Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Чанчунь Ятай», проигрывая после первого тайма 0:2

16 января 2017, 18:04

«Зенит» разгромил китайский «Чанчунь Ятай» в контрольном матче, который проходил в Дубае. Встреча завершилась со счетом 5:2. Дублями выстрелили Маурисио и Артем Дзюба, еще один мяч на счету Юрия Жиркова. Стоит отметить и голевой пас Данни, который появился на поле впервые за 8 месяцев. Интересно, что после первого тайма «сине-бело-голубые» уступали 0:2.

«Зенит» (1 тайм): Лунев, Анюков, Нету, Ломбертс, Чернов, Гарсия, Эрнани, Жулиано, Шатов, Кокорин, Кержаков.

«Зенит» (2 тайм): Бабурин, Зуйков (Данни 66), Йованович, Кришито, Жирков, Маурисио, Цаллагов, Юсупов, Могилевец, Джорджевич, Дзюба.

В предыдущей встрече «Зенит» сыграл вничью с франкфуртским «Айнтрахтом» (0:0).

Все комментарии
ДАША Д
16 января 2017 в 18:44
Все игроки Зенита во втором тайме взяты на заметку. Первый тайм - брак.
нoГГано
нoГГано ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 января 2017 в 18:43
Новосельцев вчера играл
nikolah
nikolah ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 18:42
тоже верно)
Зе Луиш
16 января 2017 в 18:39
Дерби.Родные друг другу команды-побратимы)
nikolah
nikolah ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2017 в 18:36
и дураку понятно,просто удивило то что первый состав ничего не создал с такими исполнителями)
Ангел неБесГрешен
16 января 2017 в 18:36
Второй тайм играют лучше. В первом товарняке, кстати, тоже...
DXTK
16 января 2017 в 18:33
следующий матч Халк Юнайтед против Зенит .
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 января 2017 в 18:32
Видимо опять травму получил.Его часто травмируют в Зените на тренировках((
Трезвый повар
16 января 2017 в 18:30
Иван Новосельцев даже в товарняках не играет.Как так то?
Gloomy59
16 января 2017 в 18:27
Саше Кержаку надо дать строгий выговор, за эпизод в первом тайме.

Не дал пробить штрафной Эрнани!!!!!!
НЕ ЗЯ ЗЯ!
iri13
16 января 2017 в 18:25
Где Данни - там победа.
Казанский
16 января 2017 в 18:18
Чанчунь Ятай,это 12-е место в китайской Супер-Лиге из 16-ти.Это вам не лаптем щи хлебать)))
nikolah
nikolah ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
16 января 2017 в 18:14
и смутило что второй состав намного лучше сыграл чем первый)
Казанский
16 января 2017 в 18:13
Лунев, Анюков, Нету, Ломбертс, Чернов, Гарсия, Эрнани, Жулиано, Шатов, Кокорин, Кержаков.
------------------------------
Состав на продажу?)))
Shirokov88
16 января 2017 в 18:10
Санчо Панса!!! кто забил?какой счет???
НЕ президент рфс
16 января 2017 в 18:10
Результат товарняка не так уж важен.А вот что вышел Данни это радует.Капитан с возвращением!
ФКТМ
16 января 2017 в 18:10
цаллагов до 66 играл хава?
PATRIOT1965
16 января 2017 в 18:08
Зенит как и мой Терек,пока не пропустит не проснется.)))
нoГГано
16 января 2017 в 18:08

Вперёд Питер !!!
nikolah
16 января 2017 в 18:08
с возвращением Кэп!
drug01
16 января 2017 в 18:08
2 ой состав радует, а первый с Кокориным огорчает!!!!
Гость