Soccer.ru

Гвардиола получит 285 млн евро на усиление состава «Манчестер Сити»

17 января 2017, 08:29

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пока не может похвастаться стабильно положительными результатами своей команды, но владелец клуба Шейх Мансур не собирается увольнять специалиста, а совсем даже наоборот. По слухам, он выделит 285 млн евро на летнее подкрепление для «горожан».

В шорт-листе Гвардиолы, который прошлым летом уже успел потратить 170 млн евро, находятся Алексис Санчес, Пьер-Эмерик Обамеянг, Коке и Вирджил ван Дейк.

Все комментарии
Пластун
17 января 2017 в 13:22
А кого они продадут?0))) Почему молчит фэйплей?)))) На футболках столько заработали?))) А за кого МС отвалил 170 летом? Вроде как Браво и Гюндоган из имён только вспоминаются. Ох моют бабло, и уефа молчит((((
Igo0rek
17 января 2017 в 12:22
Да вы гоните! Куда? Взять вратаря и нормального защитника и все!
Ruslan3132
17 января 2017 в 10:54
почему именно 285? не 280? или не 300 уже например )
Cules2013
17 января 2017 в 09:24
охоххх... вот это шорт-лист...кто же их продаст-то горожанам? а усиление нужно.
Почему-то многие считают, что у Сити мегакрутой состав. Неужели? Он мегакрутой по количеству бабла, которое отвалили конкретно за каждого игрока. Извините, но то, что за Мангала, например, отдали 40 лямов, не сделало его крутым игроком, он как играл до этого в Португалии, так и играет, поэтому, закономерно, что его сбагрили в Валенсию, а он и там совсем не айс. В Сити полно распиаренных игроков, за которых сильно переплатили, поэтому когда доходит до дела, то оказываются, что играют они фигово. А что удивляться? Что Стоунз стоит 50 лямов, или де Брюйне -70-80?
Смотрел игру с Эвертоном:
Стоунз вообще не имеет техники - сплошные срезки, киксы, мяч при приёме метров на 5 отлетает
Сабалета не может пас точный отдать на 3 метра
Санья похоже тупо ничего не умеет кроме как делать элементарные навесы в зону, даже точно на игрока ему не попасть
Де Брюйне уже который матч как вялая сарделька - вообще не в форме игрок
Силва не так крут, как многие думают - статистика у него слабовата как для топ-игрока. Он и близко не Хави и не Иньеста, и уж тем более не Месси.
И т.д. и т.п.
Радуют только Отаменди и Стерлинг, с попеременным успехом Агуэро. Они и стараются, и класс свой подтверждают на поле.
Shirokov88
17 января 2017 в 09:52
Интересно, а это по мужски ???

Правдин Семён
Правдин Семён ответ PauloDibala (раскрыть)
17 января 2017 в 11:48
Бавария никогда столько не тратит,как и любимый Ювентус-крайне редко за 100 переваливает(Погба удачно втюхали).
ceret
17 января 2017 в 14:55
бедный Сити! Хороших игроков нету.Каждый год 200-300 милл. в воздух
messi70
17 января 2017 в 16:24
МЮ не лучше сколько пакупок МАУРИНЬЁ зделал.полено с ЮВЕ купили а толку мало
George-CFC
17 января 2017 в 13:38
Лучший состав в Англии недостаточно хорош для лучшего тренера Каталонии.
PauloDibala
PauloDibala ответ Правдин Семён (раскрыть)
17 января 2017 в 12:15
Учитывая нынешние расценки на игроков, и то, что у Баварии пол состава уже "старики" то в это ТО они могут не меньше потратить, а Юве в детнее ТО потратил 162 ляма
sihafazatron
sihafazatron ответ Пластун (раскрыть)
17 января 2017 в 13:42
точно продадут насри,бони,мангаля, Возможно харта и компани. Туре,сабалета,кабальеро наверно уйдут. Да еще есть не нужные клиши и санья.вообщем продать есть кого
DXTK
17 января 2017 в 17:44
кого бы Пеп не купил и сколько бы бабла не потратил. а така тика така не пройдет в АПЛ
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
17 января 2017 в 12:25
Это как в Операции Ы:
-300 рублей
-Это не серьезно!
-ваши условия?
-330! )))))))))
Пластун
Пластун ответ sihafazatron (раскрыть)
17 января 2017 в 13:46
Из названных половине уже пора думать о завершении карьеры. За них не выручишь даже нормальную сумму. Другие косячники и как Вермален из лазарета не вылазят. Даже 50 лямов за всех будет много.
Shirokov88
Shirokov88 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2017 в 15:16
самый главный адекват это Санчо Панса !!!!
sihafazatron
sihafazatron ответ Пластун (раскрыть)
17 января 2017 в 13:51
Больше 50 явно, да и тем более есть китай)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Igo0rek (раскрыть)
17 января 2017 в 14:01
С защитниками у ваших одни проколы в последнее время. Отаменди косячит, Стоунз косячит, о Мангала многие уже и забыли, хотя за них всех неплохо заплатили.
Apsny
Apsny ответ Shirokov88 (раскрыть)
17 января 2017 в 15:32
Он же алессисос1990).
Tommy Lee
17 января 2017 в 20:13
А то у сити прям самый слабый состав.
bonucci
17 января 2017 в 09:02
Если это правда, считаю правильным решение шейха, этот набор игроков не способен реализовать идеи Гвардиолы, для этого нужен другой уровень
t2k
t2k
17 января 2017 в 14:19
Акха ха)))

Пепита)) месси,суарез,пике,маскерано,дани алвеш,хави,иньеста и ракитич)) недостающие компоненты тики каки)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 января 2017 в 11:16
Шейх открыл...ларчик, там лежали 285 тыс))))
Artuom
Artuom ответ Cules2013 (раскрыть)
17 января 2017 в 11:30
Но до этого 2 тренера МС брали АПЛ с этими игроками и игроками не лучшего уровня. И даже когда не брали вот таких позорных поражений не было.

Стоунза и Браво уже Пеп купил. Кто ему виноват?? Кто ему виноват что на флангах оставил стариков??
Ultar3d
Ultar3d ответ bonucci (раскрыть)
17 января 2017 в 09:41
твой комментарий нравится шейху, хочешь к нам в команду?
PauloDibala
17 января 2017 в 11:32
на самом деле это обычная сумма на трансферы, которую тратит любой ТОП клуб, будь то Барселона, Реал, Бавария, Ювентус, МЮ и другие...просто эту сумму озвучили в СМИ...а атк посомтрите сколько в среднем тратят клубы в летнее ТО и вопросы отпадут.
Борис Спартач
17 января 2017 в 13:15
    starche
    17 января 2017 в 11:45
    Денги неплохие, но у китайцев не меньше.
    ander_herrera
    17 января 2017 в 11:45
    у сити итак самый крутой состав апл
    Котяччо
    17 января 2017 в 11:46
    Сразу чувствую всю великость этого тренера.
    Парвиз Юсуфи
    17 января 2017 в 09:59
    Вот это доверия, если это было в Реале или Челси давно прогнали бы, главное доверие к тренеру и дать время.
    Гость