Soccer.ru

Абрамович будет частично финансировать юношеские сборные России

20 января 2017, 22:10

Как сообщает источник, владелец «Челси» Роман Абрамович может вернуться к финансированию российского футбола. Речь идет о помощи юношеским сборным России, в которых играют футболисты 1999, 2000, 2001 и 2002 года рождения. 

Структуры Абрамовича будут участвовать в работе команд на правах софинансирования. Разрабатываемый проект крайне амбициозен, ничего подобного, равного по структурным преобразованиям, в истории российского футбола еще не было.

Все комментарии
Dominators
20 января 2017 в 22:48, ред.
Лучше бы Абрамович забрал Мутко на свою яхту капитаном.
Зе Луиш
20 января 2017 в 22:20
"А как же мы?Вспомни о нас,Рома!"-раздался крик с улицы Песчаной.
The Frei
20 января 2017 в 22:22
Роме нужно перед Путиным отчитаться же.

П.С. Всем пока, за мной уже выехали.
TSG HOFFENHEIM
21 января 2017 в 00:02
Приказы не обсуждаются.
weinmar
21 января 2017 в 00:27
Похвально!
Apsny
20 января 2017 в 23:19
Вынужден свои крохи вкладывать на нечто полезное).
Maikl322
20 января 2017 в 23:22
Не ужели у кого то голова побаливает за футбол в России.Жаль что не у того конкретно!
ОлегV
21 января 2017 в 00:48
что ж, это похвально....
starche
20 января 2017 в 22:12
Неужели совесть замучила!?
Аквила
20 января 2017 в 22:22, ред.
Лучше бы клуб купил в рфпл-типа Амкара или Крыльев...
Зе Луиш
20 января 2017 в 22:25
Абрамовичу пытались навязать одного упитанного физрука в Челси,но он сказал,что лучше юниорам поможет,физрука все равно не прокормить.
Правдин Семён
20 января 2017 в 22:28
Неважно,кто будет финансировать.Важно,как эти деньги потратят.
Mihailv89
21 января 2017 в 10:44
а пораньше никак было? чтоб в 2018 на домашнем чм не деревья бегали?
ДСА
20 января 2017 в 22:34
А ведь получится!
Blayskkk
20 января 2017 в 22:38
Пускай хоть попробуют 2002 год научить в футбол играть, может наша сборная к 2030 играть начнет как следует
ermak6848
20 января 2017 в 22:40
Абрамович будет частично финансировать Абрамович будет частично финансировать юношеские сборные России
Давно пора Роман проявить патриотизм и про финансировать юношеские сборные России
VIPded
20 января 2017 в 22:48
Только зарплату топ-тренерам пусть платит! Если на что другое деньги давать - разворуют!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Dominators (раскрыть)
20 января 2017 в 23:03
только трюмным машинистом (кочегаром)
урфинДжо
21 января 2017 в 04:17
похоже на вброс
Vladimir808
Vladimir808 ответ starche (раскрыть)
20 января 2017 в 23:08
Да нет! Просто сделали ,,предложение", от которого он не смог отказаться!)
Остапчук 67
21 января 2017 в 05:11
То, что Абрамович будет частично финансировать юношеские сборные, это хорошо.
Правда, на пути денег есть одно препятствие - Виталий Леонтьевич Мутко.
Его бы устранить, чтобы все деньги доходили до конечного адресата.
Astonreal
Astonreal ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 05:12
    Адвокат 76
    20 января 2017 в 23:12
    А свои Российские футбольные клубы видать слабо финансировать?
    Dominators
    20 января 2017 в 23:14, ред.
    Да хоть палубным матросом,лишь бы на веки вечные.
    Dominators
    Dominators ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 января 2017 в 23:21
    Ну за бонусами сам знаешь, на берега Невы.
    LOpp
    20 января 2017 в 23:22
    всяко не по своей инициативе финансирует. попросили.
    drug01
    20 января 2017 в 23:29
    Давно пора надо было привлечь специальным постановлением и не одного его!
    I-Love Rm
    20 января 2017 в 23:30
      Санчо Панса
      21 января 2017 в 06:33
      Спасибо и на этом, добрый человек! Странно, что раньше об этом он не догадался) Эх, заживем....
      minai
      20 января 2017 в 23:36
      Интересно, кто наехал ?
      Гость