Soccer.ru

Рамос: «„Реалу“ нужно, чтобы фанаты поддерживали нас, а не пинали»

22 января 2017, 12:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос остался недоволен свистом болельщиков мадридского клуба во время матча 19-го тура Примеры, в котором «сливочные» одолели «Малагу»:

«Я всегда говорил, что изменить „Сантьяго Бернабеу“ не получится никогда.

Я провел в „Реале“ много лет, но, как сказал Марсело после кубковой игры, всех великих игроков клуба тут в какой-то момент освистывали. Это сигнал для нас проснуться.

Но в тяжелых ситуациях нам нужно, чтобы фанаты поддерживали нас, а не пинали.

Мы знаем своих болельщиков, и они нам нравятся. Но важно, чтобы мы вместе двигались вперед».

Перевод с goal.com
Все комментарии
DXTK
22 января 2017 в 12:10
Да просто всем надоело видеть что защитник тащит Реал к победам а всякие Роналду с липовыми ЗМ только ныряют и позорят Реал своей игрой, отсюда и свист.
Deoniks
22 января 2017 в 12:11
Так вы прекратите симулировать, прогоните женщин из команды и вас перестанут пинать.
А так фанов можно понять.
sir_Alex
22 января 2017 в 13:03
Фонады, они такие!
Schade21
22 января 2017 в 12:08, ред.
Свист вообще то в последнем матче был в сторону Роналду, ибо фанаты не понимали зачем он ползает по полю и почему Зидан его не меняет:))
А после игры вообще посоветовали ему в Китай ехать доигрывать:))
Ну а так, то фаны Реала всегда такими были. И Касильяса освистывали и Рауля не провожали:)
Roy Harper
22 января 2017 в 13:20
Нам выдали 40 матчевую беспроигрышную серию, причем побед в разы больше, чем ничьих, только у Милана было больше, а вам, болелы Сантьяго, уж двух поражений черезчур, и ноете и стонете и улюлюкаете. Будто не болельщики, а глоры обыкновенные. Не может ни один клуб постоянно 100% выигрывать, это не роботы, не машины. Лучше поддерживайте свой клуб всегда, при победах, ничьих и поражениях, особенно при поражениях. И клуб ответит вам взаимностью. Вперед, Реал!
1994_RAUL-IKER_2015
22 января 2017 в 12:21
Золотые слова!
СR7 REAL СR7
22 января 2017 в 12:37
кэп,прав!
lalohater2ran
22 января 2017 в 13:55
Так какой клуб такие и фанаты.
dima090887
dima090887 ответ Deoniks (раскрыть)
22 января 2017 в 12:15
Бабы в барсе в основном!)
дон Пропоган
22 января 2017 в 13:29
Только из за Роналду стоит уважать этот мадридский денежный мешок! Скупает игроков, пока Барселонцы покупают титулы и судей! Роналду - честь ум совесть и воспитанник мадрида! Рамос же типичный наемник, склонный к симуляциям и плевкам! Позор а не капитан! Отдай повязку португальцу!
Роналду лучшее на футбол!
Deoniks
Deoniks ответ dima090887 (раскрыть)
22 января 2017 в 12:21
    dima090887
    dima090887 ответ Deoniks (раскрыть)
    22 января 2017 в 12:24
      Deoniks
      Deoniks ответ dima090887 (раскрыть)
      22 января 2017 в 12:26
        Реал_Космос
        22 января 2017 в 12:29
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ dima090887 (раскрыть)
          22 января 2017 в 12:30
          А всякие Юнберги в Арсенале в основном ..
          dima090887
          dima090887 ответ Deoniks (раскрыть)
          22 января 2017 в 12:30
          Не, не слышал про такую))) Неймар - да, слышал о такой)
          Реал_Космос
          Реал_Космос ответ dima090887 (раскрыть)
          22 января 2017 в 12:30
            dima090887
            dima090887 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
            22 января 2017 в 12:31
            Почему всякие))) Один конкретный был!
            BARCA YES YES YES
            22 января 2017 в 12:34
              Летучий-Голландец.
              Летучий-Голландец. ответ dima090887 (раскрыть)
              22 января 2017 в 12:35
              И после этого ты еще говоришь, что в Барселоне бабы? Ну ну
              Санчо Панса
              22 января 2017 в 12:35
              Это верно, Серега! Поддержка королевичам сейчас необходима как никогда. Надо постараться мадридскому Реалу обыграть Сельту в Виго в ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании, причем с нужным счетом)
              Реал_Космос
              22 января 2017 в 12:36
              Модераторы? Вы не ошиблись ? Где троллинг то?
              Funny_Smailik
              22 января 2017 в 20:30
              Рамос: «„Реалу“ нужно, чтобы фанаты поддерживали нас, а не пинали»
              Подробнее: http://www.soccer.ru/news/956216.shtml

              Ну, кое-кому из вас поджопник не помешал бы, для профилактики так сказать =D
              dima090887
              dima090887 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
              22 января 2017 в 12:36
                Летучий-Голландец.
                Летучий-Голландец. ответ dima090887 (раскрыть)
                22 января 2017 в 12:37
                А таких конкретных пока не было.. надеюсь, что никогда не будет
                dima090887
                dima090887 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
                22 января 2017 в 12:39
                Где не будет?)))
                Zidane.5
                22 января 2017 в 13:54
                  Летучий-Голландец.
                  Летучий-Голландец. ответ dima090887 (раскрыть)
                  22 января 2017 в 12:40
                  В футболе и в частности в Барселоне
                  dima090887
                  dima090887 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
                  22 января 2017 в 12:43
                    barcelona and cruyff
                    22 января 2017 в 12:44
                    К Рамосу вообще претензий не должно быть. Уже какую игру подряд тащит Реал. Кстати 79 голов в карьере это огромный успех для защитника. А главное :его голы приносят победу.
                    Гость