Soccer.ru

Иньеста принёс извинения игрокам «Реала» за отсутствие «Барселоны» на гала-вечере ФИФА

10 января 2017, 15:14

Отсутствие игроков «Барселоны» на церемонии вручения наград ФИФА было в целом отрицательно воспринято общественностью.

Капитан «блаугранас» Андрес Иньеста решил хоть как-то исправить ситуацию и лично позвонил игрокам «Реала», чтобы принести извинения от лица каталонской команды, сообщив, что решение пропустить гала-вечер в Цюрихе не было продиктовано целями оскорбить кого-либо.

Ранее сообщалось, что нападающие Лионель МессиЛуис Суарес, полузащитник Андрес Иньеста и защитник Жерар Пике не приняли участия в церемонии, так как «сине-гранатовые» поставили в приоритет подготовку команды к ответному матчу 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетика».

Иньеста принёс извинения игрокам «Реала» за отсутствие «Барселоны» на гала-вечере ФИФА

Все комментарии
Sparapet
10 января 2017 в 15:19
Капитаны бывают именно такими. Поэтому Андрес - не только отличный футболист, но и настоящий человек.
Daniel Munthe Agger
10 января 2017 в 15:21
Настоящий капитан. Только за что извиняться то фиг его знает. Тем более перед игроками Реала? Тем самым потроллил Реал, дав понять что они и ФИФА одно целое.
sir_Alex
10 января 2017 в 21:04
Вот какой молодец!
Алла Пятышкина
10 января 2017 в 16:36
Иньеста что на футбольном поле, что за его пределами - всюду великолепен !
barcelonistas
10 января 2017 в 15:38
    ABRAM995
    10 января 2017 в 20:20
    Иньеста поступил достойно,но здешним "экспертам- знатокам" виднее, поэтому они считают что Иньеста поступил неправильно и извиняться ему не за что ))
    Иньеста- гениальный игрок, возможно лучший за всю историю испанского футбола, к тому же очень хороший человек, что в очередной раз и доказывает)
    Я кстати даже не могу вспомнить , чтобы он в нырках и симуляциях когда- нибудь был замечен, он на пару с Месси единственный во всей Барсе кто в этом не упражняется))
    efribos
    efribos ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 15:40, ред.
      efribos
      10 января 2017 в 15:17
      Не стоило.
      95-shishani-95
      10 января 2017 в 22:58
      Про Рамоса ведь тоже говорили, то что он заставил Карвахаля извиниться за показанный палец!
      Иньеста -лучший игрок Барселоны в современной истории!
      Удачи Реалу!
      susanin ultrazenith
      10 января 2017 в 16:10
      А за что извиняться-то???
      Ахад
      10 января 2017 в 17:30
      в этом бабском вертепе всегда было только два мужика...хави и иньеста...среди глоров вообще ни одного
      reikjavik
      reikjavik ответ FERIS (раскрыть)
      10 января 2017 в 16:09
      Нет, просто у Реала не было таких личностей, которые вызывали уважение у болельщиков соперника. За исключением Рауля наверное, но он сам чуть подпортил образ перед каталонскими фанами тем знаменательным жестом с пальцем у рта на Ноу Камп.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Sparapet (раскрыть)
      10 января 2017 в 16:24
      Иньеста единственный игрок, который получает овации на всех стадионах Испании
      Apsny
      10 января 2017 в 16:27, ред.
      Иньеста как Касильяс, благородный человек, вот и все, но мадейрянка не заслуживает лично этого так как сама прежде всего показала такое, бумеранг есть бумеранг.
      efribos
      efribos ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2017 в 15:23
      Дите пиара вчера приз получило
      Deoniks
      Deoniks ответ Шишанутый (раскрыть)
      10 января 2017 в 15:26
      Одни Роналды в составе, а он про мужиков тут.
      FERIS
      10 января 2017 в 15:30
        Artuom
        Artuom ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
        10 января 2017 в 19:49
        В 13 году все кричали что должен Рибери получить ЗМ за командные как раз трофеи. Столько грязи было вылито на Роналду.

        А теперь значит "И с каких пор лучшего присуждают за командные победы?"... Как быстро хейтеры меняют своё мнение...
        Санчо Панса
        10 января 2017 в 16:46, ред.
        Настоящий капитан! Только он, наверное, и мог принести извинения. Достойный продолжатель дела Пуйоля и того же Хави! А вообще, противостояние Барселоны и мадридского Реала прежде всего в головах болельщиков этого клуба. Просто дайте Пике посмотреть на эти фото и он не сразу поверит в то, что это было) А это ведь было...


        Athletic Club de Bilbao
        10 января 2017 в 17:15
        Respect!
        реал-король
        10 января 2017 в 16:09
        Конечно уже поздно кулаками махать, но признать ошибку и извиниться тоже достойный жест.
        Совесть замучила, значит ещё живой.
        Sparapet
        Sparapet ответ Танк Т34 (раскрыть)
        10 января 2017 в 16:18
        Если отбросить свои клубные предпочтения и присмотреться к человеческим качествам, то среди игроков Барсы можно разглядеть много хороших людей. Таким же как Андрес был и Пуйоль.
        ABRAM995
        ABRAM995 ответ starche (раскрыть)
        10 января 2017 в 20:22
        Если ты считаешь, что потеря уважения со стороны глоров соккера- это "немалая часть", то у тебя определено проблемы с пространственным мышлением))
        Deoniks
        Deoniks ответ Шишанутый (раскрыть)
        10 января 2017 в 15:25
          Летучий-Голландец.
          10 января 2017 в 15:27
          Не понимаю, что за шум они подняли? Они имели право не приезжать и сделали так!
          У Барсы важная игра, пусть готовятся к нему.
          efribos
          efribos ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          10 января 2017 в 15:28
            дурман
            дурман ответ Шишанутый (раскрыть)
            10 января 2017 в 15:28
            Жаль что у вас хоть одного нет😂😂😂😂😂😂😂
            Красно-синий самый сильный
            10 января 2017 в 15:41, ред.
            На то он и капитан команды, чтобы быть в ответе за своих партнеров по команде! Респект и уважуха Андресу. В Барселоне в свое время играли прекрасные футболисты, которые могли биться в Эль-Классико, а затем после матча тепло пообщаться с Раулем или тем же Икером Касильясом! Иньеста достойный продолжатель традиций, заложенных Пуйолем и Хави.
            pozevalkin
            pozevalkin ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2017 в 15:52
            Ты про Рауля? Не, не высказывался.
            efribos
            efribos ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2017 в 15:57
              Гость