Soccer.ru

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Вильярреалом»

09 января 2017, 00:35

В матче 17-го тура Примеры «Вильярреал» и «Барселона» обменялись голами.

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал».

«Вильярреал» — «Барселона» — 1:1 (0:0)
Голы: Сансоне 49 — Месси 90.

«Вильярреал»: Асенхо, Мусаккьо (Альваро 87), Коста, Марио Гаспар, Руис, Сориано, Тригерос, Сориано (Эрнандес 84), Дос Сантос, Сансоне, Пато (Кастильехо 76).
Главный тренер: Фран Эскриба.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Динь (Туран 71), Бускетс, Маскерано, Андре Гомеш (Суарес 68), Серхи Роберто, Иньеста, Л. Суарес, Месси, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Коста 70, Серхи Роберто 78, Сансоне 78, Пике 83.

Удаление: Коста 90+4.

Судья: Игнасио Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
09 января 2017 в 00:36, ред.
С чемпионством Реал Мадрид!

Без Месси все было бы плохо,Энрике на выход
Zidane.5
09 января 2017 в 07:32
Почему я не удивлен что судья обратно подсуживал Барсе? Когда нибудь это закончится или нет?
Поставил на удаление за 3.72 и вытащил четвертак.
Baisangur95reg
09 января 2017 в 00:39, ред.
    FCRM1
    09 января 2017 в 00:45
    Опять судьи?) Если честно жалко Барселону, желаю по скорее выйти из кризиса, на пару с Реалом, как никак, чтобы мы друг другу не писали, лучшие команды мира.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Алонсо (раскрыть)
    09 января 2017 в 01:49
    Это ты(роналдо743, фернандо алонсо, Sandvikens AIK, алонсо и т..д.) и твои друзья (волгодно, пластун, барса-фу, белладонна и т.д. и т.п. ) не можете норм общаться! Вы сразу же переходите на личности, веру и т.д.
    С норм болелами барсы у меня норм отношения (к примеру, nba05, чувак с Неймаром на аве, Vladimir88 и т.д.)
    Пластун
    Пластун ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 01:00
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 02:27
      С нормальными я норм общаюсь! Когда я начал с тобой норм, и попросил ответить честно на один вопрос, ты вообще слился оттуда!
      REAL MADRID KING
      09 января 2017 в 01:15
      Реал без Роналду может играть спокойно Барса без Месси ничто
      95-shishani-95
      09 января 2017 в 01:39, ред.
      Не понимаю , почему многие так сопли пускают? Только 17 туров сыграно, а отставание от лидера только 5 очков (1 игра в запасе у лидера)! В прошлом сезоне в середине сезона было -12 между Реалом и Барсой! К концу сезона Реал отыграл 11 очков! Так что не стоит, ещё ничего не ясно!
      Болелы Реала, не уподобляйтесь глорам! Просто не обращайте внимание на отдельных личностей, среди болелов барсы тоже есть норм люди!
      Прошу всяких роналдо743, волгодно, пластун, барса-фу и им подобных не отвечать на этот ком!
      85chiter
      09 января 2017 в 00:45
      мои поздравления с серебром в чемпионате, с вылетом из кубка , ну и в лиги чемпионов максимум полуфинал.
      отличный сезон.
      satelite3131
      satelite3131 ответ Алонсо (раскрыть)
      09 января 2017 в 01:41
      Помню про НБА, но правила одни для всех) Куда деваться)
      satelite3131
      satelite3131 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
      09 января 2017 в 01:47
      Не мы такие, правила такие) Есть на сайте люди, которые любят троллить, а есть те, которые любят серьезно обсуждать) И для тех и для тех это компромисс. Раньше за то что под спойлером банили, а комментарии терли, сейчас комментарии оставляют, но в то же время их скрывают, чтобы нелюбители троллинга их не замечали)
      Madridist-m
      09 января 2017 в 02:01
      Вот Зидан красива, за 1 год руководства команда проиграла лишь дважды и последний раз в Январе Вольфсбургу. ЗиЗу ротирует И Бэйла и Роналду и кого угодно, авторитет. А у Барселоны все на мастерства нападения и их форме, и когда формы нету и требуются тактические наработки, то игра теряется. Ну и с защитой конечно беда. Как в прошлом сезоне о летали от Сельты 4-0 так и в этом все те же проблемы сохранились несмотря на ТО
      cube30gt
      09 января 2017 в 02:02
        lafib-amono
        09 января 2017 в 00:56
          Пластун
          09 января 2017 в 00:57
          Другие команды когда явно тренер не может наладить игру по ходу чемпионатов меняют их. Если президента устраивает такая игра то хана клубу. И мы ещё увидим более тупого тренера летом((((( Трансферы провальные на 80%, игры нет, ЛЛ проиграна. Если не снять его сейчас то и КК будет слит. Возможно и от ПСЖ будет вылет на 90% по такой игре.
          Los Merengues
          09 января 2017 в 00:57
          У Барсы кризис.
          Ахад
          Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 11:20
          на кухню женщина)
          gentoosiast
          gentoosiast ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 02:13
          Откуда у тебя в нике RZ добавилось?
          Cympak-05
          09 января 2017 в 00:58
          Такими темпами Суперкубок останется единственным трофеем в этом сезоне.
          da da da
          da da da ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 00:59
          Иньеста сыграл на уровне Кросcа и Мродича,серо и не ярко че греха таить.
          Пластун
          Пластун ответ Cympak-05 (раскрыть)
          09 января 2017 в 01:01
          Так надо хоть до финала КК дойти. По такой игре явно 1-4 предел.
          tema-1804
          09 января 2017 в 02:59
          обидно что теперь Пике будет опять реал винить
          fantasmagoriya
          09 января 2017 в 01:03
          Там кроме Месси вообще никто не играет. Мысли никакой. Неймар боится по воротам ударить лишний раз.
          koks netkoff
          koks netkoff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 03:29
          я вот сегодня Ваши цитаты почитал про Зидана))) Очень занятно между прочим)))
          Cympak-05
          Cympak-05 ответ Пластун (раскрыть)
          09 января 2017 в 01:03
          Суперкубок уже выигран. Сезон открывается суперкубком
          Ахад
          Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 11:32
          лучшие повара мужчины согласен...только вот женщины в футболе спецы такие что мама не горюй)
          koks netkoff
          koks netkoff ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          09 января 2017 в 03:45
          занятные предсказания по поводу его карьеры)) Ну и Реал в Лиге Европы тоже так норм)))
          Абуязид Ибрагимов
          09 января 2017 в 01:04
          У Маскерано рука была!посмотрите повтор.
          efribos
          09 января 2017 в 01:04
          Ну чемп слили. Теперь осталось кубок слить.
          Гость