Soccer.ru

Луис Адриано будет зарабатывать в «Спартаке» 4.5 млн евро в год

15 января 2017, 10:07

По информации авторитетного итальянского источника, зарплата бразильского нападающего Луиса Адриано в «Спартаке» составит 4.5 млн евро в год. Официально о трансфере будет объявлено завтра. Сам футболист достанется «красно-белым» практически бесплатно. В то же время отмечается, что «Милан» сэкономит порядка 25 млн евро на зарплате и различных бонусах для Адриано, чей контракт с «россонери» был рассчитан еще на 3.5 года.

Адриано перешел в «Милан» летом 2015 года из «Шахтера». В составе итальянской команды он провел 36 матчей и забил 6 голов

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 16:12
[Спартак Москва - Профиль клуба | Transfermarkt]: Посмотри! http://www.transfermarkt.ru/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/startseite/verein/232
Влад Богатырёв
15 января 2017 в 21:11
По информации авторитетного итальянского источника, зарплата бразильского нападающего Луиса Адриано в «Спартаке» составит 4.5 млн евро в год.
У нас на районе есть авторитет - Вася кривой, он поавторитетьнее любого итальянца. Так вот он сказал, что Адриано будет работать за еду.
А если серьёзно - Давно уже известно, что з/п будет 3 ляма + бонусы за хет трики в ворота ЦСКА и Зенита.
Да и "Газета про спорт" вряд ли авторитетьнее нашего АиФ.
SSFormello
SSFormello ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15 января 2017 в 19:18
У него отменный аппетит, судя по зарплате!)
Рыжая Борода
15 января 2017 в 19:16
Ключевое здесь "зарабатывать"
Stut
15 января 2017 в 17:50
Как бы не было конфликта в команде...
Simovsky Constantin
15 января 2017 в 16:39
Считать деньги Федуна, конечно, не наше дело. А наше дело в том, что Луис Адриано на сегодня слабее не только Промесса, но и Зе Луиша. Вряд ли тот факт, что более слабый игрок получает больше, чем они, приведет этих ребят в восторг. К тому же, Федун вряд ли позволит Каррере держать самого высокооплачиваемого игрока на лавке. Значит на лавку сядет Зе Луиш, Спартак станет меньше забивать, а у Зенита появится реальный шанс в этом сезон выиграть золото. Это не может не радовать нас, питерских болельщиков. Но за Спартак лично мне обидно. Команда только начала путь наверх, заиграла, по российским меркам, очень хорошо, и... получите, распишитесь. Хотелось бы ошибиться, но пока что я уверен: покупка Адриано - серьезная ошибка Федуна.
spartak never die
15 января 2017 в 16:36, ред.
4,5 ляма много для него.
Плюс только в том,что бесплатно практически перешел.
Опять же, за 3 года 13,5 лямов зарплаты.
Можно было за эти деньги достойного напа взять с меньшим окладом.
Короче не выгодная сделка.
Посмотрим как будет себя это золотце проявлять на поле.
Red blu
15 января 2017 в 16:33
Луис Адриано будет зарабатывать в «спартаке» 4.5 млн евро в год

Федун решил мину замедленного действия подложить спартаку?
Zimmer
15 января 2017 в 16:33
Нормально.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 16:22
Какими потугами? О чем ты?
О 4,5 млн разве лично Федун сообщил?
В Спартаке больше 3 млн никто чистыми не получает, а тут вдруг решили взять рискованный вариант и подорвать атмосферу в команде у Карреры?

Ну верь, чо)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Red blu (раскрыть)
15 января 2017 в 16:21
Развели - это Бруну Трешкин за 22 млн
Spartak_Rulit
15 января 2017 в 16:20
Федун никогда никому не платил и в кризисный период платить не будет. Похоже на желтуху.
удав
15 января 2017 в 16:14
не зарабатывать, а получать)
Caniggia
15 января 2017 в 16:10
Зарплату, конечно, ему явно завысили. Можно ведь было пару лямов для начала, а по хорошему вообще лям, смотря как играть будет.
loko7
15 января 2017 в 16:10
Все логично. Великому футболисту великого клуба - великую зарплату!)
Red blu
15 января 2017 в 16:08
Милан сэкономит порядка 25 млн евро на зарплате
и различных бонусах для Адриано,
плюс не будет занимать место на лавке запасных,
за сезон Адриано не забил не одного гола!
Супер трансфер Федуна! бугага
Правдин Семён
15 января 2017 в 15:47
Повторим нехитрую калькуляцию,на этот раз опираясь на данные Трансфермаркта,который все любят,хотя он очень часто ошибается.5 млн евро стоимость(правда в реальности,чтобы кого-то купить,к ней надо накинуть 20-30%) Луиса Адриано.Спартак платит 1 млн.Разница 4 млн.Вычитаем их из зарплаты,как заложенный на трансфер сэкономленный ресурс.Получаем среднее число 2,5 млн в год-меньше никто из хороших игроков не возьмет(у Дзюбы 3 млн).Выходит,не такая уж глупая трата.
S010386A
15 января 2017 в 15:19
    foxcon
    15 января 2017 в 15:12
    Фига че.четыре с половиной ляма можно район в какой нить области год содержать...
    DAD81
    15 января 2017 в 15:07
    Бомбардирище!!! Попадает в цель, в среднем, один раз за 6 матчей. То, что нужно Спартаку.
    BALAY
    BALAY ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    15 января 2017 в 15:06
    Боли скорее всего в Локо перейдет.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Крейсер (раскрыть)
    15 января 2017 в 15:01
    В Бразилии даже обезьяны нападают и воруют вещи.)))
    Крейсер
    Крейсер ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 14:57
    Пупсик. Ты в курсе, что мобилу у Маурисио стянули в Бразилии??
    PATRIOT1965
    15 января 2017 в 14:48, ред.
    Кто же навязал Федуну этот трансфер?))) Боли с Анжи намного продуктивен,а этот будет вечно сидеть на карточках и удаляться.
    форева
    15 января 2017 в 14:45
    Вот и пенсионные бразиле озвучили.))
    pomor45
    pomor45 ответ Stalker-ato (раскрыть)
    15 января 2017 в 14:44
    Как-то ты обижаешь коренных спартаковцев, тебе не кажется?
    pomor45
    15 января 2017 в 14:43
    Достанется практически бесплатно, но эта зарплата может посеять брожение в команде. Если ещё и новичок её не будет оправдывать, то и распри.
    Red blu
    15 января 2017 в 14:39
    Опять Федуна развели на бабки!
    Stalker-ato
    15 января 2017 в 14:38
    Если адриано будет хоть на 50%,тот адриано,что был в шахте,то это уселение для народной.Иногда смена обстановки,помогает,посмотрим.
    Lucius Vorenus
    15 января 2017 в 14:32
    интересный трансфер
    Гость