Soccer.ru

Китайские клубы интересуются Дзюбой

23 января 2017, 14:02

По информации источника, как минимум два китайских клуба проявляют активный интерес к нападающему сборной России и «Зенита» Артему Дзюбе. При этом названия клубов не уточняются. 

В этом сезоне Дзюба провел 14 матчей в РФПЛ, забил 8 голов и сделал 3 результативные передачи. 

Напомним, что прошлым летом китайский «Шанхай Шэньхуа» предлагал 15 млн евро за другого форварда сборной России Федора Смолова.

Китайские клубы интересуются Дзюбой

Все комментарии
LOpp
23 января 2017 в 14:08
Халк, Витсель, Дзюба.... воспитанники Зенита пользуются большим спросом.
DRAKON 16RU
23 января 2017 в 14:18
    sir_Alex
    23 января 2017 в 14:54
    Вроде сегодня не 1 апреля?
    95-shishani-95
    23 января 2017 в 15:27
    В Китае что, деревья не растут?))
    Т34
    23 января 2017 в 14:12
    Сколько, интересно, бабла отвалил Дзюба Халку и Витселю, чтобы за него слово замолвили.
    PATRIOT1965
    23 января 2017 в 15:33
    Отдайте его срочно в Китай,если будут раздумывать добавьте бонусом Кокорина.
    Русский Моуриньо
    23 января 2017 в 15:26
    Ну если только это прописал в контракте Халк...
    Купить Зюбу,моего мойщика бутс.
    Shafterhopf
    23 января 2017 в 14:36
    Трансфер будет оформлен как экспорт пиломатериалов, чтобы не нарушать финансовый регламент ФИФА и китайской лиги.
    Alex 85
    23 января 2017 в 14:17
    Как сказал Федун,он за копейку удавиться и всех родных продаст)
    Dominators
    23 января 2017 в 14:21
    Ну слава Богу.Наконец -то.А то мы все испереживались.
    Сергей Саныч
    23 января 2017 в 14:57
    Очень интересная новость.
    Если на сто юаней больше положат нежели Зенит,то рванёт не задумываясь за новыми трофеями и новыми вызовами.
    RUSTY8
    23 января 2017 в 14:15
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ LOpp (раскрыть)
      23 января 2017 в 14:23
      Не один из перечисленных не является воспитанников зенита.
      guf ak-47
      23 января 2017 в 16:51
      уедет если хорошая личка будет, а спартачи и дальше будут сгорать от завести xDDD
      Т34
      23 января 2017 в 14:29
      Китайский футболист Дзю Бань Блинь продолжил свою сухую серию нападающего, установив антирекорд Азиатской футбольной лиги.
      spartach n1
      23 января 2017 в 14:56
      Один раз он уже выбрал деньги,не удивлюсь ежели это повториться !
      dvp777
      23 января 2017 в 18:24
      Замете в статье не идет речь о футбольных клубах
      самуил кац
      23 января 2017 в 17:48
      Источник информации - " Советский спорт". Желтее - только яичный желток летом и, может быть, "Спорт-Экспресс" !
      Ангел неБесГрешен
      23 января 2017 в 14:10
      Взяли у СпаМа почти бесплатно, продадим за хорошие деньги (за нехорошие он и в Зените побегает). А то все говорят, что Зенит с Газпромом грабят столичных бабулек...
      Зе Луиш
      23 января 2017 в 16:44
      А у Артемки от этих слухов глаза блестят и мурашки по телу.В Китай скоро позовут,бабла хапну!
      Zimmer
      23 января 2017 в 16:46
      Дзюба сияет от счастья.
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      23 января 2017 в 14:17
      Кто, Дзюба нормальный партнер? Только не в футболе!
      Твой Арсен
      23 января 2017 в 16:49
      5 дивизиона, наверное?
      Санчо Панса
      23 января 2017 в 15:34
      Можно предположить, что один из этих китайских клубов - Шанхай СИПГ! Ну там где играет Халк и тренирует эту банду Андре Виллаш-Боаш) Тогда понятно, почему они заинтересовались Артемом. Но пока все же сложно представить Дзюбу в Поднебесной:)
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Александр Северный (раскрыть)
      23 января 2017 в 17:17
        Евгений Перфильев
        23 января 2017 в 17:22
        А дюбе НЕ ПРИВЫКАТЬ, ОНО ЗА ЛИШНИЙ ДОЛЛАР ХОТЬ КОГО ПРОДАСТ.
        Lucius Vorenus
        23 января 2017 в 15:00
        всё! надо продавать! потом все из сборной подтянутся
        Игорь Солнцев
        23 января 2017 в 16:16
        Дзюба заслуживает такого интереса, ну не глушаков же.
        амурец
        23 января 2017 в 16:18
        китайцы интересуются Дзюбой, и Месси интересуются, ну и понятно игроки одного уровня
        Сергей Саныч