Soccer.ru

Жеребьевка ЧМ-2018 состоится в Кремле

23 января 2017, 14:13

ФИФА приняла предложение России относительно проведения жеребьевки финальной части чемпионата мира 2018 года в Кремле. Об этом на совещании премьер-министра РФ Дмитрия Медведева сообщил вице-премьер Виталий Мутко.

«1 декабря пройдет финальная жеребьевка чемпионата мира по футболу, мы предложили в качестве места проведения Кремль, все это устроило ФИФА, и сейчас готовим эту финальную жеребьевку».

Также Мутко заверил, что стадион в Казани «абсолютно готов», стадион в Санкт-Петербурге в декабре 2016 года «полностью принят в эксплуатацию».

«В апреле проводим первый тестовый матч (в Санкт-Петербурге), до Кубка конфедераций там сыграет две игры „Зенит“».

Все комментарии
DRAKON 16RU
23 января 2017 в 14:23
Шары будут вытаскивать Дмитрий Медведев и Владимир Путин,а чемпионом мира станет "Единая Россия")))
sir_Alex
23 января 2017 в 14:50
Где ж ещё??
RUSTY8
23 января 2017 в 14:17
стереотипы и пафос рулят)))
что дальше, презентация мяча в Эрмитаже, презентация гимна чм в Большом, презентация футболки сборной в ГУме)))
DIDI 23
DIDI 23 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
23 января 2017 в 17:21
Путин будет на разогреве
амурец
23 января 2017 в 14:16
ну может быть нам попадётся не очень сильная группа, ну хотя бы один матч выиграть
DIDI 23
23 января 2017 в 16:56
Надо бы гимн мундиаля на музыку А. Александрова положить.

Иначе будет вот такой гимн:
rubinovyi2
23 января 2017 в 15:33
Немецкий журналист Хайо Зеппельт уже начал сьемки нового фильма "Допинг,при жеребьевке ЧМ2018 в Кремле!
DIDI 23
DIDI 23 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 17:13
Не в курсе. на YouTube нашёл.

Да и с гимном всё не как не определятся.
Kreml
23 января 2017 в 15:20
Позорники, как будь то кроме кремля нет ничего! Почему не в доме футбола?
Знатог
Знатог ответ КЭТиК (раскрыть)
23 января 2017 в 17:52
А может прям в мавзолее?
ermak6848
23 января 2017 в 14:19
Жеребьевка ЧМ-2018 состоится в Кремле
Какая большая честь.
Ростсельмаш-Фанат
Ростсельмаш-Фанат ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
23 января 2017 в 21:32
В Москве кстати аж на двух аренах проводится ЧМ... Было бы неплохо игры с одной из них дать вам или Ярославлю...
Ministri Krasnodar
23 января 2017 в 19:20
А у нас кроме Москвы где-то проводится что-то? Такое ощущение,что в России один город...
loko7
23 января 2017 в 16:19
Вести церемонию будет Иван Ургант,
в завершении ожидается концерт Лепса.
КЭТиК
23 января 2017 в 15:15
Сначала все гости должны будут пройти через Мавзолей.
gorets004
gorets004 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 15:17
    gorets004
    gorets004 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 15:19
      Maikl322
      23 января 2017 в 17:44
      В Кремле нельзя - шу..ры там много.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ kole4ek (раскрыть)
      24 января 2017 в 04:35
      Несут - несушки.))) Так, всё-таки есть страх перед законом?)
      ЮЗИК
      23 января 2017 в 20:12
      Это показатель крутизны
      Великолепный
      23 января 2017 в 18:53
      Круто))
      Ledokol64
      23 января 2017 в 22:31
      Для чего такая помпезность? Чтобы скрыть неудачное выступление сборной России?
      Санчо Панса
      23 января 2017 в 15:29
      Кто бы сомневался) Все будет на высшем уровне! Надеюсь, что не будет никаких неприятностей и казусов во время жеребьевки. Кремль не место для позора перед всем футбольным миром!
      шацк
      23 января 2017 в 15:31
      Крокус Сити побольше будет...
      Русский Моуриньо
      23 января 2017 в 15:31
      Ботоксный и Спящая панда решили из Кремля шоу сделать...,Великого Сталина на вас нет,не правители,а люди с пониженной социальной ответственностью.
      руна
      23 января 2017 в 14:30
      когда столько ненужной мешуры накидывают,значит понимают ,что сам ЧМ будет провален!!
      Club Atletico de Madrid
      23 января 2017 в 14:31
      Может быть тогда в успенском соборе провести.
      Rattlehead
      23 января 2017 в 14:36
      Проводили бы уж тогда на трибуне Мавзолея.Заодно и парад отрепетировали бы.
      sеrjinho
      23 января 2017 в 15:46
      как и выборы президента сша, собственно)
      FC Barcelona twitter
      23 января 2017 в 17:01
      много чести для этого чемпионата мира.
      Гость