Soccer.ru

Роналду: «Я уже стал частью истории футбола»

10 января 2017, 18:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал получение награды лучшему игроку 2016 года по версии ФИФА.

«Я не сомневаюсь, что уже стал частью истории футбола. Это всегда было главной моей целью. Я не просто хотел стать игроком – мне нужно было стать звездой, быть лучшим. И я это сделал. Трофеи говорят сами за себя. Я горжусь этим, это меня мотивирует. Нет никакого секрета, я просто неутомимо постоянно работаю. Команда дает мне возможность развиваться. Победу на Евро-2016 назвал бы самым ярким моментом. Думаю, это пик моей карьеры. Но это не умаляет ценности других трофеев».

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 21:29
Привет.Можно адекватно болеть,а можно одиозно .Все любят свои клубы ,но не все обьективны..Сегодня на работе поминал свою маму,ну и даю одному пирожок и конфеты,на говорю 40 дней .Так он не взял.Из этих оказался ,,,,свиделей иеговы.Они ни Новый Год не справляют, ни Дни рождения, ничего.Такая злость взяла,вот честно поубивал бы таких.
Maksim Konov
10 января 2017 в 18:45, ред.
"Трофеи говорят сами за себя" -
Ди Стефано (8 ЧИ и 5 КЕЧ)
Рауль (6 ЧИ и 3 ЛЧ)
Пушкаш (5 ЧИ и 3 КЕЧ)
Касильяс (5 ЧИ и 3 ЛЧ)
Роналду (1 ЧИ и 2 ЛЧ)


Ясно) И это только в Реале.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ MediaFire (раскрыть)
10 января 2017 в 18:51
Разве о нем мало это говорят? Не надо критиковать лучшего игрока в истории футбола и в истории Реала на радость барсаглорам.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Dominators (раскрыть)
10 января 2017 в 19:52
Он выиграл международный трофей с Португалией, 4 ЗМ, 4 ЗБ, 3 ЛЧ, 3 АПЛ, Ла Лигу. Все выиграл. В конце этого сезона он станет еще более великим.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
10 января 2017 в 20:53
Да да, все как обычно. Игроки Реала виноваты, игроки барсы тащат. Но почему-то по трофеи всегда у сливочных)))
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
10 января 2017 в 20:01
Зато выиграл ЧЕ, который так же проводится раз в 4 года и который очень ценен. Ради Месси придумали 2 кубка Америки за 2 года, но и тут он обделался.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Dominators (раскрыть)
10 января 2017 в 21:05
Откуда ты знаешь, что при жизни Гарринча считался лучшим?
По поводу Роналду и Месси скажу, что ни один футболист в истории футбола не забивал так много на протяжении стольких сезонов подряд.
da da da
da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 января 2017 в 20:04
ну Харестеас тоже выиграл,причем думаю что на Евро он играл куда лучше чем Роналду на последнем Евро.
причем у того то сборная была по менее именитее изначально.
это я к тому что не Роналду выиграл со сборной Евро,Португалия с Роналду.))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Viduka (раскрыть)
10 января 2017 в 20:06
Да,он был выскочкой,затем осознал ии
даже извинялся за свое поведение в молодости и неоднократно просил прощения и у своего главного врага,поко тот не простил.
Главное осозновать и каяться и быть смиренным.
Дедуктор
10 января 2017 в 19:17
Роналду побеждал с МЮ когда АПЛ была сильнейшей лигой в мире. С Реалом стал побеждать когда Ла-лига стала сильнейшей. И там, и тут он на первых ролях. Это очень серьезное достижение.
Special-One
10 января 2017 в 19:17
Месси никогда так о себе не скажет. Ну вернее он скажет слова благодарности партнерам, клубу, но чтобы сам о себе, мол я там часть какой то истории, или упаси боже сам себя лучшим назовет.. нет такого.
Поэтому тут Роналду проигрывает ему в пух и прах.
Dominators
Dominators ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 января 2017 в 20:08
А где ты увидел первое.Или они что выиграли в 1966 году.Бронза ЧМ в Англии.Там и сама Англия стала ЧМ не честно.А только из-за ошибки нашего чудака Тофика Бахрамова.
da da da
da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 января 2017 в 21:12
винят Рамос потому что он лично привез штрафной сыграв глупо(что для него не впервой) против игрока сб Италии,так мало того что он и пенальти не забил пусть его и не должно было быть.
мог бы реабилитироваться,но нет,втоптал себя же в грязь.
насчет тренера,в Реале последнего уволили еще практически в начале сезона 2015/16,Зидан хоть и имеет какую там серию он пока никто и ничто,никакой разницы в игре я лично так и не заметил,может мотивировал но на этом все.
и даже сейчас у меня нет уверенности что Реал возьмет чемпионат.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Dominators (раскрыть)
10 января 2017 в 20:09
Первое поколение начинается с 1996 года, если не ошибаюсь. Фигу, Руй Кошта, Рикарду и т.д.
Dominators
Dominators ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 января 2017 в 21:14
Почитай литературу об этом.Я специально читал все за Гарринчу.Начни с Игоря Фисуненко.В то время клубы за сезон играли на много меньше игр.Если бы Сантос или Ботафого играли по 80 игр за сезон,то голов было бы намного больше, и у Пеле и у Гарринчи.В то время южноамериканцы не могли получить ЗМ. А то у Пеле и Гарринчи их было как грязи.
Dominators
Dominators ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 января 2017 в 20:12
Первое - это эпоха ЭЙСЕБИО. Да вот он был велик.По ходу лучший игрок у Португалии.
Dominators
Dominators ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 21:17
И Вилья, и Альба это ВАЛЕНСИЯ.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Dominators (раскрыть)
10 января 2017 в 20:13
Роналду признан лучшим игроком в истории Португалии официально. И на международных турнирах Португалия с ним добилась большего, чем с Эйсебио. Хотя Эйсебио тоже великий, второй лучший игрок в истории "избранных".
Я не знаю почему, но именно поколение 1996 года называют первым золотым.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
10 января 2017 в 20:14
Харистеас забил 3 гола, как и Роналду. Пусть Криш не забивал в финале, зато без его голов и голевых передач Португалия не вышла бы в финал.

