Soccer.ru

«Реал» ушёл от поражения в матче с «Севильей» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

13 января 2017, 01:07
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Испании «Севилья» потрепала нервы «Реалу», но вылетела из турнира.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:3 (1:0)
Первый матч: 0:3
Голы: Данило 10 (авт), Йоветич 53, Иборра 77 — Асенсио 48, Рамос 83 (пен), Бензема 90+3

«Севилья»: Сория, Меркадо (Витоло 65), Рами, Ленгле, Эскудеро, Сарабия, Иборра, Краневиттер, Корреа (Йоветич 45+1), Вьетто (Насри 55), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Реал»: Касилья, Рамос, Начо, Марсело, Каземиро, Данило, Кроос, Диас (Ковачич 58), Асенсио, Васкес (Карвахаль 64), Мората (Бензема 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Меркадо 7, Васкес 13, Иборра 62, Ковачич 63, Йоветич 72, Касилья 72, Каземиро 84, Марсело 87

Судья: Альберто Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sensual Seduction
13 января 2017 в 01:13
Рамос эстет, исполнил как надо. Не без везения, но Реал сравнял третьим составом и теперь впереди только Юве, ещё 4 матча
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jaka RM (раскрыть)
13 января 2017 в 01:13
А ты, видимо, свои десять минут писанины выложи?л :D
eleven LC
eleven LC ответ Ty4ka98 (раскрыть)
13 января 2017 в 01:13
Каким отскоком счет 6:3
Ilyas Alikhanov
13 января 2017 в 01:13
40 матчей без поражений рекорд . а сколько барсуки писали о своем рекордке в прошлом году . прям со всех ветках
Undecima
13 января 2017 в 01:13
ох как же мне нравится голы реала забитые именно на последних минутах )
pfc-cska_3196
13 января 2017 в 01:13
Сколько официальных матчей "Реал" уже не проигрывает при Зидане? ;-)
iglxxx
13 января 2017 в 01:12
Ай да Реал!он себе не изменяет!
Strikers188
13 января 2017 в 01:12
потрясный матч, хоть и интриги не было, в испанском стиле! Касилья удивил
хз сколько Реалу ещё будет везти с вырыванием этой серии, не знаю как это объяснить, но это что то нереально крутое.
Oleg Ivanitsky
13 января 2017 в 01:12, ред.
    95-shishani-95
    13 января 2017 в 01:12
    Отлично! С победой лучший клуб в истории футбола! Бензема вытащил отличным проходом! Проход Асенсио тоже отличный! Думаю, что он игрок матча! Рамос отлично исполнил пенальти, в стиле Паненко! В целом игра не ахти! Марсело много пропускал игроков! Но в атаке он норм сыграл! Даниело как обычно! Рекорд Барсы перебит! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
    СR7 REAL СR7
    13 января 2017 в 01:12
    вот это замена от ЗиЗу!!
    браво Реал!!
    Die Roten
    13 января 2017 в 01:12
    на 85 минуте счет 3-2 польза севильи
    черт дернул ставить реал не проиграет 5.90

    потом оказалось не черт!!!спасибо за ставку
    ABRAM995
    13 января 2017 в 01:12, ред.
      Бееелый
      13 января 2017 в 01:12
      Ахахах я представляю сколько строчил арбузник и ему подобные
      И тут Бензема все разрушил.
      МУЖИКИ!!!
      Учись барса камбэки делать, а не на судью надеяться до последнего.
      Jaka RM
      13 января 2017 в 01:12
      Вот это была игра! Честно, не сильно расстроен из-за окончания серии Реала без поражений, есть немного, но важнее результат и игра команды. Зидан выпустил второй состав против одной их лучших клубов Испании, похвально, хоть и рискованно, как мы видим, ему все равно на всякие там рекорды, ему важна ротация состава, и он это сделал, выпустив "своих". Севилья играла лучше, лукавить не буду, но они играли основной, против второго состава Реала у себя дома, было бы позорно им в такой ситуации играть вторым номером, да и Реал бережет силы на следующую игру.
      В общем, поражение Реала, но главное - это то, что Реал проходит дальше, надо было больше громить Севилью дома, чтобы они так сильно не огрызались как сегодня. Играла бы основа Реала, без сомнения вынесла бы эту Севилью ногами вперед, ничего особенного в игре Севильи я не увидел.
      П.С. Пенальти в ворота Севильи был 110%! Так что тут про судье говорить не надо.
      Ах да, Реал сравнял, 3-3 и Реал побивает рекорд Барселоны!!! Я закончил писать, а тут Бензин творит дело! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
      HalaMadrid
      FCRM1
      13 января 2017 в 01:12
      Вы представить себе не можете, сколько длинных текстов было удаленно барсуками с голом Бензема ))
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Project Pandora (раскрыть)
      13 января 2017 в 01:11
      И десяти минут писанины не надо.

      "Реал" с отскоком :D
      zakirjan_87
      13 января 2017 в 01:11
      Браво Реал Мадрид!!!

      Браво лучший клуб мира!!!

      40 матчей без поражений, Зидан ты просто монстр)
      СR7 REAL СR7
      13 января 2017 в 01:11, ред.
      Зидан КОРОЛЬ камбэков!))))))
      Maikl322
      13 января 2017 в 01:11
      хороший матч был.
      Project Pandora
      13 января 2017 в 01:10
        Гость