Soccer.ru

«Тоттенхэм» разгромил «Вест Бромвич», Кейн оформил хет-трик

14 января 2017, 17:20

В матче 21-го тура АПЛ «Тоттенхэм» не заметил сопротивления «Вест Бромвича».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн».

«Тоттенхэм» — «Вест Бромвич» — 4:0 (2:0)
Голы: Кейн 12, 77, 82, МакОли 26 (аг).

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген (Дэвис 64), Роуз, Уокер, Алдервейрелд, Дембеле (Уинкс 83), Дайер, Эриксен, Ваньяма, Алли, Кейн (Cон 90).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Вест Бромвич»: Фостер, Ольссон, МакОли, Доусон, Брант (Макклейн 54), Флетчер, Якоб, Моррисон, Филлипс (Филд 90), Шадли (Робсон-Кану 62), Рондон.
Главный тренер: Тони Пулис.

Предупреждения: Ольссон 64, МакОли 70.

 Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
14 января 2017 в 17:21
200 матч Почета был выигран с блеском ай да Гений!!! Кейн разошелся не на шутку Машина, честно можно было и больше забивать если шпоры реализовали бы все моменты то счет был бы 7-0, - А Так Победа на классе чисто британский счет....... всех болельщиков с победой наконец разнесли это гнездо в щепки.

PS Завтра все дружно за МЮ и За Лестер!!!
alexov222
14 января 2017 в 17:34
ну наконец-то...3 удара в сторону ворот,ни одного в створ,если бы не Фостер,счет мог быть и 10-0..просто растоптали эту деревенщину,которая пила нам кровь довольно долго) за историю с Бераино) ...все сыграли выше похвал,Кейна с хеттриком,Яшке здоровья!
cannongun
14 января 2017 в 17:22, ред.
шикарный матч. вот и с дроздов взяли должок за прошлый сезон. на классе.
Кейн с хет-триком, Шпор с победой, всем браво, спасибо за отличное настроение на уикенд! 43-14, 2 место - просто праздник!
Он-моя жизнь
14 января 2017 в 17:54
Кейн просто в ударе))))
Лучшие❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ст_прапорщик
14 января 2017 в 17:22
Всех Шпор с прекрасной победой!!! Урагана с хет-триком, Почеттино с юбилеем)))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Rheinfall (раскрыть)
14 января 2017 в 17:36
    alexov222
    alexov222 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 20:19
    курятина сдуется в этом туре)
    Остапчук 67
    14 января 2017 в 17:25
    Хороший подарок тренеру к двухсотому матчу.
    "Тоттенхэм" сейчас опасен для любого соперника.
    С заслуженной победой тренера, игроков и болельщиков!!!
    Evgeny Moreman
    14 января 2017 в 17:25
    От души Шпор с победой ,приятно наблюдать .когда молодёжь встаёт на ноги и прогрессирует.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
    14 января 2017 в 17:26
    ещё с Вертом всё-бы обошлось, в следующую субботу к Мешкам в гости, нужен всеобязательно
    Rheinfall
    14 января 2017 в 17:30
    ТТХ с уверенной победой , Кейн будет по итогу лучший бомбардир!
    Rheinfall
    14 января 2017 в 17:33
      ст_прапорщик
      14 января 2017 в 18:10
      Это-же надо так засиренить ветку!?!? Шли-бы вы за Ман-Сити болеть, что-ли?
      DVOK68
      14 января 2017 в 17:38
      Сильная команда и сильный счёт
      loko7
      14 января 2017 в 17:42
      Кейн в шикарной форме как и вся команда сейчас.
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 18:49
      мало того, что твою красную курятину завтра вынесут вперёд ногами с Траффорда, так вы решили ещё и Лебедям в следующем туре слить?
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      14 января 2017 в 21:45
      я Вас умоляю!!)) Нам такие рейтинги даром не надь, лучше уж полаяться с реальным Вулвичем, вроде тебя, или с колбасниками, чем слушать бред неизвестнокого
      Зафод Библброкс
      14 января 2017 в 17:30
      Шпоры разошлись не на шутку)))
      SHOHRUKH HOMIDOV
      14 января 2017 в 21:59
      вообще классно играли с тремя защитниками без ошибок играли .надо еще у ман сити так выиграть .
      BARCA YES YES YES
      14 января 2017 в 18:28
      середняк раздавил середняк все радуются средней победе.
      SHOHRUKH HOMIDOV
      SHOHRUKH HOMIDOV ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      15 января 2017 в 16:06
      схема то подходит но вертонген травмировался и вимер слишком медлитилный .
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      14 января 2017 в 19:27
      атака клонов прям какая то)
      Он-моя жизнь
      14 января 2017 в 17:58
      надеюсь, с Вертом ничего серьезного((
      ждём Виммера
      матос
      15 января 2017 в 12:15
      красавцы Шпоры , Юлию и всех поклонников Шпор с классной и убедительной победой!
      жаль довелось лишь обзор глянуть
      Vane4ek
      14 января 2017 в 17:30
      Бен Фостер - MVP матча!) Спасал конкретно!)
      Rheinfall
      Rheinfall ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 12:54
      нет , с чего вообще такой странный вывод? я это я , ник тут мой 1 и размножать их мне лично ни к чему
      Дракон1988
      14 января 2017 в 17:43
      Предсказуемо.
      elmi.eyubov
      14 января 2017 в 17:45
      Лучший клуб всея вселенной, чего уж там, тем более на своем галактическом Уарт Харт Лейне.
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ SHOHRUKH HOMIDOV (раскрыть)
      14 января 2017 в 23:02
      вообще получилось с пятью))) Мне такая схема ОЧнравиться!!
      Dude-MU
      14 января 2017 в 18:42
      Очень красиво
      Гость