Soccer.ru

Роналду: «Я уже стал частью истории футбола»

10 января 2017, 18:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал получение награды лучшему игроку 2016 года по версии ФИФА.

«Я не сомневаюсь, что уже стал частью истории футбола. Это всегда было главной моей целью. Я не просто хотел стать игроком – мне нужно было стать звездой, быть лучшим. И я это сделал. Трофеи говорят сами за себя. Я горжусь этим, это меня мотивирует. Нет никакого секрета, я просто неутомимо постоянно работаю. Команда дает мне возможность развиваться. Победу на Евро-2016 назвал бы самым ярким моментом. Думаю, это пик моей карьеры. Но это не умаляет ценности других трофеев».

Все комментарии
MediaFire
10 января 2017 в 18:36
Начинается.
Я легенда...я лучший за последние 20 лет...теперь я часть истории футбола.
Только проблема в том, что подобное о тебе должны говорить другие, а не ты сам.
Дракон1988
10 января 2017 в 18:37
Я...я...я и так в каждом интервью.
Severfan
10 января 2017 в 18:38
Свет мой зеркальце.
Какой же он нарцисс
Lionel Messi-10
10 января 2017 в 18:49
Что о себе возомнил 51-й игрок Европы?
sir_Alex
10 января 2017 в 21:06
Неоднозначной частью.
DevilsMilan
10 января 2017 в 18:42
Ну отрицать величие Роналду думаю только глупец будет.
Но его нарциссизм уже давно похож на какое то серьезное психическое отклонение.

Не могу забыть как он на цыпочки вставал на фотографиях чтобы казаться выше.)
Очень показательный момент на самом деле,Криштиану хочет казаться ещё больше чем он есть на самом деле,комплекс из детства наверно.
Chichulin Alexey
10 января 2017 в 18:50
    Special-One
    10 января 2017 в 19:17
    Месси никогда так о себе не скажет. Ну вернее он скажет слова благодарности партнерам, клубу, но чтобы сам о себе, мол я там часть какой то истории, или упаси боже сам себя лучшим назовет.. нет такого.
    Поэтому тут Роналду проигрывает ему в пух и прах.
    fantasmagoriya
    10 января 2017 в 19:37
      Caniggia
      10 января 2017 в 18:48
      И тут Остапа понесло...
      lafib-amono
      10 января 2017 в 20:36
        Гаджимурад Хайбулаев
        10 января 2017 в 20:25, ред.
          Schade21
          10 января 2017 в 18:42
          В ближайшее время он должен провозгласить себя императором футбола:))
          Maksim Konov
          10 января 2017 в 18:45, ред.
          "Трофеи говорят сами за себя" -
          Ди Стефано (8 ЧИ и 5 КЕЧ)
          Рауль (6 ЧИ и 3 ЛЧ)
          Пушкаш (5 ЧИ и 3 КЕЧ)
          Касильяс (5 ЧИ и 3 ЛЧ)
          Роналду (1 ЧИ и 2 ЛЧ)


          Ясно) И это только в Реале.
          lalohater2ran
          10 января 2017 в 20:00
          Ну после того как он совершил каминг аут на Кальдероне, то в чем то согласен, частью истории он уже стал.
          Такой же частью истории стал и Хитцльспергер
          MrBundesteam
          MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
          10 января 2017 в 21:21
          Рамос - это лидер. Если он ошибается, то только потому что перестарался. А кто-то как Пике не старается вообще. Сборной Испании нужны такие игроки как Рамос, Карвахаль, которые будут биться за команду, а не только давать глупые комментарии в соц. сетях.
          DXTK
          10 января 2017 в 19:27
          Как всегда Роналду на чужом горбу получает награды при этом сам говорит. Команда дает мне развиваться, под этими словами понимается, команда работает на мою статистику и персональные награды.......хоть бы раз поблагодарил тех кто забивал в финале, особенно на Евро принеся титул Португалии и тех кто отыграл все 120 минут и ему зачет к ЗМ, а он только Я, - головка от куя. извините за мат, просто рифма сама напрашивается.

