Soccer.ru

Гаврилов: «Новички „Спартака“? Слышал, привезли какого-то бразильца»

19 января 2017, 03:51

Бывший игрок «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал последние приобретения красно-белых в зимнее трансферное окно:

«Доволен ли зимним усилением „Спартака“? Надо понять, что за игроки приехали. Слышал, привезли какого-то бразильца. Посмотрим, что за футболист. Готов ли он влиться в команду без разговорного русского? „Спартак“ ведь почему неровно смотрится? Во-первых, из-за языкового барьера между командой и тренером. Во-вторых, думаю, отсутствует должный подсказ и между самими футболистами. Если ты общаешься на одном языке, легко можешь указать партнеру, куда ему двигаться и что делать. А когда этого нет, начинаются ошибки.

Переход Самедова? Середняк, если откровенно говорить. В „Локомотиве“ не блистал особо. Лидером считался, верно, но других-то особо нет, потому и лидер. Посмотрим, что Самедов покажет на поле, но, думаю, среднее усиление».

Также Гаврилов отметил, что, по его мнению, «Спартаку» везло во многих матчах текущего сезона РФПЛ.

Все комментарии
LeoBater
20 января 2017 в 12:13
Не какого-то бразильца а самого ПЕЛЕ! Спартак чемпион!
Суеверный
Суеверный ответ LeoBater (раскрыть)
20 января 2017 в 10:36, ред.
Русский один из самых сложных. Сложнее клоны китайского, корейского, японского. Может не все перечислил. Да есть еще и один из диалектов языка аборигенов Америки. Сейчас не помню что-то вроде "чиппева" или "хайда" (использовался американцами во Второй мировой войне как шифр). Также сложными представляются все группы финно-югорские и венгерский. Я есть чепуховый лингвист. И русского толком не знаю, что уж говорить про французкий и английский... Только технические термины воспринимаю. Зато мне нравится их игра в футбол. Почему-то понимаю.
LeoBater
19 января 2017 в 16:23
Самедов уже забыл русский язык?
Dominators
19 января 2017 в 14:12
По ходу Гаврилов был на рыбалке с Романцевым,и там они выпили и поговорили .
VIPded
19 января 2017 в 11:44
Хороший игрок Юра был, хорошим и честным человеком и есть.
Суеверный
Суеверный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 11:19
Так. Всего лишь чего-то не хватило. Научимся изменять себе, жене, любовницам и прочее (дети исключаются)... Тогда всего хватит. Просто русские могут сосредоточиться на чем-то ОДНОМ.
Суеверный
Суеверный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 11:07
Драл Астон-Виллу как хотел. Уважуха. Это кирпич в стене, кою никак не можем построить.
самуил кац
самуил кац ответ Суеверный (раскрыть)
19 января 2017 в 11:01
А я согласен с Гаврилой во всем ! Как болельщику киевского Динамо, говорить о спартаче хорошо - не есть хорошо, но то, что как игрок Юра был супер, нельзя не отметить из элементарной объективности !
nahan
19 января 2017 в 10:48
Вот он сказал!)))
КЭТиК
19 января 2017 в 10:33
Радоваться должен что Спартак - лидер, а не идет по пути Динамо.
алдан2014
19 января 2017 в 10:30
Наверное "какой то"бразил,всё таки понимает русский.А уважаемый ветеран и правда мало следит за новостями.К сожалению.
sir-5
19 января 2017 в 10:22
Ха-ха-ха-аааааааааааааааа!!! Легенда "Спартака" говорит правду о клубе.Молодец!!!
Суеверный
19 января 2017 в 09:04
Не во вcем согласен с Юрием. Важно иное. Один из самых умных игроков советского и российского футбола. Я еще в универе выигровал пари на тему "кто самый полезный в команде". Мне говорят - не забивает (абсурд, раз был первым в чемпионате СССР), я возражаю - гол, а кто решающий пас отдал? Юрий Гаврилов. Здоровья и удачи.
denmig
19 января 2017 в 06:19
На зависть всем врагам!
Остапчук 67
19 января 2017 в 05:03
Гаврилов - легенда "Спартака", он имеет право на любое свое мнение.
Правда зачем-то делает вид, что мало осведомлен о состоянии дел в клубе.
Кроме того в его словах сквозит легкое пренебрежение, как обычно у Романцева.
Не нужно ревновать - просто пожелайте своей родной команде успеха т всё.
Гость