Soccer.ru

Пайет угрожал нанести себе травму связок колена, если «Вест Хэм» его не продаст

17 января 2017, 08:40

Пока еще полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайет прибегнул к шантажу, чтобы уговорить боссов клуба отпустить его. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«Я клянусь, что больше не буду носить футболку „Вест Хэма“. Если вы меня не продадите, то я травмирую собственные связки колена. Я — человек, у меня есть право выбирать свое будущее», — такие заявления приписывают Пайету.

29-летний игрок больше не хочет играть за «молотков», хотя его контракт рассчитан до лета 2021 года.

Все комментарии
KoValery
17 января 2017 в 09:27, ред.
Это еще что...
Дзюба вообще обещал сделать из своих ног табуретку, если его не продадут в Китай
dzvinka
17 января 2017 в 11:04
а зачем тогда подписывал контракт новый летом?, если так хочет - сломайте ему коленку действительно, и пускай играет перед телевизором в плейстейшн)).
sir_Alex
17 января 2017 в 10:22
Пусть сам платит за разрыв контракта и адью! В чём проблема?
Дмитрий Аександров
17 января 2017 в 13:11
Пайета нужно срочно показать врачу. Он склонен к суицидальным действиям.
SonicStar
17 января 2017 в 10:37
Жесть...на месте Марселя или любого другого клуба, который подпишет Пайета на свою голову, я бы еще 100 раз подумал. Захочет потом еще куда-нить уйти - будет подобные номера вытворять
Tiki Taka
17 января 2017 в 11:36
Сослать в дубль, пускай до 33 лет поноет там! Другого он не заслуживает
Cules2013
17 января 2017 в 08:49
То, что он играть не хочет за молотков, это понятно. Но я бы не стал прямо верить в эти слова - в прессе напишут что угодно ради сенсации, которой по-факту и нет.
mouzz
17 января 2017 в 08:46
Он бы еще отрубил чего нибудь там себе))))))))))))))
Остапчук 67
17 января 2017 в 08:51, ред.
За неприкрытый шантаж его нужно просто уничтожить.
В такой ситуации клубы должны проявлять корпоративную солидарность.
К сожалению, происходит совсем наоборот - все пользуются трудностями друг друга.
А подобные истерики у Пайета уже были и раньше.
Шишанутый
17 января 2017 в 09:44
То что он полный неадекват было понятно после случай Роналду на Евро. Еще тогда его надо было отстранить навсегда от футбола.
cannongun
17 января 2017 в 09:48, ред.
    Правдин Семён
    17 января 2017 в 14:35
      Club Atletico de Madrid
      17 января 2017 в 16:18
      Не футболист.
      Игорь Волков
      17 января 2017 в 10:15
      Дмитри истерит еще с проигранного финала. Видимо, домашнее поражение получилось очень болезненное.
      КЭТиК
      17 января 2017 в 10:17
      До такого даже Дзюба в Спартаке не додумался.
      Санчо Панса
      17 января 2017 в 17:48
      Шантажист еще тот) Вот такой он футболист! Кто-нибудь сомневается насчет того, что он специально травмировал Криштиану Роналду в финале ЕВРО-2016? По-моему, здесь все очевидно.
      FRZZ
      17 января 2017 в 16:41
      Есть поговорка: "Насильно мил не будешь" Зачем заставлять кого-то зачем-то?
      Если не хочет играть, то продайте, пусть играет там, где хочет.
      Evilsand
      17 января 2017 в 18:03
        DRDR_SaSa
        17 января 2017 в 09:27
        Пущай прыгает на одной ноге вокруг стадиона до конца контракта, если связки порвёт. А если на обоих ногах порвёт - пусть на руках бегает. Устанет - пусть кувыркается вокруг поля.
        Ministri Krasnodar
        17 января 2017 в 17:14
          311
          311
          17 января 2017 в 11:30
            Дедуктор
            17 января 2017 в 09:49
              Ultar3d
              17 января 2017 в 09:52
                barcelona and cruyff
                17 января 2017 в 22:59
                Глупей угрозы придумать не мог???
                DevilsMilan
                17 января 2017 в 14:42
                  mouzz
                  mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
                  17 января 2017 в 14:46
                  Ну то же все ок))))))
                  Rooney2010
                  18 января 2017 в 10:32
                  Профессионализмом тут и не пахнет, тряпка этот димарик!!!
                  mouzz
                  mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
                  17 января 2017 в 10:14
                  Здравствуй зая))))) Как дела у зайки?)))
                  Ruswin
                  17 января 2017 в 17:40
                    marvel777
                    17 января 2017 в 14:57
                    высшая мера за самострел))
                    Гость