Soccer.ru

Луис Адриано будет зарабатывать в «Спартаке» 4.5 млн евро в год

15 января 2017, 10:07

По информации авторитетного итальянского источника, зарплата бразильского нападающего Луиса Адриано в «Спартаке» составит 4.5 млн евро в год. Официально о трансфере будет объявлено завтра. Сам футболист достанется «красно-белым» практически бесплатно. В то же время отмечается, что «Милан» сэкономит порядка 25 млн евро на зарплате и различных бонусах для Адриано, чей контракт с «россонери» был рассчитан еще на 3.5 года.

Адриано перешел в «Милан» летом 2015 года из «Шахтера». В составе итальянской команды он провел 36 матчей и забил 6 голов

Все комментарии
Ко Чегара
15 января 2017 в 10:23
    Казанский
    15 января 2017 в 10:19
      S010386A
      15 января 2017 в 15:19
        Doping87
        15 января 2017 в 14:28
        4,5 млн € , это самая большая зарплата в Спаме будет, вот и начнёт Квинси бунт на карабле требуя добавки. Ещё зайдите на трансфермаркет и посмотрите что балланс Спама -18 млн€ ЗАДОЛЖНОСТЬ! Это ровно столько сколько стоит Промес, поэтому выйдя на следующий год в еврокубки мы увидем обезкровленный Спам во главе с уже 30 летним Адриано! Короче все усиления только для РФПЛ уж очень хочет спам стать чемпионом, а на остальные созтезания руководству наплевать.
        makkie
        makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        15 января 2017 в 12:10
          ОлегаТэ
          15 января 2017 в 10:22
          Неплохо для пенсионера... Спартачам можно гордиться - дали подзаработать старичку на пенсию.😂😂😂
          Котэ в тельняжке
          15 января 2017 в 10:25
          А как вы думали?) Что Адриано, как только услышит, что его СПАРТАК пригласил, сразу бросит Милан и переедет в Москву, чтобы работать за еду?)))
          нoГГано
          15 января 2017 в 10:30
            LOpp
            15 января 2017 в 13:37
            да хоть 10 млн. какая разница, Федун свои деньги может тратить как хочет.
            Ко Чегара
            Ко Чегара ответ нoГГано (раскрыть)
            15 января 2017 в 10:36
            Трата гос.имущества?? И это говорит зенитчик? О_о
            Посмеялся от души)))
            Stalker-ato
            15 января 2017 в 14:38
            Если адриано будет хоть на 50%,тот адриано,что был в шахте,то это уселение для народной.Иногда смена обстановки,помогает,посмотрим.
            Red blu
            15 января 2017 в 14:39
            Опять Федуна развели на бабки!
            Байкал-38
            15 января 2017 в 12:41
            А ещё на Самедова деньги жалели!!! Так от Самедова хоть толк будет! А тут деньги на ветер! Если и покупать то качественных игроков надо!!! И это не только в сторону Спартака! А всем клубам России!!!
            Правдин Семён
            15 января 2017 в 15:47
            Повторим нехитрую калькуляцию,на этот раз опираясь на данные Трансфермаркта,который все любят,хотя он очень часто ошибается.5 млн евро стоимость(правда в реальности,чтобы кого-то купить,к ней надо накинуть 20-30%) Луиса Адриано.Спартак платит 1 млн.Разница 4 млн.Вычитаем их из зарплаты,как заложенный на трансфер сэкономленный ресурс.Получаем среднее число 2,5 млн в год-меньше никто из хороших игроков не возьмет(у Дзюбы 3 млн).Выходит,не такая уж глупая трата.
            PATRIOT1965
            15 января 2017 в 14:48, ред.
            Кто же навязал Федуну этот трансфер?))) Боли с Анжи намного продуктивен,а этот будет вечно сидеть на карточках и удаляться.
            makkie
            15 января 2017 в 11:03
            Ну да, Адриано в Милане 2,2 чистыми получал - а тут будет в 2 раза больше :)))
            И это с учётом потолка зарплат в Спартаке. Италянцы явно не в курсе дела.

            Не верю я в такие цифры!
            Doping87
            Doping87 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
            16 января 2017 в 16:12
            [Спартак Москва - Профиль клуба | Transfermarkt]: Посмотри! http://www.transfermarkt.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/startseite/verein/232
            Крейсер
            Крейсер ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
            15 января 2017 в 14:57
            Пупсик. Ты в курсе, что мобилу у Маурисио стянули в Бразилии??
            loko7
            15 января 2017 в 16:10
            Все логично. Великому футболисту великого клуба - великую зарплату!)
            спартак 1987
            15 января 2017 в 11:20
            Читал,что в милане з/п у него 6 мультов была,а не 2,2.Федун больше трёшки не платит(Промес исключение 3,3,но его выгодно продадут летом или в декабре)сначала милану 7 предлагали лямов,но Адриану на такое понижение з/п идти не хотел.в итоге как раз те 7 лямов что Спартак милану предлагал пойдут ему в з/п(3 ляма что Федун хотел платить плюс 7 лямов на 3,5 года,в итоге 4,5)милан посчитал что экономия будет 25 лямов евро если продать его сразу.так что получал он точно не 2,2 чистыми.даже во Франции теперь таких бешеных налогов нет что были раньше
            Mitsubanchik
            15 января 2017 в 11:31
              Spartak_Rulit
              15 января 2017 в 16:20
              Федун никогда никому не платил и в кризисный период платить не будет. Похоже на желтуху.
              makkie
              makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 16:22
              Какими потугами? О чем ты?
              О 4,5 млн разве лично Федун сообщил?
              В Спартаке больше 3 млн никто чистыми не получает, а тут вдруг решили взять рискованный вариант и подорвать атмосферу в команде у Карреры?

              Ну верь, чо)
              RDeanW
              RDeanW ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              15 января 2017 в 11:56
                Зе Луиш
                15 января 2017 в 10:13
                  DVOK68
                  DVOK68 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                  15 января 2017 в 10:13
                  Развести Федуна на деньги,это очевидное невероятное)
                  Погорячился ты маненечко
                  spartak never die
                  15 января 2017 в 16:36, ред.
                  4,5 ляма много для него.
                  Плюс только в том,что бесплатно практически перешел.
                  Опять же, за 3 года 13,5 лямов зарплаты.
                  Можно было за эти деньги достойного напа взять с меньшим окладом.
                  Короче не выгодная сделка.
                  Посмотрим как будет себя это золотце проявлять на поле.
                  Vector
                  15 января 2017 в 14:26, ред.
                  Теперь с Халков плавно переключаемся на Адриан....
                  Хороший Малый
                  15 января 2017 в 10:16
                  Для мертвого Адриано 4.5 млн это очень много.
                  guf ak-47
                  15 января 2017 в 10:18, ред.
                    Гость