Soccer.ru

Мутко: «Сумма на адаптацию стадионов к ЧМ-2018 не должна быть выше 2,5 млрд рублей»

19 января 2017, 13:34

Президент РФС Виталий Мутко во время презентации логотипа Санкт-Петербурга на Евро-2020 выразил мнение о готовности арены.

«Нам было крайне важно, чтобы чемпионат Европы проходил в России. Что касается Петербурга, то здесь все есть: транспортная логистика, новый стадион привлекателен туристам. Мы сделаем безвизовый въезд и идентификацию болельщиков по билетам. Более 100 лет назад здесь играло три клуба, здесь очень любят футбол. Особенно мы в этом убедимся в ближайшие годы, ведь Петербург примет три международных турнира.

Финансовые трудности стадиона в Петербурге? Надуманно. Возрастание дальнейшей стоимости стадиона обуславливается требованиями для чемпионата мира, которые не входят в проект самого стадиона. Мы стараемся, чтобы эта сумма не была больше 2,5 миллиарда рублей на каждый стадион в качестве оформления по правилам ФИФА.

Что касается остальных трех стадионов для Кубка Конфедераций, то также все хорошо. Осталось только немного реконструировать их под правила турнира. Никаких опасений нет».

Все комментарии
ksaaa84
19 января 2017 в 17:38, ред.
и чего вы так мелочитесь)))) 1.5-2 млрд......уахахахахахахаха,...лучше сразу 10-точку с запасом возьмите....чтобы надежнее было)) всем досталось, и чтобы никого не обидеть))),, кто то недавно уже говорил, что больше не потребуются деньги,,, а даже больше того, что будет остаток)))))))))))))))))))))) чинуши как всегда в своем лживом стиле))))))))))
mamba9090909
mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 января 2017 в 19:31
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
    19 января 2017 в 20:45
    Больше нечего сказать? А то эта бодяга, про унитазы, зарплаты...... уже приелась. Ты ещё бабушек, забыл.))))
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ EvgenyS (раскрыть)
    19 января 2017 в 16:40, ред.
    У православных ангела смерти не существует. Это из иудаизма. А роль судьи, у христиан, выполняет Архангел Гавриил.
    spartach n1
    spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    19 января 2017 в 20:59
    У тебя сб-голубой,вообще аргументов ноль,только стрелки переводишь ))
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
    19 января 2017 в 18:35
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
      19 января 2017 в 21:01
      Да какие аргументы?! Межсезонье. Начнутся игры, будут аргументы.
      spartach n1
      19 января 2017 в 17:18
      Все готовы встречать

      spartach n1
      spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
      19 января 2017 в 20:09
      При чем тут зенит и Питер,все знают зенит Газпром !
      Бомбит если только от смеха над пафосом несостоятельного проекта ))
      Абдулла Алибеков
      19 января 2017 в 13:41
      берите 10-20 млрд, глупые люди, жизнь на этом свете не вечна, придет день и час когда не спасут ВАС эти лярды от ангела смерти, а там вам воздадут за все
      spartach n1
      spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
      19 января 2017 в 21:23
      А че тогда причипился ?
      Все отстань,с Крещением тебя ))
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ spartach n1 (раскрыть)
      19 января 2017 в 20:25
        spartach n1
        spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
        19 января 2017 в 20:27, ред.
          lobsterdam
          19 января 2017 в 17:54
          Сегодня 12.45 - Мутко: Денег для проведения Евро на Крестовском не нужно.
          Сегодня 13.43 - Мутко: не более 2,5 млрд на КАЖДЫЙ стадион.
          Или что-то не так? Или 2,5 млрд. совсем не деньги?
          EvgenyS
          EvgenyS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          19 января 2017 в 16:08
          Атеист шоли?
          EvgenyS
          EvgenyS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          19 января 2017 в 16:11
          Ангел смерти у христиан своего рода судья.
          А там пройдут проверку за свои делишки и прямиком в ад.
          spartach n1
          spartach n1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
          19 января 2017 в 19:25
            ФКТМ
            19 января 2017 в 14:19
            Кстати когда Путин назначал мутко на новую должность он дал ему анг-рус словарь и что есть результаты? как в вообще можно занимать такую должность не зная хотя бы английский язык!?
            Duke_dp
            Duke_dp ответ ksaaa84 (раскрыть)
            24 января 2017 в 08:51
            Ты что! Боже упаси.
            Мут сам знает, что нельзя брать сразу десяточку. Она же сразу уйдет, так еще и неправильно поделиться по рукам))))
            Лучше сказать, что берешь 2-2,5 и взять их пять раз чтоб никто не заметил ))))
            Александр Александрович 2
            19 января 2017 в 14:26
              mamba9090909
              19 января 2017 в 16:35
              "......Для проведения международных турниров стадионы должны быть адаптированы к правилам ФИФА. И вот это все считается — приблизительно 1,5−2 миллиарда эта адаптация будет стоить. Для каждого стадиона.
              Ресурсы на это будут частично направляться ФИФА, частично — правительством РФ, частично — регионами........"
              Stalker-ato
              19 января 2017 в 14:28
                Т34
                19 января 2017 в 18:21
                  Казанский
                  19 января 2017 в 16:49
                  Заменили слово "воровать" на красивое "адаптация"))
                  удав
                  19 января 2017 в 14:39
                    MigSer
                    19 января 2017 в 14:39
                    Мало че-то просит низко социально ответственный
                    Шмавон
                    19 января 2017 в 14:48
                      rubinovyi2
                      19 января 2017 в 14:48
                      Читаешь и радуешься,как же все хорошо-то у нас!
                      VIPded
                      19 января 2017 в 17:00
                        mamba9090909
                        mamba9090909 ответ lobsterdam (раскрыть)
                        19 января 2017 в 18:38
                        "..........приблизительно 1,5−2 миллиарда для КАЖДОГО стадиона.
                        Ресурсы на это будут частично направляться ФИФА, частично — правительством РФ, частично — регионами........"
                        Гость