          PS я больше чем уверен на Евро в финале Роналду мог просимулировать травму, ведь в случаи победы франции у Роналду и его персофанов была бы 100% отмаза, мол был травмирован и не пределах. Но был Эдер который зарешал.
          da da da
          da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
          10 января 2017 в 20:19
          Роналду забил и набил стату на 90% в группе,а точнее против сб,Венгрии.
          это не одно и тоже,возьмем в пример Хави,Иньесту,Вилью,Пирло и Месси которые выделялись на поле и были лидерами своей сборной.
          а Роналду в этой сборной на том турнире явно не выделялся,и не был лидером своей сборной.
          и да,махание руками на бровке не есть лидерство.))
          Astonreal
          10 января 2017 в 19:35
          Роналду лучший, потому что больше всех забил?
          - Нет, больше всех забил Суарес, Роналду второй в сезоне и лишь четвертый по этому показателю в календарном году!!
          Роналду лучший, потому что больше всех отдавал голевых передач?
          - Нет, больше всех ассистировал Лео Месси, Роналду же в сезоне по этому показателю не входит даже в топ 10!
          Роналду лучший, потому что он много обводил!!?
          - Нет, больше всего обводок у Неймара, Роналду 156 по этому показателю!!!
          Роналду лучший, потому что больше всех забивал со штрафных?
          - Нет, лучший по этому показателю Лео Месси, Роналду нет даже в топ 50 исполнителей штрафных!!!
          А, наверное, Роналду играл ключевую роль в важных матчах?
          - Статистка Роналду в важнейших матчах: финал Евро - не играл, финал ЛЧ - 0 голов и 0 голевых, 1/2 финала ЛЧ - первый матч не играл, второй матч - 0 голов и 0 голевых, Суперкубок Европы – не будет играть!!
          Может Роналду был лучшим игроком на Евро?
          - Нет, лучшим игроком признали Гризмана, а по игре лучшим был Бейл, Роналду же в рейтинге игроков лишь 51!!
          Ок, может Роналду тащил свою команду в Ла Лиге и второе место его команды это вина партнеров?
          - Статистка Роналду с топ 4 клубами Ла Лиги: Атлетико М. (2 матча) - 0 голов и 0 голевых; Севилья (2 матча) - 0 голов и 0 голевых; Вильереал (2 матча) - 0 голов и 0 голевых; Барселона (2 матча) - 1 гол и 0 голевых!!!
          3lodeg0s
          10 января 2017 в 20:30
            Старый Пью
            10 января 2017 в 20:36
              fantasmagoriya
              fantasmagoriya ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
              10 января 2017 в 19:48
                da da da
                da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
                10 января 2017 в 20:44
                Португалия вышла с 3 места не выиграв не одного матча в группе,кого и куда он продвигал?ахах)
                Maksim Konov
                10 января 2017 в 19:53, ред.
                Знаете в чем главное отличие Месси, Суареса и Гризмана от Роналду?

                Месси - лучший игрок ЧМ 2014, КА 2015, КА 2016 (по гол+пас)
                Суарес - лучший игрок КА 2011
                Гризман - лучший игрок и бомбардир Евро 2016
                Роналду - один из худших игроков ЧМ 2014 (попал в сборную главных разочарований турнира), 51-й игрок Евро 2016 и худший нападающий на турнире (41 голевой момент - 3 гола).
                Ми Ша
                10 января 2017 в 21:36, ред.
                У барсуков тяжелые времена начались - каникулы кончились)) Быстро пару своих комментариев в топ отлайкали и спать)) Дадада и апсни самые стойкие, видимо во вторую смену учатся)))
                СайфуЛлаh
                10 января 2017 в 22:45
                Вухахахахахаха)))

                В понедельник утром в столице Аргентины Буэнос-Айресе была разрушена статуя нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

                Хулиганы разбили памятник и оставили на месте лишь нижнюю часть статуи.

                Власти города намерены отреставрировать объект как можно скорее.

                Статуя была установлена в знак уважения к Месси около шести месяцев назад и приурочена к проведению в городе летней юношеской Олимпиады-2018.
                ст_прапорщик
                10 января 2017 в 19:49
                Осталось построить мавзолей на Мадейре
                MrBundesteam
                MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
                10 января 2017 в 20:46
                Роналду все просчитал и вытащил Португалию именно с третьего места, чтобы его команда не играла в одной ветке с Германией, Италией, Францией, Испанией.
                MrBundesteam
                MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
                10 января 2017 в 20:53
                Да да, все как обычно. Игроки Реала виноваты, игроки барсы тащат. Но почему-то по трофеи всегда у сливочных)))
                k flex
                10 января 2017 в 19:25
                  Гость