не хватает :)

Надеюсь, по итогам января Жиру получит награду "Игрока месяца". Заслуживает пока своей игрой!

robik
07 января 2017 в 22:31, ред.
Совет всем валидольщикам: смотрите только последние 3 мин. всех других матчей с Жиру в составе.
Он не подведёт. :)
aNOOBis
07 января 2017 в 22:30
...а, ну, и Уэлбу с "дебютом"!
starche
07 января 2017 в 22:40
Уэлбек в строю - это отрадно!
удар через себя
07 января 2017 в 22:55
Мне нравится как взаимодействуют друг с другом Жиру и Перес, отличная связка. И третий пусть Санчес играет на острие. А Чемберлен, Ивоби на замену выходят. Уэлбек и Уолкотт тоже пусть добиваются основы.
311
311
08 января 2017 в 00:34
Опять Арсену фартит! Что не матч, так отскок на последних минутах!) Тем не менее, с победой!)
St1ro0oll
07 января 2017 в 23:44
Жиру? И опять на 89 минуте? Да что ж это такое, он весь матч экономит силы и в эти последние 5 минут взрывается просто? Чудеса...)
aNOOBis
07 января 2017 в 22:28
Очень нравится то, во что превратился Жиру.
Romeo 777
07 января 2017 в 22:30
Жиру как палочка выручалочка.
YRunner
YRunner ответ aNOOBis (раскрыть)
07 января 2017 в 22:32
Он стал работать усердно и у него стали яйца расти.
DXTK
07 января 2017 в 22:33
А я думал что Веня сольет кубок ради 5 места в АПЛ. А они еле еле отскочили. С победой соседи.
Призрак Убитого Енота
07 января 2017 в 22:41
Уж не думал, что увижу такого Жиру, какой у нас в январе, бегает и себя в наш ромбик бьет)) А так игра не самая яркая, Престон, в общем, как и полагается середняку Чемпионшипа играл, а к концу совсем подсдох, слава богам, мы смогли этим воспользоваться))
Валерий Николаевич
08 января 2017 в 06:47
Жиру-вот это нападающий!
Mr_Tim
08 января 2017 в 02:40
Жиру палочка-выручалочка Для Венгера что в Апл, что здесь))
Viduka
07 января 2017 в 22:29, ред.
Престон смотрелся весьма недурно.
aNOOBis
aNOOBis ответ YRunner (раскрыть)
07 января 2017 в 22:34
...и борода :-D
Tott_Hot
07 января 2017 в 22:48
Уэлбек, афигеть, я и забыл о его существовании)
Vizor
Vizor ответ DXTK (раскрыть)
07 января 2017 в 22:49
Думать меньше надо, а соображать больше...
Vizor
07 января 2017 в 22:54
Этот матч пойдёт на пользу. Провокации, битиё лиц, толчки, грязь... Чемпионшип прям. И наши не падали выклянчивая стандарты(хотя было и это), а давали ответку. И, в итоге вырвали победу. Характер есть у команды. Чего нет? Да фиг его знает. По-моему, нет лишних бабок(вернее желания их тратить)...
Schalke-04
07 января 2017 в 23:03
Сегодня Престон удивил своей игрой.
Mr Siberian
08 января 2017 в 20:09
    cannongun
    08 января 2017 в 20:14
    опять скорпион затащил
    ЮЗИК
    08 января 2017 в 12:34
    Надо обязательно первыми пропустить ,чтобы потом держать всех в напряжение
    ДАША Д
    08 января 2017 в 09:34
    Жаль сенсации не получилось.
    maga magov
    08 января 2017 в 12:52
    Главное чтоб в четвёрке были и против Челси забивали. Сказал венгер
    EAGinLE
    07 января 2017 в 23:48
    Арсенал с победой
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Vizor (раскрыть)
    08 января 2017 в 10:39
    Характер то есть,но не прокаченный до такой степени чтобы АПЛ брать.
    ReD_MU_DeVIL
    ReD_MU_DeVIL ответ nnb199O (раскрыть)
    08 января 2017 в 13:10, ред.
    Хоть нашли кого победить еще с отскоком)
    Maikl322
    08 января 2017 в 03:34
    ок.
    Neall