Soccer.ru

Китайские клубы интересуются Дзюбой

23 января 2017, 14:02

По информации источника, как минимум два китайских клуба проявляют активный интерес к нападающему сборной России и «Зенита» Артему Дзюбе. При этом названия клубов не уточняются. 

В этом сезоне Дзюба провел 14 матчей в РФПЛ, забил 8 голов и сделал 3 результативные передачи. 

Напомним, что прошлым летом китайский «Шанхай Шэньхуа» предлагал 15 млн евро за другого форварда сборной России Федора Смолова.

Китайские клубы интересуются Дзюбой

Все комментарии
LOpp
23 января 2017 в 14:08
Халк, Витсель, Дзюба.... воспитанники Зенита пользуются большим спросом.
guf ak-47
23 января 2017 в 16:51
уедет если хорошая личка будет, а спартачи и дальше будут сгорать от завести xDDD
Александр Северный
23 января 2017 в 16:08
Китайцкев интересуют только сильнейшие в мире.
Ариф Максимович
23 января 2017 в 17:40
Дзю ба пригодится китайцам,качественные зубочистки по низкой цене доставка бесплатно на Алиэкспресс .
Олег Пастушков
23 января 2017 в 16:34
В Китае приживется, там народ веселый, тоже шутить любят.
Могут даже в честь его прихода клуб переименовать.
В ФК «Цзю Ба».
salim.85.85
23 января 2017 в 15:21
продадут
firewing
23 января 2017 в 16:34
Любой каприз за ваши юани - "позови меня на закате дня"!
Maikl322
23 января 2017 в 16:38
не продадут.
marvel777
23 января 2017 в 14:06
намолил
Rus Kaz
23 января 2017 в 20:14
Опять увидел этот заголовок,
И снова улыбнуло)))
самуил кац
23 января 2017 в 17:48
Источник информации - " Советский спорт". Желтее - только яичный желток летом и, может быть, "Спорт-Экспресс" !
нoГГано
23 января 2017 в 14:08
Китайцы восхищаются ростом Дзюбы :)
Майкл59ru
23 января 2017 в 14:08
Видимо Дзюба Триаде много юаней задолжал. Сейчас поедет в Китай отрабатывать)
Русский Моуриньо
23 января 2017 в 15:26
Ну если только это прописал в контракте Халк...
Купить Зюбу,моего мойщика бутс.
95-shishani-95
23 января 2017 в 15:27
В Китае что, деревья не растут?))
Diendes
23 января 2017 в 20:17, ред.
Хотели сделать дешевую и убогую копию Златана,а оказалось такая уже есть в "Зените".
Ангел неБесГрешен
23 января 2017 в 14:10
Взяли у СпаМа почти бесплатно, продадим за хорошие деньги (за нехорошие он и в Зените побегает). А то все говорят, что Зенит с Газпромом грабят столичных бабулек...
antant1
antant1 ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 января 2017 в 18:57
Что такое завесть?
Т34
23 января 2017 в 14:12
Сколько, интересно, бабла отвалил Дзюба Халку и Витселю, чтобы за него слово замолвили.
alchmk
23 января 2017 в 16:43
Зачем? В Манчестере Моуриньо новую команду болбоев собирает, нужны таланты.
Зе Луиш
23 января 2017 в 16:44
А у Артемки от этих слухов глаза блестят и мурашки по телу.В Китай скоро позовут,бабла хапну!
RUSTY8
23 января 2017 в 14:15
    Zimmer
    23 января 2017 в 16:46
    Дзюба сияет от счастья.
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 14:17
    Кто, Дзюба нормальный партнер? Только не в футболе!
    Alex 85
    23 января 2017 в 14:17
    Как сказал Федун,он за копейку удавиться и всех родных продаст)
    DRAKON 16RU
    23 января 2017 в 14:18
      Don Nerazzurri
      23 января 2017 в 16:47
      ДЗЮБА: Я С ДЕТСТВА МЕЧТАЛ ИГРАТЬ В КИТАИ
      ЮЗИК
      23 января 2017 в 22:36
      пусть забирают,небольшая потеря
      CTAPbIU
      23 января 2017 в 14:20
      Играют с китайцами товарищеские вот и интерес. Пусть едет, хоть риса нормального поест.А Федору, не стоит туда ехать если он любит футбол и хочет прогрессировать.
      Так вот и проверяются футболисты на вшивость и патриотизм
      PATRIOT1965
      23 января 2017 в 15:33
      Отдайте его срочно в Китай,если будут раздумывать добавьте бонусом Кокорина.
      Гость