Soccer.ru

«Спартак» разорвал контракт с Ромуло

13 января 2017, 15:08

«Спартак» официально объявил о расторжении контракта с полузащитником Ромуло. Бразилец покинул клуб на правах свободного агента и должен в ближайшее время подписать соглашение с «Фламенго». В «Спартаке» Ромуло дебютировал в 2012 году, а всего провел за команду 69 матчей, забив четыре мяча.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
14 января 2017 в 07:46
Наконец-то отдали паспорт! Сколько бедняга намаялся!
никита001
никита001 ответ Schweinehund (раскрыть)
14 января 2017 в 06:04
А тебе не стыдно, что ты вообще есть?
Schweinehund
14 января 2017 в 04:10
Позорище!
купили чтобы потом разорвать контракт, порой мне стыдно что я болею за этот клуб.
никита001
14 января 2017 в 00:12
Счастливо в новой команде, Ромуло!
Спасибо!
Ну, и забыли об этом парне. Хороший фут - но все, забыли, поехали дальше. Не трагично, не проблематично, давно уже без него играем, хоть и числился в команде.
никита001
никита001 ответ Сервант трофеев (раскрыть)
14 января 2017 в 00:09
Ваш? Для бразильца вы неплохо по-русски говорите.
VORON GLASS
13 января 2017 в 23:46
Образовано от той же основы, что и глагол клякати – "падать на колени, шататься", существовавший параллельно с формой клячити,а всего провел за команду 69 матчей, забив четыре мяча.
vyishenka
13 января 2017 в 22:43
Могли бы и продать, ан нет опять профукали.
Lucius Vorenus
13 января 2017 в 22:41
ну и правильно"! в Спартаке должны играть только те кто хочет играть!
eugen-han
eugen-han ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 января 2017 в 22:39
ошибаешься,у футбольного клуба символ лыжи,это гинер придумал в 2011 году,а вот про баскетбольный и хоккейный клубы все верно сказано про коней,потому что исторически связаны с красной армией.
VORON GLASS
13 января 2017 в 22:14
бразовано от той же основы, что и глагол клякати – "падать на колени, шататься", существовавший параллельно с формой клячити, к которой восходит клянчить.
Red blu
13 января 2017 в 21:33
Ромуло разорвал контракт со спартаком - мужик!
Stut
13 января 2017 в 21:31
Не дождался золота всего несколько месяцев...
Maikl322
13 января 2017 в 21:13
и правильно.
Суеверный
13 января 2017 в 21:04, ред.
Лишили фактически Borges Monteiro бронзовой медали Чемпионата России...
за
за ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 января 2017 в 20:51
Любителям энциклопедий предложу некоторые варианты, которые непременно вам понравятся!

Кляча - плохая, заморенная лошадь.
Образовано от той же основы, что и глагол клякати – "падать на колени, шататься", существовавший параллельно с формой клячити, к которой восходит клянчить.

Мерин - Кастрированный жеребец. Отличается спокойным нравом, поэтому более удобен в работе.
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 20:32
ну пусть дальше уходят в великие команды бесплатно!)
nikolah
13 января 2017 в 20:17
по стопам Ковача и Кариоки)) а был в той олимпийской сборной и считался очень перспективным....
oFANATo
13 января 2017 в 20:16
БРАЗИЛЕЦ ЗА ТРОФЕЯМИ ПОЕХАЛ.....
spartach n1
spartach n1 ответ KaZёL (раскрыть)
13 января 2017 в 20:12
Фанат еременко,че тут скажешь )
KaZёL
KaZёL ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 19:49
я не ты...уволь!это лишь ваши такое могут.
колледж
13 января 2017 в 19:47
    BDA81
    BDA81 ответ Сервант трофеев (раскрыть)
    13 января 2017 в 19:36
    скоро Фламенго станет чемпионом)))
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    13 января 2017 в 19:34
    Фэйр-плей нужен командам играющим в ЕК. А Спартак даже иногда попадая туда ,сразу сливает.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ за (раскрыть)
    13 января 2017 в 19:29
    Чтобы , как ты говоришь, "почувствовать разницу", приведу тебе выдержку из "энциклопедии".... "Хряк крючкохвостный - животное из семейства громко визжащих, источает резкий неприятный запах, именуемый "спартаковским духом". В силу многочисленности стада называют себя "народной командой". Далее. " Конь - гордое, красивое животное, много веков служит человеку. Является символом футбольного , баскетбольного и хоккейного клубов ЦСКА" . Теперь "почувствовал разницу?
    galem72
    13 января 2017 в 19:28
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 19:22
      ку-ку
      Ryan Giggs 11
      13 января 2017 в 19:17
      сколько их было уже таких по 5-10 млн которые уходили бесплатно?
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 19:15
      Спартак Безтрофеев
      Schweinehund
      13 января 2017 в 19:04
        Великолепный
        13 января 2017 в 19:00
        Респект Ромуло, добился все таки своего, забрал паспорт у Федуна))
        Гость