"это я к тому что не Роналду выиграл со сборной Евро,Португалия с Роналду"
Не вижу разницы. Роналду поучаствовал в 6 из 9 голов своей команды. Без него не было бы этой победы.

"в 2016 был юбилейный"
Это был необязательный турнир.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
10 января 2017 в 21:21
Рамос - это лидер. Если он ошибается, то только потому что перестарался. А кто-то как Пике не старается вообще. Сборной Испании нужны такие игроки как Рамос, Карвахаль, которые будут биться за команду, а не только давать глупые комментарии в соц. сетях.
da da da
da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 января 2017 в 21:24
такие игроки ей и не нужны как раз,достаточно посмотреть на Йерро и Рауля,Касильяс то вратарем был,думаю и это его спасало отчасти.
в 90% случаев когда в сборной Испании были капитаны из Реала то жди беды или вылета в 1/4 турнира.
DXTK
10 января 2017 в 19:27
Как всегда Роналду на чужом горбу получает награды при этом сам говорит. Команда дает мне развиваться, под этими словами понимается, команда работает на мою статистику и персональные награды.......хоть бы раз поблагодарил тех кто забивал в финале, особенно на Евро принеся титул Португалии и тех кто отыграл все 120 минут и ему зачет к ЗМ, а он только Я, - головка от куя. извините за мат, просто рифма сама напрашивается.

PS я больше чем уверен на Евро в финале Роналду мог просимулировать травму, ведь в случаи победы франции у Роналду и его персофанов была бы 100% отмаза, мол был травмирован и не пределах. Но был Эдер который зарешал.
da da da
da da da ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 января 2017 в 20:19
Роналду забил и набил стату на 90% в группе,а точнее против сб,Венгрии.
это не одно и тоже,возьмем в пример Хави,Иньесту,Вилью,Пирло и Месси которые выделялись на поле и были лидерами своей сборной.
а Роналду в этой сборной на том турнире явно не выделялся,и не был лидером своей сборной.
и да,махание руками на бровке не есть лидерство.))
Special-One
Special-One ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 19:29, ред.
Ключевое слово САМ.
А так то Роналду зализывает весь Реал и вся Португалия. Но ему этого мало, он еще и сам себя хвалит. Мерзко для мужика .. хотя, о чем я. .. для мужика то может и мерзко, но это не тот случай же
Dominators
Dominators ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 января 2017 в 20:21
Пеле был 3 раза ЧМ по футболу.Но в самой Бразилии болельщики поставили на 1 место Гарринчу.Думаю в Португалии живут тоже не дураки.А официальные рейтинги это пыль.ФИФА выбирала лучшего игрока 20 века и выбрала Пеле.А по интернет голосованию среди болел выиграл Марадона.
MediaFire
10 января 2017 в 18:36
Начинается.
Я легенда...я лучший за последние 20 лет...теперь я часть истории футбола.
Только проблема в том, что подобное о тебе должны говорить другие, а не ты сам.
Dominators
Dominators ответ MrBundesteam (раскрыть)
10 января 2017 в 19:31
В истории футбола .Эк ты гребанул.
Дракон1988
10 января 2017 в 18:37
Я...я...я и так в каждом интервью.
Дедуктор
Дедуктор ответ DXTK (раскрыть)
10 января 2017 в 19:32
Вы очень плохо в футболе разбираетесь и сами, видимо, от спорта далеки. В противном случае, заметили бы что Рон с конца марта играл с хронической травмой колена. Мне эти дела очень и очень знакомы. Более того, замечаю признаки того что он с проблемами больного колена не справился до сих пор.
Ми Ша
10 января 2017 в 21:36, ред.