Soccer.ru

Ромуло: «Благодарен „Спартаку“ и России, но пришло время вернуться»

13 января 2017, 15:12

Бразильский полузащитник Ромуло прокомментировал разрыв контракта со «Спартаком» и предстоящий переход во «Фламенго».

«Я благодарю „Фламенго“ за все усилия, которые позволили мне оказаться в этом клубе на четыре года. Спасибо болельщикам, которые хотели меня видеть в „Фламенго“. Я очень мотивирован, хочу принести радость фанатам команды. Мы должны бороться за титулы, и я осознаю ответственность. Благодарен „Спартаку“ и России за хорошее отношение ко мне на протяжении почти пяти лет. Но пришло время вернуться в Бразилию, где я буду счастлив».

Все комментарии
Дудец скелет
13 января 2017 в 15:28
сейчас побежит вся правда о гей рабстве
makkie
13 января 2017 в 15:33
Ромуло спасибо за все!
Ничего плохого о нем не сказать, всегда отдавался играм насколько это было возможным.
Жаль травмы подкосили((

З.Ы. Гол Барсе в ЛЧ - это просто шедевр!
dudka 98
dudka 98 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 18:13
что за чушь,эта видеозапись -фейк, умелый монтаж, т.к спартак не мог играть в еврокубках последние лет 15
RDeanW
13 января 2017 в 15:32
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ makkie (раскрыть)
    13 января 2017 в 17:22
    пас Зе в недавней игре с конями вообще сказка
    Гуливер
    13 января 2017 в 17:30
    очередной неудачный трансфер спартака
    Зе Луиш
    13 января 2017 в 15:16
      ДмиАлександрович
      13 января 2017 в 15:25, ред.
      Грустно. Приезжал как перспективный молодой игрок, чемпион олимпийских игр... потом забил Барсе в лиге чемпионов... но, увы, футболист Ростова нанес ему тяжелейшую травму, которая поломала его карьеру. Зато хоть денег заработал. Успехов тебе, Ром, в будущем.
      за
      13 января 2017 в 18:17
        oFANATo
        14 января 2017 в 01:14
          Стадион Зенита
          13 января 2017 в 15:29
            морозз
            13 января 2017 в 16:57
            Много надежд и мало пользы...вот что бы я сказал о этом футболисте. Хорошо что ушёл и эта глава в его жизни написана!
            Беспределов
            13 января 2017 в 19:36
              spartak never die
              13 января 2017 в 15:35
              Спасибо за гол Барсе!
              Удачи и здоровья!
              311
              311
              13 января 2017 в 15:35
                Sean Nova
                Sean Nova ответ RDeanW (раскрыть)
                13 января 2017 в 15:37, ред.
                  Svtur
                  13 января 2017 в 15:39
                  Удачи тебе, Ромуло!
                  Супервайзер
                  13 января 2017 в 21:24
                  Московский «Локомотив» получил €4 млн за переход в «Спартак» Александра Самедова. Часть этой суммы выплатил сам игрок
                  Сумма трансфера полузащитника сборной России Александра Самедова из «Локомотива» в «Спартак» составила около €4 млн. Самедов заплатил часть этой суммы самостоятельно, сообщает «Чемпионат.com».

                  Самедов подпишет контракт со «Спартаком» 14 января, после того, как пройдет медкомиссию. Срок соглашения составит 2,5 года. За сезон полузащитник будет зарабатывать €1,8 млн.

                  «Спартак» и «Локомотив» согласовали переход полузащитника 12 января. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс». В контракте 32-летнего футболиста значится сумма отступных, равная € 5 млн. «Локомотив» долгое время отказывался продавать Самедова дешевле этой суммы. При этом «Спартак» в ходе переговоров пытался снизить стоимость трансфера до € 2 млн.
                  sacha polikarpow
                  sacha polikarpow ответ Дудец скелет (раскрыть)
                  13 января 2017 в 17:21
                  у вас там точно одна питушня живет , бело-ГОЛУБЫЕ , все разговоры одырявых
                  Eddyson
                  Eddyson ответ Дудец скелет (раскрыть)
                  13 января 2017 в 15:49
                  Оставь при себе.
                  dudka 98
                  dudka 98 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 января 2017 в 01:58, ред.
                  в чем собственно претензия ко мне? если повод - то нулевой, если пошутил - то не смешно
                  Влад Богатырёв
                  13 января 2017 в 15:52
                  Но пришло время вернуться в Бразилию, где я буду счастлив
                  Для кого-то Счастье - это быть дома и заниматься любимым делом - играть в футбол.
                  А для кого-то Счастье - это срубить побольше бабала.
                  Кто-то возвращается домой в сильный клуб, а кто-то двигается дальше считая бабло.
                  Все болельщики Спартака радуются тому, что Ромуло окажется дома. Пусть и безплатно ушёл, но он счастлив.
                  А кто-то радуется тому, что их игрок поехал за баблом, ещё и успев на нём навариться.
                  Наверное поэтому Спартак - народная команда. Для нашего народа Дом и Счастье не стоят рука об руку с баблом. Народ выше бабла.
                  VORON GLASS
                  14 января 2017 в 00:04
                  время отказывался продавать Самедова дешевле этой суммы. При этом «Спартак» в ходе переговоров пытался снизить стоимость трансфера лагодарен „Спартаку“ и России за хорошее отношение ко мне на протяжении почти пяти лет. Но пришло время вернуться в Бразилию, где я буду счастлив».
                  ------------
                  ДСА
                  13 января 2017 в 16:01
                  В общем ничего не достиг и вернулся домой не солоно хлебавши.
                  Красно Синий воин
                  13 января 2017 в 17:35
                  Поздравляю Ромуло! Отмучался - теперь точно за трофеем отправился.
                  makkie
                  makkie ответ sacha polikarpow (раскрыть)
                  13 января 2017 в 17:35
                  Самое комичное, что он Промесу передачу отдавал... но в итоге скорее кони запутались и прошляпили рывок Зе Луиша :)))
                  Schweinehund
                  13 января 2017 в 19:01
                    Сергей Саныч
                    13 января 2017 в 16:08, ред.
                    До травмы был ничего себе игрок.
                    Потом как отрезало.
                    Удачи ему и здоровья.
                    Мельгарехо и Жано надо убирать.
                    VORON GLASS
                    14 января 2017 в 00:14
                    Благодарен „Спартаку“ и России за хорошее отношение ко мне на протяжении почти пяти лет. Но пришло время вернуться в Бразилию, где я буду счастлив».
                    ------------емя отказывался продавать Самедова дешевле этой суммы. При этом «Спартак» в ходе переговоров пытался снизить
                    oFANATo
                    oFANATo ответ Гуливер (раскрыть)
                    13 января 2017 в 17:41, ред.
                    СОВЕРШЕННО ВЕРНО.....НЕ ОДНОГО УДАЧНОГО ТРАНСФЕРА.....
                    Гость