Soccer.ru

Самедов: «Спартаковский дух не то чтобы потерян»

21 января 2017, 11:40

Новичок «Спартака» Александр Самедов выразил мнение о том, есть ли в клубе знаменитый командный дух.

«Для меня не стало неожиданностью, что с приходом Карреры „Спартак“ получил отличную возможность стать чемпионом. За счет командного духа было выиграно много матчей в концовках. Просто так ничего не бывает. Видно, что в коллективе отличная атмосфера. Важно это сохранить.

Существует ли спартаковский дух? Мое мнение: он был присущ эпохе Романцева. Точнее, он был и раньше, но я говорю из того, что застал. Спартаковский дух не то чтобы потерян… Просто времена изменились. Это было скорее свойственно другим поколениям. Даст Бог, спартаковский дух еще будет привит.

Я всегда говорил, что являюсь спартаковским воспитанником. Горжусь этим. Да, большую часть карьеры провел не в „Спартаке“, но я вырос именно там. Все уровни: школа, молодежка, основа».

Самедов: «Спартаковский дух не то чтобы потерян»

Все комментарии
Супервайзер
21 января 2017 в 11:46
Спартаку сейчас необходим практицизм. Раньше каждый сезон говорили о чемпионстве, но шансов, честно говоря, было не так много. Компенсировали спартаковским духом, вернее тем, что от него осталось. Сейчас не говорим, но делаем. Дух же никуда не денется, потому что каждый игрок Спартака знает, что играет за всенародно любимую команду.
guf ak-47
21 января 2017 в 12:20
дух это когда 1-18 в лч, в воздухе прямо пахло "спартаковским духом "
даже лень весь список позора приводить, все его знают xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
denmig
21 января 2017 в 13:18
даже на своей ветке мы все в "троллинге"! почувствуй наконец самедов как тяжело , когда все глотают пыль за тобой! и сучи быстрее ногами, чтобы подтвердить наше первое место! вперед спартак!
Блоссия
21 января 2017 в 15:17
Спартаковский дух - это когда через не могу, когда один за всех и все за одного.
Времена здесь не причем.
Байкал-38
21 января 2017 в 16:17, ред.
А если честно то Самедов прав! Нет спартаковского духа! Как он может был если воспитанников по суди нет в команде! Много иностранцев! Капитан который ещё вчера говорил, что он ненавидит Спартак! И в выборе бы между Спартаком и Зенитом выбрал бы Зенит! Если все проанализировать это всё не дух спартака, а душок! Да и во всём футболе так! Я ещё понимаю если воспитанник клуба, который никогда и никуда не переходил лет так 30 говорит, что пропитан духом команды! то да ему уважуха! а тут не успели прийти, а порой ещё даже ни одной встречи официальной не сыграли! особенно иностранцы! и уже все проникли духом! Они что там Вуду проповедуют!!!! Абсурд полный!!!!
spartach n1
21 января 2017 в 13:16
    denmig
    denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
    21 января 2017 в 13:20
      spartach n1
      spartach n1 ответ denmig (раскрыть)
      21 января 2017 в 13:22
      Меня это не остановит,потому что это правда )
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 13:35
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ Пастух (раскрыть)
        21 января 2017 в 13:43, ред.
        спартак лучший во всём!!!

        44 турнира без побед!

