Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Некоторые байки Дзюбы слышал уже раз по пять»

23 января 2017, 08:37

Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий высоко оценил чувство юмора нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, но посоветовал ему обновить репертуар.

«Самый юморной после меня? В клубе – Набабкин, в сборной – Дзюба. У Артёма потрясающие истории – весело послушать. Правда, некоторые я уже слышал раз по пять. Могу посоветовать Дзюбе почаще обновлять репертуар, и всё будет нормально».

Все комментарии
sir_Alex
23 января 2017 в 09:42
Васька ещё и самый юморной в сборной?? Как многогранен талант этого дерева!
purple dildo
23 января 2017 в 08:48
    vyishenka
    23 января 2017 в 11:05
    Может Дзюба и юморист в отдельных кругах, но в интервью он интеллектом и чувством юмора явно не блещет.
    Sem25
    Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 10:41, ред.
      AmG1991
      23 января 2017 в 08:44
      Лодыгину походу не очень нравятся байки Дзюбы)
      Т34
      23 января 2017 в 08:58
      Чтобы обновить репертуар, Дзюбе надо флешку поменять, в голове.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
      23 января 2017 в 13:08
      Ты, пожалуй, прав. Но как все это надоело. Хочется читать рассуждения о футболе, а не нюхать и видеть грязь и помой, которые выливаются на команды - конкуренты.Ребята хвалите своих ( хряки Спартак, татары Рубин, бомжи Зенит, паравозники Локо, хлеборобы Ростов и т.д.) Одним словом, сайт превратился в большую помойную яму (к сожалению)
      SHMEL
      23 января 2017 в 09:24
      Васька потроллил Дзюбика.Вообще парни нормальные,с отличным чувством юмора.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2017 в 11:44
      Дружище, Зенит Дзюбе дал возможность играть и выигрывать,а воспитание закладывается пораньше - в данном случае ,видимо , в бытность спартаковского прошлого.
      К характеру Дзюбы отношусь спокойно - такие люди нужны.
      Это так,к размышлению - чтобы ты думал , а потом писал.
      Sem25
      Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2017 в 12:02
        Байкал-38
        23 января 2017 в 16:35
        А как смеётся вся страна когда Дзюба забивает Спартаку!!!! Да у парня есть чувство юмора!!!!
        sеrjinho
        23 января 2017 в 08:40
          Sem25
          Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          23 января 2017 в 10:54
          Ты ошибаешься. Со Спартачами все нормально, у тебя проблемы, "Жесть как она есть" сегодня премию получит, он тебе благодарен.
          Сергей Саныч
          23 января 2017 в 12:59
          Казарменные анекдоты рождаются во дворцах.
          spartak never die
          23 января 2017 в 11:17
            BomBeer
            23 января 2017 в 09:34
            вся страна уже лет 15 слушает одну и ту же байку про футболистов-Березуцких, и ничего, не возмущаемся
            Ironyfan
            Ironyfan ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
            23 января 2017 в 11:40, ред.
              Maikl322
              23 января 2017 в 09:44, ред.
              Тебе то давно пора,,вешать,, бутсы остряк.
              Ангел неБесГрешен
              23 января 2017 в 09:44
              До чего же разносторонний этот Вася! И в КВН может, и в ОткудаКудаЗачем? отметился, и в футбол маленько умеет... А ещё крестиком вышивать и художественная штопка...
              Russian_spb
              23 января 2017 в 10:39
              дурак смеется два раза.
              первый раз со всеми.
              второй раз, когда дошло))))
              RUSTY8
              23 января 2017 в 08:48
              ждёмс ответки от дзюпиньо)))
              112910415
              23 января 2017 в 10:56
              весёлый народ
              ДАША Д
              23 января 2017 в 09:02
              Дзюба их наверное из Интернета вытаскивает.
              Санчо Панса
              23 января 2017 в 17:11
              Дзюбе стоит реально прислушаться к Васе! А то мало ли что. Спартача ведь не скроешь под футболкой питерского Зенита)
              Obdulio Varela
              24 января 2017 в 01:40
              Просто Дзюба много баек запомнить не в состоянии
              аккаунт N2
              23 января 2017 в 09:25
              скоро спартачи увидят 5 голов от дзюбы в своих воротах. пока что 3 игры – 3 гола)
              VIPded
              23 января 2017 в 09:28
              Дзюбе нужно личным тренером Петросяна нанять.
              Sem25
              Sem25 ответ purple dildo (раскрыть)
              23 января 2017 в 09:35
              Очередное пришествие "Жесть как она есть". Заметь, в России свобода слова на более высоком уровне чем на твоей Украине))) Или на украинских сайтах тоже возможно такое творить?
              Русский Моуриньо
              Русский Моуриньо ответ spartak never die (раскрыть)
              23 января 2017 в 11:37
                sergey08
                23 января 2017 в 09:41
                Не сборная, а "Аншлаг", одни петросяны.
                Гость