Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ предложил Нобоа контракт на 2.5 года»

16 января 2017, 16:36

«Зенит» не оставляет попыток подписать полузащитника «Ростова» Кристиана Нобоа.

По информации источника, стороны ведут переговоры, но пока не могут договориться о сроках контракта: эквадорец, по слухам, рассчитывает на длительное соглашение, в то время как «сине-бело-голубые» не готовы предложить 31-летнему хавбеку контракт более чем на 2.5 года.

Напомним, что действующий контракт Нобоа с «Ростовом» истекает грядущим летом, а ранее член совета директоров «Ростова» Али Узденов заявил, что клуб готов расстаться с игроком, который изъявил желание сменить клубную прописку, если получит интересное предложение.

Источник: «„Зенит“ предложил Нобоа контракт на 2.5 года»

Все комментарии
chromage
16 января 2017 в 16:37
Надеюсь Бухаров рассказал Крису что в Зените делать нечего? )
Трезвый повар
Трезвый повар ответ gorets004 (раскрыть)
16 января 2017 в 18:09
Летом Нобоа уйдёт от нас бесплатно.Ростов не в той ситуации что бы терять хорошие деньги за игрока который отыграет 5 месяцев.А достойная замена Кристиану обязательно найдётся.
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
16 января 2017 в 17:46
у всех были удачные отрезки ,Бухаров тоже хорошо заменил кержа когда у того травма была,с Шахтером тот же матч вспомнить) но в целом все трое не оправдали тех надежд,поэтому это еще раз говорит о том,что надо давать своим шанс играть, на те позиции которые купили их,можно было того же Ходжаниязова ,Гасилина,Чернова наигрывать,но нет,будем скупать у Рубина....
mamba9090909
mamba9090909 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
16 января 2017 в 21:00
А ты посмотри, кто источник информации.))
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
16 января 2017 в 18:09
Ну не знаю насчёт Семака, как человек - он безусловно уважаемый всеми болельщиками, но вот потянул бы у вас, вопрос?

Тот же Аленичев у нас не справился, к примеру. Как бы работалось Семаку, учитывая, что он недалеко по возрасту ушел от игроков.

Сперва надо попробовать в менее статусных клубах, заматереть. Всё же помощник ГТ и ГТ - совершенно разные должности в плане ответственности, ИМХО.

З.Ы. Хотя Каррера у нас резво дебютировал в роли главного (пока), но тут скорее исключение. Да и опытнее Семака он в разы.
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
17 января 2017 в 14:39
Не надо разворачивать вопросы так как тебе удобно! Речь про то что это внутри лиги трансфер, а не из вне! В конечном счете Набоа могут посадить на лавку, как и Маурисио, хотя оба толковых игрока. И еще Молло в добавок. В Зените 2 состава равноценных, и где же они собираются играть!?А тот же Ростов выступает полуторным составом и вполне прилично играют!
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 января 2017 в 18:12
Продлить контракт с Нобоа и летом продать зениту за 10 лямов евро.В Рубине так прокатило с Бухаровым)))А не купит зенит,то еще лучше...будет и дальше помогать Ростову))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Казанский (раскрыть)
16 января 2017 в 18:14
Если бы Кристиан хотел остаться в Ростове то контракт с ним уже продлили бы.Ему скоро 32 и он хочет напоследок карьеры хорошо заработать и я его в этом не осуждаю.
gorets004
gorets004 ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 января 2017 в 18:18
Трудно будет найти замену такого уровня,который наизусть знает установки Курбана.
Правдин Семён
16 января 2017 в 21:07
Выльется еще ушат помоев на семью Нобоа теперь.Оставьте в покое Кристиана и пожелайте удачи.Что бы ни случилось-он знает,что делает.Хотя большая часть болельщиков любых клубов,я думаю,хотят,чтоб он остался в Ростове.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
17 января 2017 в 07:19
Удел?!!! Назови мне команду, которая не покупает игроков у других.
РЫЛO
16 января 2017 в 17:09
зенит сейчас с каким-то китайским клубом играет.

