Soccer.ru

Кариока: «Мог перейти в Китай, но „Атлетико Минейро“ и „Спартак“ не смогли договориться»

14 января 2017, 12:17

Бразильский полузащитник Рафаэл Кариока имел возможность продолжить карьеру в одном из китайских клубов, однако его нынешний клуб «Атлетико Минейро» и бывший  - «Спартак», владеющие правами на игрока, не смогли договориться о переходе хавбека:

«У меня было предложение от китайского клуба, но „Спартак“ и „Атлетико“ владеют 50% прав на меня, и мы не смогли прийти к соглашению.

„Спартак“ не ответил „Атлетико“, когда поступило предложение, но я спокойно воспринял это, ведь хочу играть за сборную Бразилии, поэтому мне и не нужно торопиться с отъездом в Китай».

Все комментарии
ДАША Д
14 января 2017 в 12:24
Спартак теперь враг на всю жизнь.
Зе Луиш
14 января 2017 в 12:25
Спартак своих в Китай не отправляет.Это для питерских Китай-повышение в статусе.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ДАША Д (раскрыть)
14 января 2017 в 13:19
Обидели Кариоку не за что.
KoValery
14 января 2017 в 13:20
"ведь хочу играть за сборную Бразилии, поэтому мне и не нужно торопиться с отъездом в Китай"

Вот бразилец, у которого деньги не отбили вкус к игре
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 13:28, ред.
Халк там же где и все звезды АПЛ - Оскар,Тевес и тд, а Кариока до сих пор жалеет, что спартак не дал ему миллионы заработать в Китае и всю жизнь будет попрекать этим спартак и вспоминать не добрым словом
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2017 в 13:38
А я смотрю у тебя Задорнов в авторитете, поэтому у вас АЕКи, 15 лет без чемпионства, 40 турниров без побед, 102 место в рейтинге УЕФА - все как положено у юмористов.
Т34
14 января 2017 в 12:29
"Спартак", не "Зенит", не стал губить футбольную карьеру игрока, выступавшего за него, не повелся на китайское бабло. Кариока еще в сборной поиграет, в отличии от Халка.
Супервайзер
14 января 2017 в 12:29
Вон Гинер своих коней никак скопом на вес в Китай продать не может.
Кариоке рановато в Китай, молодой еще.
Sean Nova
14 января 2017 в 14:09, ред.
    Красно Синий воин
    14 января 2017 в 12:47
    Еще одному спартак загубил карьеру!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 января 2017 в 18:43
    Ясен пень, поди у Федуна пачпорт, т.е. 50% стоимости игрока отбери... =D =D =D =D
    Дмитрий Аександров
    14 января 2017 в 13:08
    Видимо предложение "Атлетико Минейро" было просто оскорбительным. "Спартак" не стал им уподобляться и просто не ответил.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 13:13
    Бывший тренер зенита Виллаш Боаш четко сказал,что китайская лига намного слабее российской.Но немногочисленная СБГ-торсида продолжает доказывать обратное)
    ЦСКА Самый титулованный
    14 января 2017 в 13:16
    У меня было предложение от китайского клуба, но „спартак“ и „Атлетико“ владеют 50% прав на меня, и мы не смогли прийти к соглашению.
    А ведь мог играть в великоим Китае, а не в спартаке.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 13:16
    они из рабства бегут.
    Гость