Soccer.ru

Агент: «Боккетти близок к продлению контракта со „Спартаком“»

15 января 2017, 16:46

Андреа д'Амико, агент защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, сообщил, что его клиент близок к тому, чтобы продлить договор с «красно-белыми».

«Переговоры со „Спартаком“ все еще идут, но мы уже близки к завершению. Это правда, что в Сальваторе заинтересованы и другие клубы, но в данный момент мы говорим только со „Спартаком“. „Красно-белые“ – приоритет для Боккетти».

Действующее соглашение итальянца со «Спартаком» рассчитано до лета 2017 года.

Ранее сообщалось, что новый контракт Боккетти будет действовать до 2021 года.

Все комментарии
LOpp
15 января 2017 в 17:03
видимо агент не в курсе, что Литейный уже в Турцию Боккетти продал.
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 18:50, ред.
Есть небольшая разница в уплате налогов.Одним Газпрому их компенсирует государство,другим Лукойлу-нет.Разница небольшая,на несколько сот млн.долларов в год
KoValery
KoValery ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:19, ред.
Новосельцева купили за 130 тыс. евро, в то время как трансфермаркет оценивал его в 10 млн. евро. Вот так куется мнимая прибыль Зенита и его финансовый фейр-плей
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 19:23
    Казанский
    15 января 2017 в 18:28
    Эх,Боккетти,Боккетти...и зачем два раза послал зенит в карельский лес...Жил бы сейчас припеваючи,сидел на лавке и переводил бабло в Италию
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 19:28
    стучишь по тихому?((
    Т34
    Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    15 января 2017 в 17:29
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 18:20
      Дай угадаю.Инфа от Росстата?Или ВЦИОМ тоже занялся финансовой аналитикой?)
      makkie
      15 января 2017 в 18:50
      Отличные новости!
      Боккетти сейчас один из лидеров команды, да к тому же говорит на одном языке с Каррерой. Уйдет, кто переводить ребятам будет на пол-ставки? :))

      Будет отлично сохранить действующую оборону.
      Еще бы крайка на подмену/замену Ещенко, например, Тигиева.
      KoValery
      KoValery ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 20:58
      Пора повзорослеть? Так повзрослей) В таких случаях разницу получают в конверте. А договор - бумажка. Если надо всегда можно переподписать в угоду щедрому покупателю. Трудно объяснить тебе, что это для РФПЛ цена просто смешная для игрока сборной
      Т34
      Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 17:46
      Как говорил один герой фильма: "Тьфу на тебя!"
      Казанский
      Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 18:29
      Что за новость?Где такую детскую неожиданность почитать?)))
      LOpp
      LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 17:02
      так 40 лярдов с Халка получили, вот и вся прибыль.
      глупо считать прибыль за 1 сезон. а сколько до этого потратили бюджетных денег...
      Казанский
      Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 19:11, ред.
      Россия выплатит Газпрому 25 млрд рублей за скидку на газ для Белоруссии
      октябрь 2016
      Российские власти предоставляют холдингу колоссальные по своим масштабам налоговые льготы и субсидии, превышающие 20% федерального бюджета России (1,7 трлн рублей по НДПИ и 350 млрд по экспортным пошлинам на вывоз газа), так еще и открыто берут на себя его убытки и субсидируют потери от поставок газа по, якобы, нерыночным ценам.
      Только в прошлом году правительство России компенсировало «Газпрому» 14 млрд долларов выпадающих доходов от поставок газа на внутренний рынок по сниженным ценам.
      KoValery
      KoValery ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 20:48
      А с цены Новосельцева хохотать не хочется? 130 000 евро!!! Даже Лунев и то на 3,5 млн. евро потянул. Неужели Лунев из Уфы на столько ценнее Новосельцева из Ростова, игравшего в ЛЧ?)))
      Совсем не удивляет что на памятнике коррупции, как назвал его Геннадий Орлов, будет базироваться клуб, который эту коррупцию воплощает в жизнь у всех на глазах, потому что сходит с рук.
      112910415
      15 января 2017 в 20:23
      на пользу и это!
      Т34
      Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 17:41
      Да, медицина здесь бессильна. Природа хорошо отдохнула.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
      15 января 2017 в 17:13
      Еще небось и процент поимел.Предприимчивый молодой человек.
      Т34
      Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2017 в 17:19
        Schweinehund
        15 января 2017 в 17:37
        После перехода к нам Боккетти стал очень слабым и посредственным защитником, теперь он никому не нужен кроме спартака, мы ему сломали карьеру!
        алдан2014
        алдан2014 ответ Великолепный (раскрыть)
        16 января 2017 в 09:01
          Stut
          15 января 2017 в 17:53
          Похоже, что столько денег как в Спартаке, нигде не предложили.
          the rw
          16 января 2017 в 08:16
          Не в восторге от его игры
          Санчо Панса
          15 января 2017 в 17:37
          Видать Сальваторе просто по душе играть и при этом ничего не выигрывать! В любом случае у него еще есть время одуматься и принять другое решение) Все для его же блага.
          ser-raul
          15 января 2017 в 16:50
          надо надо!!!
          КЭТиК
          15 января 2017 в 17:45
          Зарплаты в Спартаке существенно растут, смысла уходить нет. Разве что в Китай.
          алдан2014
          16 января 2017 в 08:59
          И так каждый день,всё ближе и ближе,ближе и ближе
          quinn-se
          quinn-se ответ 112910415 (раскрыть)
          15 января 2017 в 20:39
          Ну, если только из-за того, что говорит на одном языке с тренером, а так у него особого рвения не очень-то заметно в последнее время...
          PiterGrad
          15 января 2017 в 17:00
          ставка типа на "сохранить все так как есть,авось и вправду выиграем чемп..."
          ABir
          16 января 2017 в 01:22
          Боккетти делает правильный выбор. Там, где Спартак - там успех, бушующее и победы!
          Гость