Soccer.ru

Гвардиола получит 285 млн евро на усиление состава «Манчестер Сити»

17 января 2017, 08:29

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пока не может похвастаться стабильно положительными результатами своей команды, но владелец клуба Шейх Мансур не собирается увольнять специалиста, а совсем даже наоборот. По слухам, он выделит 285 млн евро на летнее подкрепление для «горожан».

В шорт-листе Гвардиолы, который прошлым летом уже успел потратить 170 млн евро, находятся Алексис Санчес, Пьер-Эмерик Обамеянг, Коке и Вирджил ван Дейк.

Все комментарии
Klaus-S
17 января 2017 в 08:58
Ну да, без этих самых 285 млн, Эвертон не обыграть...
sir_Alex
17 января 2017 в 10:16
Дешевле нового тренера найти!
Призрак Убитого Енота
17 января 2017 в 10:24
Пеп - это такой особенный тренер, который становится величайшим тренером мира, если ему накупить лучших игроков мира)) Шейхи решили воспользоваться такой возможностью))
Igo0rek
17 января 2017 в 12:22
Да вы гоните! Куда? Взять вратаря и нормального защитника и все!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 января 2017 в 12:25
Это как в Операции Ы:
-300 рублей
-Это не серьезно!
-ваши условия?
-330! )))))))))
bonucci
17 января 2017 в 09:02
Если это правда, считаю правильным решение шейха, этот набор игроков не способен реализовать идеи Гвардиолы, для этого нужен другой уровень
Cules2013
17 января 2017 в 09:24
охоххх... вот это шорт-лист...кто же их продаст-то горожанам? а усиление нужно.
Почему-то многие считают, что у Сити мегакрутой состав. Неужели? Он мегакрутой по количеству бабла, которое отвалили конкретно за каждого игрока. Извините, но то, что за Мангала, например, отдали 40 лямов, не сделало его крутым игроком, он как играл до этого в Португалии, так и играет, поэтому, закономерно, что его сбагрили в Валенсию, а он и там совсем не айс. В Сити полно распиаренных игроков, за которых сильно переплатили, поэтому когда доходит до дела, то оказываются, что играют они фигово. А что удивляться? Что Стоунз стоит 50 лямов, или де Брюйне -70-80?
Смотрел игру с Эвертоном:
Стоунз вообще не имеет техники - сплошные срезки, киксы, мяч при приёме метров на 5 отлетает
Сабалета не может пас точный отдать на 3 метра
Санья похоже тупо ничего не умеет кроме как делать элементарные навесы в зону, даже точно на игрока ему не попасть
Де Брюйне уже который матч как вялая сарделька - вообще не в форме игрок
Силва не так крут, как многие думают - статистика у него слабовата как для топ-игрока. Он и близко не Хави и не Иньеста, и уж тем более не Месси.
И т.д. и т.п.
Радуют только Отаменди и Стерлинг, с попеременным успехом Агуэро. Они и стараются, и класс свой подтверждают на поле.
Особо ОпасеН
17 января 2017 в 11:40
Куда там еще усилятся. У мс и так супер состав, а чтобы обыграть Эвертон нужны мозги, а не свисток.
mouzz
17 января 2017 в 08:41, ред.
"Мне вот это, вот это, и это, и вон то еще, а ну ка ну ка покажите ка мне вон то еще, ладно беру"
)))))))))))))))))))))
Ruslan3132
17 января 2017 в 10:54
почему именно 285? не 280? или не 300 уже например )
Остапчук 67
17 января 2017 в 08:57
Деньги скоро будут считать кубометрами.
t2k
t2k
17 января 2017 в 14:19
Акха ха)))

Пепита)) месси,суарез,пике,маскерано,дани алвеш,хави,иньеста и ракитич)) недостающие компоненты тики каки)))
Artuom
Artuom ответ Cules2013 (раскрыть)
17 января 2017 в 11:30
Но до этого 2 тренера МС брали АПЛ с этими игроками и игроками не лучшего уровня. И даже когда не брали вот таких позорных поражений не было.

Стоунза и Браво уже Пеп купил. Кто ему виноват?? Кто ему виноват что на флангах оставил стариков??
Котяччо
17 января 2017 в 11:46
Сразу чувствую всю великость этого тренера.
Парвиз Юсуфи
17 января 2017 в 09:59
Вот это доверия, если это было в Реале или Челси давно прогнали бы, главное доверие к тренеру и дать время.
Igo0rek
Igo0rek ответ FootballFun1985 (раскрыть)
17 января 2017 в 15:08
И не поспоришь
LOpp
17 января 2017 в 10:39
может дешевле тренера поменять?
bonucci
17 января 2017 в 09:03
Есть тренера которые выжимают максимум из имеющегося, а есть те под которых берут игроков
Zidane.5
17 января 2017 в 11:05
Чет маловато, нужно больше денег!
dzvinka
17 января 2017 в 11:12, ред.
285 лямов всего... как-то совсем не серьезно для такого "гения" - пятихатку надо как минимум!
Егор Иванчиков
17 января 2017 в 09:22
ты бы лучше вратаря взял хорошего,и защиту поменял
Правдин Семён
17 января 2017 в 10:12
Лучше бы он эти деньги Амкару отдал,пермяки с Гаджиевым тогда через сезон ЛЧ возьмут))
Duda Gigolaev Osetin
17 января 2017 в 12:04
Одни и те же люди в шорт-листах всех клубов.
Caniggia
17 января 2017 в 10:21
Не хило так лысому котлетку подкинули, ох, и начнёт летом Пепка беспредельничать чувствую.
sihafazatron
17 января 2017 в 10:22
Вратарь и защитници нужны, а не обама, санчес или еще кто-то из атакующих игроков
sihafazatron
sihafazatron ответ Пластун (раскрыть)
17 января 2017 в 13:42
точно продадут насри,бони,мангаля, Возможно харта и компани. Туре,сабалета,кабальеро наверно уйдут. Да еще есть не нужные клиши и санья.вообщем продать есть кого
Vladimir808
Vladimir808 ответ George-CFC (раскрыть)
17 января 2017 в 13:43
Я не соглашусь с Вами. Защитная линия и вратарь очень слабы. В матче с Эвертоном защитники совершили 2 чистых привоза, а вратарь пропустил...все, что летело в створ.
Браво пригласил Пеп, но не идет у него в АПЛ игра!!! не идет, и это надо признать и менять!
Shirokov88
Shirokov88 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 15:16
самый главный адекват это Санчо Панса !!!!
ZaZizu
17 января 2017 в 10:42
интересно есть ли предел после которого пепку будут считать Тренером? может 1млрд?
капустко
17 января 2017 в 08:41
Усиление конечно же нужно Сити.
Гость