Трезвый повар
16 января 2017 в 17:19
Продадим Нобоа в Зенит в обмен на аренду Могилевца)Павлу походу уже надоело лавку протирать.
makkie
16 января 2017 в 17:31
Ой, загубят в Зените Нобоа... вот у КББ он играет мощно, а в Питере сдуется как пить дать.
Примеров масса: Бухаров, Ансальди, Домингес...
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
16 января 2017 в 17:37
да Ансальди неплохо играл какое-то время,а потом просто перестали на него рассчитывать и уехал в Атлетико в аренду,потом вроде в Дженоа,щас в Интере игрок основы)
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
17 января 2017 в 03:55
Т.е удел Зенита покупать игроков у других а не выращивать своих!?
Вася Пупкин 1
16 января 2017 в 20:22
Зенит в своем репертуаре, у меня за последнее время сложилось очень Дурное впечатление о Зените! Лишь бы был, и у конкурента ослабить состав. А все по тому что они ЧЕСТНЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ, и стадион их этому подтверждение, наш премьер Мудко бы не стал врать ни разу! Наш чемпионат к этому и сводиться, чтобы других командах не было бабла, а в Зените и унитазы золотые и стадиончики за 41млд! Ну подумаешь Томь обанкротилось!
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
16 января 2017 в 17:43
Помню, даже забивал у вас дублями одно время)
Но всё же его игра в Рубине и Зените - небо и земля. То, как он рвал бровку в Казани - образцово-эталонная игра крайка. Чем-то Денисова (Виталика) из Локо напоминает.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ chromage (раскрыть)
16 января 2017 в 16:39
Полировка лавки-работа нелегкая,оплачивается хорошо,но есть один нюанс-с футболом придется завязать.
gorets004
gorets004 ответ nikolah (раскрыть)
16 января 2017 в 17:56
На самом деле,я даже забыл про него,куда дели Ходжаниязова? Он же не хуже Цаллагова
nikolah
nikolah ответ gorets004 (раскрыть)
16 января 2017 в 17:57
в Дании играет,клуб если не ошибаюсь "Орхус"
gorets004
gorets004 ответ nikolah (раскрыть)
16 января 2017 в 17:58
Это хорошо,видимо в аренде.Вернется зрелым.
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
16 января 2017 в 17:58
Ну в целом то покупки правильные были, другое дело, что после КББ вообще никто кроме Семака так и не заиграл.
У нас та же байда с игроками из Кубани - Озбилиз, Попов, теперь вот Мельгарехо и не оправдывают надежд.

А своих наигрывать - большая роскошь для топ-клубов, ибо проще взять готового, а не доводить до кондиций своих, которые не факт что заиграют вообще. Вот и имеем сегодняшнюю сборную чуть ли не худшего образца.
LOpp
16 января 2017 в 16:43
Литейный 4
Сегодня 16:41
По возрасту не катит. Зенит набирает перспективных. Старпёры это в Спартак!

после трансфера Нобоа

Литейный: Нобоа опытный игрок, Зениту точно не помешает.
nikolah
nikolah ответ makkie (раскрыть)
16 января 2017 в 18:02
Семак не только как покупка себя оправдал,еще и как тренер,я бы его после Авб оставил как главного,но взяли Луческу,к лучшему или нет ,будем смотреть.А про готовых все действительно так... как-то на Питерском канале,на сотке вроде,был опрос что вы хотите золотые медали чемпионата или 11 питерских воспитанников в составе,победило второе с весомым отрывом...
mamba9090909
mamba9090909 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
16 января 2017 в 20:50
Одним словом, Пупкин.)) Ослабление конкурентов - у Нобоа заканчивается контракт с Ростовом этим летом. Он ранее заявлял, что продлевать его не будет. Если его сечас не продать, то летом он уйдёт свободным. Стадиончик строил город, Питер. Строил для себя, а не для Пупкиных. А если Пупкины хотят стадиончик, так стройте, кто вам не даёт. А насчёт бабла, так дурная манера, считать чужие деньги, гражданин Пупкин.))
susanin ultrazenith
16 января 2017 в 20:52
А он нам нужен???
gorets004
16 января 2017 в 18:05
Оставили бы пацана до лета,Ростову еше ЛЕ брать надо.Летом можно сделку свернуть с довеском в виде Могилевца,Курбан из него конфетку зделает для сборной.Парень талантлив.Будет плеймейкер вместо вечно трпвмтрованного Дзаги.
Танк Т34
16 января 2017 в 16:51
Опорник может до 34-35 играть
Иван Котовский
16 января 2017 в 19:21
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Кристиан попомни мои слова - уйдешь в Зенит и будет твое место на лавке не только в том клубе, но и в сборной, а потом вообще перестанут приглашать...
Гость