Soccer.ru

«Зенит» заинтересован в приобретении защитника «Бенфики» Лысцова

11 января 2017, 18:19

Игорь Тимофеев — агент защитника «Бенфики» Виталия Лысцова, рассказал об интересе «Зенита» к своему клиенту:

«„Зенит“ действительно заинтересован в приобретении Виталия. Пока мне сложно сказать, какова может быть сумма потенциального трансфера, все зависит от переговоров „Бенфики“ и российского клуба. В услугах Виталия заинтересован не только „Зенит“, но и другие клубы, которые мне бы не хотелось называть».

Добавим, что в нынешнем году 21-летний Лысцов выступает за португальскую «Тонделу» на правах аренды.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
11 января 2017 в 18:27
    romarez
    11 января 2017 в 18:26
    помнится, как молодежь Бенфики, вынесла хваленый зенит вместе с Халком и Витселем
    Иван Котовский
    11 января 2017 в 19:00
    Набирают народ на второй рейс до Дубаи...Газпром оплатит...
    Казанский
    Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 18:35
      Т34
      Т34 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 18:39
      Он уже дал одну оценку, по Молло, теперь, как побитый пес, только скулит, а голос подать боится.
      Казанский
      11 января 2017 в 18:23
      В услугах Виталия заинтересован не только „Зенит“, но и другие клубы, которые мне бы не хотелось называть
      ----------------------
      Да уж,довел себя зенит до такого,что рядом с ним другие неприличные названия клубов даже стесняются называть(((
      Казанский
      Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 19:28
      Тсссс.Это же одна из тайн Гинера,про которое КС-фаны не знают))
      Казанский
      11 января 2017 в 18:30
        Казанский
        11 января 2017 в 19:29, ред.
          Т34
          11 января 2017 в 18:32
          Еще одна "звезда" замаячила на трансфере великого клуба. Усиление на длительную перспективу, с замахом на Кубок Чемпионов. Гена Орлов, глядя на трансферную кампанию клуба, потерял дар речи и пьет горькую, чтобы забыться.
          romarez
          romarez ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          11 января 2017 в 18:45
          во сколько раз, на тот момент, зеня был дороже Бенфики?
          Халк с Витселем только 100!
          так, что, нехрен мне писать...пиши одноклассникам своим!
          h666d
          11 января 2017 в 18:56
          может уже проще Бенфику купить
          LOpp
          11 января 2017 в 21:28
          пожалейте парня! 21 год, не губите карьеру, как Соловьеву и др. молодым талантам.
          Казанский
          Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          11 января 2017 в 19:08
            nikolah
            nikolah ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 20:35
            та ладно,а победа 3-2 в 1-8 финала на Петровиче и по 0-2,1-0 .Ни о чем тебе не говорят?
            Казанский
            Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 19:18
            Это же для тебе дела Гинера покрыты мраком,поэтому и прошу,если хочешь узнать,то задавай вопросы.Времени у тебя 10 минут..
            Казанский
            Казанский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 19:24
            Зенит в курсе,но Луческу не в курсе.Ему надо цыган и бразил,а тут какой-то непонятной национальности Лысцов)))
            Казанский
            Казанский ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 19:27
            Вот и хочу узнать,кто на меня подписан,как это посмотреть и возможно удалить)))
            magnum3000
            magnum3000 ответ Sem25 (раскрыть)
            11 января 2017 в 22:55
            Двумя руками За! Лимит это зло и разврат непомерными зарплатами игроков и аппетитов их агентов!
            Казанский
            11 января 2017 в 18:45
              Казанский
              11 января 2017 в 18:52
              И чем я так не приглянулся Жене Тимошенко?(((
              Казанский
              Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              11 января 2017 в 18:54
                Казанский
                Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
                11 января 2017 в 18:55
                Спроси у Салли,она про него все расскажет,какой это скрытый талант))
                Казанский
                Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                11 января 2017 в 19:01
                Опять не знаешь?(((Гинеры секретничают или ты не в курсах?
                Казанский
                11 января 2017 в 19:10
                  КЭТиК
                  11 января 2017 в 20:26
                  Дожили: русских в Португалии покупают.
                  Казанский
                  Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  11 января 2017 в 19:11
                  Конечно знает)))))))Ты сомневаешься?
                  НЕ президент рфс
                  НЕ президент рфс ответ ermak6848 (раскрыть)
                  11 января 2017 в 20:30
                  Они тут такие. Не пиши против Спартака ,и бана не будет. А правды они не любят.
                  Tonik-ID
                  11 января 2017 в 22:32
                  Зенит - кладбище талантов. Российский аналог Реала.

                  Молодым и подающим хоть какие то надежды российским игрокам, нужно обходить Питер за три версты! Иначе лавка + мешки с деньгами = конец карьере.

                  А фанатам Зенита предлагаю вспомнить хотя бы 3-4 российских игрока которые прогрессировали в Зените с момента конца эры Аршавина.

                  Я могу назвать только Шатова
                  Казанский
                  11 января 2017 в 19:15
                    Гость