«Арсенал» вырвал победу у «Бернли»

22 января 2017, 19:11
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Арсенал» обыграл дома «Бернли».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Бернли» — 2:1 (0:0)
Гол: Мустафи 59, Санчес 90+8 (пен)Грэй 90+3 (пен).

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Мустафи, Косьельни, Паулиста, Озил (Бельерин 89), Рэмси, Джака, Айвоби (Коклен 69), Санчес, Жиру (Уэлбек 87).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Бернли»: Хитон, Ми, Уорд, Лоутон, Кин, Дефур (Воукс 77), Мэрни (Тарковски 76), Бойд, Хендрик (Бартон 73), Барнс, Грэй.
Главный тренер: Шон Дайч.

Предупреждения: Лоутон 58, Мэрни 74, Мустафи 90+5, Барнс 90+7.
Удаление: Джака 65

Судья: Мосс (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Майкл59ru
22 января 2017 в 20:25
А чего судья всего 7 мин добавочного времени добавил? Нужно сразу полчаса добавлять,ну или играть жо тех пор пока Арсенал не забьёт. Во сейчас Челси тоже забил на 45+7' минуте. АПЛ самый гнилой и продажный чемпионат,надо Реалу сюда перебираться)
sparxx
sparxx ответ Becka89 (раскрыть)
25 января 2017 в 08:33
Еслы бы ты был настолько грамотен насколько тебе хочется выглядеть в глазах девушки, не писал бы керню свою.
Гол Бернли забит в нормальное, стандартное продолжение, а второй гол вулвича забит как раз в то время когда уже играли "до гола"....
Юлианна Сердюк
Юлианна Сердюк ответ Becka89 (раскрыть)
23 января 2017 в 06:23
Пенальти в ворота Арсенала заслуженный. Джаку удалили заслуженно. Ферги тайм это умение игроков МЮ забивать на последних минутах. В этом сезоне зарождается Венгер тайм. В матчах с МЮ, с Бернли в обоих матчах
starche
22 января 2017 в 19:17
Сколько ударов локтем игроками Бернли свистун проигнорировал! И только удар в лицо бутсой во вратарской не смог не увидеть!
Шмавон
22 января 2017 в 19:18
Все время был против покупки Джако и с каждой игрой он это доказывает!!! Надеюсь придет время он меня разубедит
Mr Siberian
23 января 2017 в 08:46
Лучший клуб на этой планете! Обожаю его!
Viduka
22 января 2017 в 19:37
Mr Siberian
Mr Siberian ответ sparxx (раскрыть)
25 января 2017 в 19:51, ред.
Выдать желаемое за действительное не получиться при любом раскладе, мой аватар в помощь, "мастер" дедукции.
sparxx
sparxx ответ Mr Siberian (раскрыть)
25 января 2017 в 08:26
Ну ты загнул.
Нет, ну "Бернли" клуб не плохой и смотрелся против этого недоразумения отлично и очко своё заслужил если бы не это неоправданно долгое продолжение, но до "Лучший клуб на этой планете"..... им ещё работать и работать.
      22 января 2017 в 19:12
      Всего-то нужно было шипами по морде получить, чтобы Мосс хоть какой-то удар по лицу заметил))
      ПрогульщиК
      22 января 2017 в 21:30
      Отскок Арсеноля.
      aNOOBis
      aNOOBis ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 19:14
      Судья не определился кого тащить, просто "звездил"
      Becka89
      Becka89 ответ Майкл59ru (раскрыть)
      22 января 2017 в 22:46
      вот ты матч не смотрел, но высветил себя на посмещище.
      согласен насчет того, что в АПЛ зачастую уйму времени добавляют, когда гранд теряет очки, это особенно заметно в матчах Челси и МЮ, даже в Англии есть такая фраза "фергитайм".
      Но в случае сегодяняшнего матча, т.к. ты матч не смотрел, объясняю, Арсенал вел в счете 1-0, мерзкий судейка незаслуженно оставил пушкарей в десятером, так вот, судейка добавил 7 минут, когда Арсенал и так вел в счете, и судейка поставил плюс ко всему спорный пеналь, а как известно в этом сезоне пенали в АПЛ стараются редко ставить, а в таких эпизодах не ставят как правило, но судейка поставил, и это в добавленное время, счет стал 1-1, но Арсенал в это же добавленное время смог вновь вырваться вперед, когда КОщельны получил шипами по лицу, заработав пеналь
      cannongun
      23 января 2017 в 15:12, ред.
      ... не мог вчера вовремя оставить камент, а жаль. сча конечно, страсти поутихли, но... надо что-то с судейством конкретно делать. в это туре оно запредельно . не смотрел но реально откуда там нарисовалось такое допвремя, чтобы успеть еще Кошельному по физиогномии съездить на флажке?
      даа, соседи-вулвичи, аналогичный отскок в плюс, а Бернли то жаль...
      amfik
      amfik ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2017 в 22:50
        barcelona and cruyff
        22 января 2017 в 19:16
        Матч просто супер ! Нервы потрепали,но добыли победу даже после удалений. Хотя можно поспорить насчет офсайда. С победой болел Арсенала)))
          22 января 2017 в 19:19, ред.
          В трансляции он-лайн на soccer`е, похоже, у ведущего тоже валидол закончился, запись только до 76-й минуты... :)
          Mr_Tim
          22 января 2017 в 19:20
          Долго возились канониры, но вырвали свои 3 очка, Бернли крайне не простой соперник в чемпе для многих:)
          _HAZARD10_
          Черт думал будет ничья.....)
          arsenkazan
          22 января 2017 в 19:22
          Бедный Венгер,дисциплины нет в команде. У Джаки 3 красная за сезон. Такие матчи тоже нужны.можно быть увереным что с утфордом сыграют по другому.но судья конечно клоун
          ВOPOНЕЖ
          22 января 2017 в 23:00
          отлично

арсенал однозначно будет в четверке по итогам сезона
          VIPded
          22 января 2017 в 19:24
          Интересно, сколько бы ещё добавленное время тянулось, если бы арсы не забили пенальти?...)))