        Cписок турниров, проигранных спартаком:
        1. Чемпионат России-2003
        2. Кубок УЕФА 2003-2004
        3. Суперкубок России-2004
        4. Кубок Интертото-2004
        5. Кубок России-2003-2004
        6. Чемпионат России 2004
        7. Кубок России-2004-2005
        8. Чемпионат России 2005
        9. Суперкубок России-2006
        10. Кубок России 2005-2006
        11. Лига Чемпионов-2006-2007
        12. Чемпионат России-2006
        13. Суперкубок России 2007
        14. Кубок УЕФА 2006-2007
        15. Кубок России 2006-2007
        16. Лига Чемпионов-2007-2008
        17. Чемпионат России-2007
        18. Кубок УЕФА-2007-2008
        19. Кубок России-2007-2008
        20. Чемпионат России-2008
        21. Лига Чемпионов-2008-2009
        22. Кубок УЕФА 2008-2009
        23. Кубок России 2008-2009
        24. Кубок России 2009-2010
        25. Чемпионат России 2009
        26. Чемпионат России 2010
        27. Лига Чемпионов 2010-2011
        28. Лига Европы 2010-2011
        29. Кубок России 2010-2011
        30. Лига Европы 2011-2012
        31. Кубок России 2011-2012
        32. Чемпионат России 2011-2012
        33. Кубок России 2012-2013
        34. Лига Чемпионов 2012-2013
        35. Чемпионат России 2012-2013
        36. Лига Европы 2013-2014
        37. Кубок России 2013-2014
        38. Чемпионат России 2013-2014
        39. Кубок России 2014-2015
        40. Чемпионат России 2014-2015
        41. Кубок России 2015-2016
        42. Чемпионат России 2015-2016
        43. Лига Европы 2016-2017
        44. Кубок России 2016-2017
        ... продолжение следует
        spartach n1
        spartach n1 ответ sergey08 (раскрыть)
        21 января 2017 в 12:09, ред.
          Мигалков
          Мигалков ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 13:34
          А чего люди не заманивались московской пропиской в Локомотив, ЦСКА, Торпедо, Динамо? А, господин аналитег?
          Пастух
          21 января 2017 в 13:40
          Спартак лучший во всём!!!
          Был,есть и будет!!!
          Вперёд СПАРТАК!!!
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 15:56
          А ещё видать и от людей зависит! Вот Боккетти то ли не подумавший или наоборот в беседе сам ляпнул! Из интервью Бокетти после некоторого своего отсутствия!!!!
          — В Тарасовке за время вашего отсутствия что-нибудь поменялось?
          — По-моему, воздух стал чище. Дышится теперь намного легче…
          Мне лично понравилось! Вот и задумывайтесь как говорится сами про дух команды или конкретно чей то!!!
          denmig
          denmig ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          21 января 2017 в 14:02
          список игоряна-лучшего:
          - 43 !
          продолжение следует!
          Дедуктор
          21 января 2017 в 14:28
            Spartak_Rulit
            21 января 2017 в 12:26
            Саша норм, уже в котором интервью на тупые провокационные вопросы даёт абсолютно корректные сдержанные ответы. Опыт.
            Викос
            21 января 2017 в 14:40
            читаю коней и угораю. А Самедов все по делу сказал. Удачи!
            denmig
            denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
            21 января 2017 в 13:23
            придется тебя выкупать - семафорь, если случится - есть у нас настоящий спартаковский дух и силы!)))
            denmig
            denmig ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 13:27
            а бердыев остался?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ guf ak-47 (раскрыть)
            21 января 2017 в 16:02
            ОЛЛС-рекордсмен серийного позора.4 позорных года в ЛЧ подряд-такое еще никому не удавалось.Да,чуть не забыл-Игорю 43 привета)
            Великолепный
            21 января 2017 в 13:16
            Мифический спартаковский дух)) Вот он был, а вроде, как и не был))
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ OLS (раскрыть)
            21 января 2017 в 16:38
              t2k
              t2k
              21 января 2017 в 20:58
              Запах свининый не отмываеться в раздевалке))
              Закрытие арену и открывать не стоило, дух)) запах команды чувствуеться из далека, 1 раз в жизни когда воронеж по запаху лучше)
              Мигалков
              Мигалков ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
              21 января 2017 в 13:32
              Скучаешь по старому доброму Спартаку?)
              112910415
              21 января 2017 в 13:49
              после достойного финиша будем анализировать
              denmig
              21 января 2017 в 11:52
              все по делу сказал! сейчас нужно единение, хорошая атмосфера, - все для одной общей цели - просто выиграть чемпионат!
              Ksusha2011
              21 января 2017 в 11:58
                АНИЩ
                21 января 2017 в 14:07, ред.
                Духа нет, только душок
                Великолепный
                Великолепный ответ 112910415 (раскрыть)
                21 января 2017 в 14:08, ред.
                Вот достойный финиш))

                Гость