Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Волен», Ионов оформил дубль

21 января 2017, 19:17

В первом матче под руководством Виктора Ганчаренко ЦСКА разгромил швейцарский «Волен». Дублем отметился Алексей Ионов. Находящийся на просмотре у «армейцев» нападающий Джафар сделал результативную передачу на Тимура Жамалетдинова.

ЦСКА — «Волен» — 3:0 (1:0)
Голы: Ионов 32, 48, Жамалетдинов 65.

ЦСКА: Помазун, Олейников, Набабкин, Васин, Щенников, Жамалетдинов, Гордюшенко, Кучаев, Джафар, Ионов, Траоре.

«Волен»: Тахирай, Штаэль, Шмид (Джампа 77), Лусли, фон Нидеройзерн, Кастроман, Бичвич (Сефери 71), Муслин (Фоскини 63), Камбер (Кляйнер 63), Тадич (Дангубич 77), Пачар (Пальюка 71).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mamba9090909
21 января 2017 в 22:16
Волен? Это из какой лиги?)) 3 - 0 - это не РАЗГРОМ, это крупный выигрыш. Или этот Волен настолько силён, что 3 - 0 приравнивается к разгрому?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 21:07
    Великолепный
    Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 19:35
    Ничто не вечно под луной))
    Поц
    21 января 2017 в 21:25
    Спокойно на классе повержен грозный Волен.
    Тульский Арсенал и Томь конечно в шоке от мощи гинерского клуба. Но как вы Газпром обыгрывать будете? Миллер увидев состав ПФК чуть не лопнул от смеха.
    Дракон1988
    21 января 2017 в 19:49
    С победой,и Зенит и ЦСКА готовятся к сезону полным ходом,а болелам Спартака нечего больше делать как писать полнейшую чушь,ибо их команда будет филонить до февраля,но потом то и у них товарняки начнутся,посмотрим с какими они соперниками будут играть,судя по постам в адрес Зенита и ЦСКА,у Спартака там по расписанию сплошь гранды))
    oFANATo
    oFANATo ответ Поц (раскрыть)
    21 января 2017 в 21:28
    Хороший контрольный матч во всех отношениях. Играли на фоне усталости, под нагрузками, без замен. Тем не менее ребята со всей серьёзностью отнеслись к спаррингу и продемонстрировали полную самоотдачу. Сегодня армейцы опробовали две схемы: в первом тайме – 4-2-3-1, во втором – 3-5-2. На протяжении всего сбора ЦСКА целенаправленно наигрывал модель с тремя центральными защитниками, поэтому после перерыва игра давалась нашим лучше. Швейцарцы просто не знали, куда бежать.
    Казанский
    21 января 2017 в 19:21
    Жаль,что Волены не попадались коням в ЛЧ(((
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 22:11
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 21:35
        Казанский
        Казанский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 19:22
        Завтра с Пястой будет?)))Блин,и где Гинер их находит)))))))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 20:56
          ОлегаТэ
          ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
          21 января 2017 в 19:27
          Пяста, на секундочку, вице-чемпионы Польши...
          Казанский
          Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 19:28
          Вполне возможно.Я же не против))А Пяста-космос для ЦСКА?)))
          Ангел неБесГрешен
          21 января 2017 в 19:29
          Народу едва на состав, даже на замены нет. Рекордсмена берегут, поэтому сухарь.
          Великолепный
          Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 19:31
          Ганчаренко сегодня дал играть одним игрокам, а завтра будут играть совсем другие))
          Казанский
          Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 19:32
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 21:11
              Великолепный
              Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
              21 января 2017 в 19:37, ред.
              Ну Игорек еще не старый по вратарским меркам - всего лишь 30 лет, да и еще пока лучший вратарь в России))
              Казанский
              Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
              21 января 2017 в 19:37
              Ничем помочь тебе не могу,просто советую побольше читать книги(не "футбол слуцкого периода" запрещенный конвенцией ФИФА во всех странах),а хороших,тогда и понимать начнешь.И не засоряй Соккер.Это личная просьба))
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              21 января 2017 в 21:14
                Великолепный
                Великолепный ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
                21 января 2017 в 19:39
                Согласен! Пока молодец))
                Зе Луиш
                21 января 2017 в 20:38
                Волен это что такое?Седьмой дивизион? Молодец Ганчаренко,выбирает соперников по плечу.А то Мирча давеча погорячился,так питерские чуть отбились от могучих узбеков.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                21 января 2017 в 21:56
                  Казанский
                  Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 января 2017 в 19:42
                  Хе-хе."Сам такой",-я перестал отвечать в детском саде)))Еще раз советую...читай книги,развивай свой словарный запас...
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 января 2017 в 20:45
                  Глянул в вики.Челлендж-Лига)))
                  ДСА
                  21 января 2017 в 19:45
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                    21 января 2017 в 21:27
                    А если нет-с сайта не сбежишь,коник лазурный?Обещаешь?)))
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                    21 января 2017 в 21:29
                      Зе Луиш
                      Зе Луиш ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                      21 января 2017 в 20:51
                      Мне понравилось,как Спартак унижал коников в октябре.Прикинь,что бы с вами Санкт-Галлен сделал?)))
                      Поц
                      Поц ответ oFANATo (раскрыть)
                      21 января 2017 в 21:32
                      Да я не говорю, что плохо играли, наоборот, играли хорошо и вдули таки этим швейцарам три мяча. Но как то напрягает присутствие Джафара на поле. Достойный ли это игрок? А если достойный, то почему он ещё не в Газпроме?
                      Гость