Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» из Ташкента

20 января 2017, 18:02

«Зенит» провел очередной контрольный матч на своем сборе в Дубае. На этот раз подопечным Мирчи Луческу противостоял ташкентский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 0:0.

«Зенит»: Кержаков (Бабурин 46), Зуйков (Чернов 46), Йованович (Ломбертс 46), Кришито (Нету 46), Жирков (Анюков 46), Жулиано (Могилевец 46), Цаллагов (Юсупов 46), Эрнани (Хави Гарсия 46), Молло (Мусаев 68), Шатов (Мак 46), Джорджевич (Кокорин 46).

Два дня назад «сине-бело-голубые» сыграли вничью с «Видеотоном» (1:1).

Все комментарии
Зе Луиш
20 января 2017 в 18:07
Покупки звезд уровня Цаллагова и "супер-атакующая модель" Луческу начинают приносить свои плоды.ФК Газпром определенно выходит на новый уровень.
Ангел неБесГрешен
20 января 2017 в 18:23
Злобствующие здесь, вы хоть понимаете, что это товарняки, и играют они каждый день.
Особенно касается спартачей, чей клуб тока вылетел на сбор, а играть планируют аж в феврале.
Устать боятся...
Блоссия
Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 19:03
Зенит, разумеется. Не проиграли серьезному сопернику, удержали ворота неприкосновенными. Ну, сам посуди, разве не молодцы?
sir_Alex
20 января 2017 в 19:04
Молодцы питерские!
Блоссия
20 января 2017 в 19:00
молодцы!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
20 января 2017 в 19:35
Да-да.Не сомневаюсь,что зенит был великолепен.Не хуже узбеков смотрелся,а это дорогого стоит.
95-shishani-95
21 января 2017 в 01:24
А кто такой Мусаев?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ KoValery (раскрыть)
20 января 2017 в 21:16
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
    20 января 2017 в 19:14
    Соглашусь,соперник был силен,но питерские ребята отбились.Честь им и хвала!
    KoValery
    20 января 2017 в 20:42, ред.
    Я очень расстроен, что Зенит не стал лучшим клубом средней Азии. Ну хоть где-то ему должно повезти!
    Т34
    Т34 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2017 в 18:20
    Забили два, правда из офсайда, но арбитр, к сожалению, судил не наш. А то мы бы их надрали!
    RDeanW
    RDeanW ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2017 в 19:16
    сейчас тут питерские растолкуют, что это будущее мирового футбола и скоро станут востребованы в китае, куда уедут из зенита за 100500 миллионов зеленых)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg3.12 (раскрыть)
    20 января 2017 в 19:31
    Достойный результат питерской команды!
    Великолепный
    Великолепный ответ RDeanW (раскрыть)
    20 января 2017 в 18:47
    Да знаем, знаем - 15 лет без чемпионства, 44 турнира без побед, 102 место в рейтинге УФА, 0,1 бал в копилку страны в Еврокубках))
    Klаsse
    20 января 2017 в 18:51
    зато папуасов из непала, которые первый раз в жизни мяч видели они 14:0 раскатали. Профи хаахазххпазхпазхпаз
    RDeanW
    RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
    20 января 2017 в 18:51
    ваши игроки, которые сидят в судах по делу о допинге, невзначай спалили источник ваших "побед") ну и 6:4 с мордовией еще не скоро забудутся) пока в рфс сидят цска и зенит - другие могут забыть о чемпионстве. ну а то, что цска, который типо "чемпион", является лишь 7-м клубом россии по лучшему результату в еврокубках за последние 5 лет, пропустив вперед даже анжи с динамо - это сильно)
    starche
    20 января 2017 в 19:51
    Удалось просмотреть два полноценных состава! Луческу дело знает.
    RDeanW
    RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
    20 января 2017 в 19:00
    а по поводу 7-го места в россии есть что сказать?) вы ж чемпионы, "лучший клуб страны")) почему так позорно все в европе?)
    m grazie
    20 января 2017 в 23:52, ред.
    Смущает ,что Зенит опять не может забить.Что такие сильные попались клубы или такие плохие игроки у Зенита????Луческу не позавидуешь!Зенит с такими нападающими будет все игры сводить к нулевым ничьим.Осталась хоть какая-то гордость?Надо сливать ЛЕ,чтобы хоть как-нибудь зацепиться за ЛЧ и 2место.
    galem72
    20 января 2017 в 22:36
    Для невского отличный результат. Равносилен победе. Какоха снова не забил. И правда, зачем расслаблять себя какими-то нелепыми голами. Пусть этим занимается всякая шелуха. А сашке нужно подтверждать из раза в раз свой статус топаря. ))
    makkie
    20 января 2017 в 18:18
    «Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» из Ташкента

    Источник: «5-6 игроков „Зенита“ покинут клуб этой зимой»
    _________________________________________

    Совпадение? Не думаю :)
    RDeanW
    20 января 2017 в 18:19
      Serg3.12
      20 января 2017 в 19:16
      Хороший результат!
      RDeanW
      RDeanW ответ Дракон1988 (раскрыть)
      20 января 2017 в 18:22
      "адекватный троллинг"

      это что-то новое) на соккере такого отродясь не было)
      Jeck Denielse
      20 января 2017 в 19:20, ред.
      Счёт в таких тренировочных играх на пятом месте.......
      Хотя некоторые всерьёз победу над Дорнбиром 12:0 в 2015-м считают вершиной превосходства над австрийским футболом....а уж 4 мяча в той встрече Промеса,вообще этап в истории.......
      Великолепный
      Великолепный ответ Дракон1988 (раскрыть)
      20 января 2017 в 18:27
        nikolah
        nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
        20 января 2017 в 19:28
        терпение дружище,терпение,и ты перестанешь вякать на наших ветках)
        minai
        20 января 2017 в 18:35
        Еле отскочили от узбеков.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
        20 января 2017 в 19:30
        Ты по-моему немного расстроен блестящей игрой питерского суперклуба.С чего бы это,отскочили же?
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 19:31
        Ты чего разошёлся ???
        Всегда считал тебя "умеющимдержатьсебявруках"....

        Как говорит китайская пословица:"Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг."

        Забей ))))
        Гость