Soccer.ru

Мостовой: «Если „Зенит“ не купит звезду, „Спартак“ — сильнейший клуб в России по составу»

17 января 2017, 22:19

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал переход в команду Луиса Адриано и оценил силу ростера «красно-белых»:

«Что касается игры Луиса Адриано в „Милане“, не случайно ведь он сидел на лавке, а после этого клуб так быстро его продал. Когда он переходил из „Шахтера“ в Серию А, я думал, он будет забивать. Но что-то с ним случилось, не бежал, не открывался, все делал невпопад. Посмотрим, как у Луиса Адриано будет в „Спартаке“. Найти отличного форварда с потенциалом, как у Роя Макая или Дидье Дрогба, – это настоящее искусство. 

На данный момент в „Спартаке“ по два-три конкурента на каждую позицию, команда укомплектована прилично. Сегодня, с учетом зимнего усиления, назвал бы „красно-белых“ сильнейшими по составу в России. Если, конечно, „Зенит“ не купит кого-то звездного до конца трансферного окна».

Все комментарии
iri13
17 января 2017 в 22:55
Мостовой: «Если „Зенит“ не купит звезду, „Спартак“ , ее "словит")
Miaf
18 января 2017 в 01:01, ред.
Смотрим на Зеньку с 1го места турнирной таблицы и улыбаемся над их метаниями в поисках звезд и игр с Сухарами. Видимо от туда и решили себе звезду взять.
ABir
18 января 2017 в 10:26
У Зенита еще Дзю-Ба на переход в Китай намекает или повышения просит.
Крейсер
Крейсер ответ Женя Максимов (раскрыть)
17 января 2017 в 23:11
    Физрук 13
    17 января 2017 в 23:15
    О чем он! ЦСКА,Зенит,Краснодар имеют по меньшей мере прямо сейчас состав не слабей!!!
    _Философ_
    17 января 2017 в 22:20
    Спартак себе уже себе четыре звезды на эмблему купил
    Cannonball
    Cannonball ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:22
    Чего ждём? Чего звезду не покупаем?
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Крейсер (раскрыть)
    17 января 2017 в 23:31
    ты коневод? зачем ты мне перечисляешь игроков ЦСКА? я вот слышал что Федя Смолов 10 мячей забил, а Жулиано по системе гол+пас не хуже Промеса, и что? в чем сила Спартака?
    SHMEL
    17 января 2017 в 22:37
    Этот 30-ти летний бразильский лавочник из италии очень сильно укрепил позиции спамеров в борьбе за 6 место.Теперь я за поросят спокоен.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ SHMEL (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:44
    Точно, эта звезда в Милане не одного гола не забил в 2016 году.
    Luiza S
    18 января 2017 в 00:23
    Да, Александр ну вы сказанули. По два, три конкурента на каждую позицию? И что, все звезды что-ли? Промес одной ногой в Англии. Не говорите гоп, пока не перепрыгнули. У нашего Зенита так же по позициям по 2 человека. Так что время покажет, а Луис Адриано не какая не звезда, а просто качественный футболист не более.
    Т34
    17 января 2017 в 22:48
    Насчет новой звезды дело усложняется, как бы не быть битым ФИФА, за финансовые проделки. Сейчас, на русофобской волне, со стороны гейропы, может все не так безобидно, как некоторым кажется. Там умеют доказывать недоказуемое. А, что "рыльце не в пуху" у руководителей "Зенита", что-то в свете последних "интересных" трансферных событий не очень верится. Мутко предупреждал, чтобы жили честно, но, видимо, не имел ввиду, свое детище, "Зенит".
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2017 в 22:51
    Золотые твои слова и не поспоришь

    Cписок турниров, проигранных спартаком:

    Чемпионат России-2003
    Суперкубок России-2004
    Кубок России-2003-2004
    Чемпионат России 2004
    Кубок России-2004-2005
    Чемпионат России 2005
    Суперкубок России-2006
    Кубок России 2005-2006
    Чемпионат России-2006
    Суперкубок России 2007
    Кубок России 2006-2007
    Чемпионат России-2007
    Кубок России-2007-2008
    Чемпионат России-2008
    Кубок России 2008-2009
    Кубок России 2009-2010
    Чемпионат России 2009
    Чемпионат России 2010
    Кубок России 2010-2011
    Кубок России 2011-2012
    Чемпионат России 2011-2012
    Кубок России 2012-2013
    Чемпионат России 2012-2013
    Кубок России 2013-2014
    Чемпионат России 2013-2014
    Кубок России 2014-2015
    Чемпионат России 2014-2015
    Кубок России 2015-2016
    Чемпионат России 2015-2016
    Кубок России 2016-2017
    ... продолжение следует
    Женя Максимов
    17 января 2017 в 22:54
    это к тоже там такой сильный у Спартака? Промес, который за последние 7 игр в РФПЛ забил 1 мяч? или не уж-то сам Глушаков лицо ярости красной фурии?
    за
    17 января 2017 в 22:58
    Питеру посвящается:

    Прилетели инопланетяне и говорят: "Отдавайте нам земляне, самое дорогое что у вас есть!"
    Ну земляне и отдали им Зенит-Арену.
    массакрер
    массакрер ответ Miaf (раскрыть)
    18 января 2017 в 01:06
      Т34
      Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      17 января 2017 в 23:02
      Нет, конечно, их уже давно распихали по карманам. Если с Распил - арены миллиарды растворились, то деньги за Халка вообще пыль.
      quinn-se
      17 января 2017 в 23:04, ред.
      ....Если, конечно, „Зенит“ не купит кого-то звездного (меня, Мостового)) до конца трансферного окна».
      EAGinLE
      17 января 2017 в 23:06
      Если звезды зажигают . то это кому-то нужно (с) .
      antant1
      antant1 ответ Luiza S (раскрыть)
      18 января 2017 в 07:59
      Он разве сказал, что в Спартаке звездный состав?
      EAGinLE
      17 января 2017 в 23:09
      Если звезды зажигают . то это кому-то нужно (с) .
      EAGinLE
      17 января 2017 в 23:09
      Если звезды зажигают . то это кому-то нужно (с) .
      EAGinLE
      17 января 2017 в 23:09
      Если звезды зажигают . то это кому-то нужно (с) .
      Konstantin 1911
      Konstantin 1911 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
      17 января 2017 в 23:13
        Palex
        17 января 2017 в 23:15
        Никого Зенит не купит,он и так вас дернет.
        Влад Богатырёв
        17 января 2017 в 22:21
        Зенит купит Халка... За 70 лямов...))
        drug01
        17 января 2017 в 23:18
        В Зените достаточно своих звезд-Кокорин,Дзюба и тд. им не страшен даже сам СПАРТАК !!!!
        eugen-han
        18 января 2017 в 03:31
        нет здесь александр не советчик,потому что однажды играя в сельте своему одноклубнику- бразильцу, на тот момент лучшему бомбардиру испанской примеры ,отсоветовал тому,что бы спокойно ехал играть в самару,где тот отличился сразу же забив гол.....с пенальти,и всё,на этом всё закончилось,потому что это ПЛ,и не каждый заиграет,и по этому у нас даже с именем может затеряться в дубле молодежной команды.
        ВOPOНЕЖ
        17 января 2017 в 23:18
        15 лет без побед это сильно
        richi
        17 января 2017 в 23:19
        Луиш не поинтересовался, куда его продают. Думал, если в Россию, то только в Зенит, к Петреску.
        Гость