Soccer.ru

Титов: «Что тренировать „Реал“, когда там такие игроки?!»

12 января 2017, 09:33

Бывший игрок и тренер «Спартака» Егор Титов оценил вклад нынешнего наставника команды Массимо Карреры в успехи клуба, приведя в пример «Реал» Зинедина Зидана.

«Результат все равно определяет набор классных исполнителей, он у „Спартака“ хороший. Сейчас все говорят – какой тренер Зидан! А что тренировать „Реал“, когда там такие игроки?! Там подбор исполнителей сумасшедший. Их просто надо правильно расставить, и главное, чтобы все поверили тренеру. Знаете, что еще сидит в головах у ребят: ага, приехал итальянец, значит, точно станет лучше».

Все комментарии
Viduka
12 января 2017 в 10:07
Титову на заметку: в сезоне 2004/05 четверо обладателей ЗМ (Фигу, Зидан, Роналдо, Оуэн) при поддержке Касильяса, Сальгадо, Гути, Р. Карлоса, Бекхэма и Рауля не смогли добыть для Реала ни одного трофея,в том числе вылетев из ЛЧ на стадии 1/8.
Сергей Саныч
12 января 2017 в 13:22
-Почему АЕКу проиграли?
-Не так расставили.Ёпт.
LOpp
12 января 2017 в 10:34
Рафаэль Бенитес тоже так думал.

makkie
12 января 2017 в 09:44
Егор Ильич, остановитесь уже!
Не очень приятное интервью(
GGGringOOO
12 января 2017 в 12:15
У Егора "новогоднее настроение" ещё не выветрилось из организма чтоль?
Остапчук 67
12 января 2017 в 12:50
Титов никак не успокоится.
Очень уж его раздражают чужие успехи.
Он, по моему, с большим нетерпением ожидает неудач "Спартака".
Не получится из него хорошего тренера.
League1
League1 ответ Viduka (раскрыть)
12 января 2017 в 10:31
Хорошего опорника тогда Реалу не хватало. Отказались Клоду Макелеле увеличить зарплату и продали его в Челси. В замен стали покупать звездных футболистов, которые не годились на роль таскателей рояля. «Зачем красить “Бентли” еще одним слоем золотой краски, если у него не работает двигатель?» – сказал Зинедин Зидан после покупки «Реалом» Дэвида Бекхэма.
mat73
12 января 2017 в 12:20
Чтото Егор ваще испортился в глазах общества, трындит чтото вечно не в тему..
ALITRAMP
12 января 2017 в 11:11
Титов последнее время очень много говорит прям как Бубнов,теряет уважение к себе
311
311
12 января 2017 в 11:29
"Что там было тренировать "Лестер", когда там такие игроки были!"
VIC2
12 января 2017 в 11:38, ред.
Ну как такого человека допустили работать с людьми!?
Что же творилось или ещё творится в Спартаке?
Какими же людьми окружал и окружает себя Федун?

У Егорушки, действительно, голова только для того, чтобы кушать
Viduka
Viduka ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2017 в 12:36
Спустя несколько лет "Реал" возглавил Моуриньо и с ходу взял первый за 18 лет Кубок Испании, а в следующем сезоне завоевал титул чемпиона Испании,оставив не у дел "Барселону" Гвардиолы.Кроме того,за те три сезона,что португалец был в "Реале",клуб ежегодно доходил до стадии полуфинала ЛЧ, чего не было со времен Дель Боске.Сменщик Моуриньо в лице Анчелотти продолжил дело португальца и сумел завоевать кубок чемпионов,чего также не случалось со времен "Мистера Картошки". Сколько бы вы звезд не собрали в своей команде,без толкового тренера это будет просто кучка игроков."Лестер" Раньери яркий пример того,какую роль в команде играет квалификация главного тренера.
ЦСКА Самый титулованный
12 января 2017 в 12:05
Правильно Егор, спартак не сравнить с великим Реалом, там игрочищи, а в спартаке игрочишки..
RomM84
12 января 2017 в 10:37
Егор, карьеру игрока завершил? ну а тренерскую тебе лучше и не начинать, раз ты даже ТАКИХ вещей не понимаешь...
дурака учить только портить_)))
starche
12 января 2017 в 10:39
Детский лепет.
Stut
12 января 2017 в 11:05
Лучше бы промолчал...
RDeanW
12 января 2017 в 14:25
    Красно Синий воин
    12 января 2017 в 11:15
    Какой то детский лепет от Титова!
    Абуязид Ибрагимов
    12 января 2017 в 13:28
    Егор тут не прав!
    S010386A
    12 января 2017 в 16:40
    вот такие гении и руководили Спартаком 2 года...
    112910415
    12 января 2017 в 13:56
    страшно неудачно поговорил...
    ARTeS__irk
    12 января 2017 в 17:00, ред.
    Егор точно бы смог тренировать реал и завоевывать чемпионства. (нет)
    Танк Т34
    12 января 2017 в 09:37
    Какой глупый ответ!! Наверное то этому тебя и поперли вслед за Аленичевым)
    самуил кац
    12 января 2017 в 09:38
    Интересно, если бы Жорика & Co командировать на сезон в Реал, смог бы он ( Реал) побороться за тройку, или нет ?
    ОЛЛС
    12 января 2017 в 09:39
    Обида.Не такая горькая как у Аленичева,но обида.....
    Викос
    12 января 2017 в 10:57
    что это было????
    Hasselby
    12 января 2017 в 11:04
    Теперь понятно, чего вас со Спартака поперли.
    шацк
    12 января 2017 в 11:04
    Примерно так же в 90-х Романцев тренировал Спартак, там после развала СССР собрались все лучшие игроки и футболяли в одни ворота на протяжении многих лет. А как только уровень команд подровнялся, так Олежка сразу свалил на "рыбалку".
    Зидан великий игрок, но великим тренером ему еще предстоит стать.
    амурец
    12 января 2017 в 14:20
    у Рафы они тоже были
    Игорь Волков
    12 января 2017 в 10:08
    Не ожидал такое от Титова. Вроде не глупый парень, а несет такую ерунду.
    В футболе массам примеров, когда "сумасшедшие" игроки без тренера-пустое место.
    Гость