Soccer.ru

Марио Фернандес: «„Спартак“? В моем сердце только ЦСКА!»

23 января 2017, 14:24

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал ранее появившиеся слухи о том, что в его услугах заинтересован «Спартак».

«„Спартак“ и я? Такое невозможно представить. В моем сердце только ЦСКА! Так и напишите​».

В нынешнем сезоне РФПЛ он провел за команду 17 матчей и отметился голевой передачей.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Багров-брат (раскрыть)
23 января 2017 в 17:39
Я как не зайду на сайт ЦСКА, там все время написано "Мы чемпионы!". Но да ладно, я не к тому. В этом сезоне, ЦСКА играет ужасно и чемпионом не будет. С такой игрой, чемпионами не становятся. Тоже самое касается к слову и Манчестер Сити.
guf ak-47
23 января 2017 в 16:34
спартачам только мечтать о защитнике такого уровня
makkie
23 января 2017 в 14:26
Чего? И кто-то поверил в этот бред?
Русский Моуриньо
23 января 2017 в 15:37
Зря отказал,мог бы в этом году чемпионом стать,ну на крайняк в ЛЧ поиграть без слива
Spartak_Rulit
23 января 2017 в 15:19
Даже представлять не хочу. Как и в сборной России,пока историю и язык не выучишь.
Багров-брат
Багров-брат ответ Igo0rek (раскрыть)
23 января 2017 в 17:43
В этом сезоне да, сложновато с такой скамейкой. Но, в этом сезоне кто играет хорошо? Поэтому и не вижу по игре реальных претендентов на чемпионское звание. Акцент на "по игре", а не по положению в таблице. А ЦСКА в следующем сезоне строится надо, а не ЛЧ смешить. Как то так...
шлем
23 января 2017 в 20:09
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Багров-брат (раскрыть)
    23 января 2017 в 17:49
    Есть ли ресурс, для постройки.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ guf ak-47 (раскрыть)
    23 января 2017 в 16:41
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
      23 января 2017 в 16:46
      ППЦ ты кадр... целый стишок а-ля Петросян-шоу соорудил. Вся защита во главе с Акинфеевым косячит, обалдеть! Ты, видимо подборку худших матчей ЦСКА по Хрюн-ТВ с реальными трансляциями попутал...
      Если не в курсе, как раз именно оборона ЦСКА во главе с Игорем в этом сезоне, как и в предыдущих, одна из самых надёжных в РПЛ... Статистику глянь, Яйцо на аве...
      шацк
      23 января 2017 в 15:32
        Воин трои
        23 января 2017 в 15:33
        неугомонный "Сухарь" Киевский...из раза в раз его посылают в ЦСКА, но он как баран...хотя вроде хряк:)
        Мигалков
        23 января 2017 в 17:55
        2015 год.
        Марио Фернандес: "В моем сердце только Бразилия."

        2016 год.
        Марио Фернандес получает российское гражданство.
        DRAKON 16RU
        23 января 2017 в 14:27
        Сегодня, 11:24
        Марио Фернандес: «„Спартак“? В моем сердце только ЦСКА!»
        Сегодня, 22:43
        Марио Фернандес: "Зарплата в Спартаке 4 млн.евро будет?С детства за Спартак!"
        EvgenyS
        EvgenyS ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        23 января 2017 в 14:27
        Маленький сказочник. :)
        Дмитрий Аександров
        23 января 2017 в 17:59
        Марио Фернандес:«„Спартак“ и я? Такое невозможно представить".

        За деньги все можно представить. Не дай Бог ЦСКА попадет в ФНЛ, сразу про сердце забудешь. Вот то, что "Ювентус" в сердце Дель Пьеро, поверю.
        Евгений Ломаковский
        Евгений Ломаковский ответ makkie (раскрыть)
        23 января 2017 в 18:02
          EvgenyS
          EvgenyS ответ Воин трои (раскрыть)
          23 января 2017 в 15:43
          Привет. Как в Красно-синюю империю попасть?
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 января 2017 в 17:01
          Спартак никому не платит по 4 ляма,но если возникнет необходимость-заплатит.Потому что может себе позволить,в отличии от одного нищего клуба без нефтяной трубы и с кучей долгов)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
          23 января 2017 в 15:49
          Нет,если серьезно-все же видели Марию Фернандову в дерби?Мертвая,от слова "совсем".Молодой Кутепов у него детскими подкатами мяч отбирал.
          И я повторяю вопрос-на кой это бревно сдалось Спартаку?)
          DRAKON 16RU
          23 января 2017 в 18:13
          Марио Фернандес: «„Спартак“? В моем сердце только ЦСКА!»
          Евгений Гинер : "Молодец!Возьми с полки ккрасно-синий гамбургер.На премию денег нет"
          ОЛЛС
          23 января 2017 в 20:47
          Уже 0:4......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
          Igo0rek
          23 января 2017 в 17:18
          Едва ли кто-то из ЦСКА, может усилить Спартак или Зенит. ЦСКА играет ужасно в этом сезоне и не о какой борьбе за чемпионство, речи быть не может.
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Igo0rek (раскрыть)
          23 января 2017 в 17:23
          В ЦСКА, обычно, ни кто не кричит :"Мы - чемпионы!" Просто чемпионами становятся. Это история, дружище.
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          23 января 2017 в 15:01
          Вот так ?)

          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 января 2017 в 16:13
            ОлегаТэ
            ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
            23 января 2017 в 16:16
            Естессно, ваши сейчас за матёрыми предпенсионерами охотятся...😂😂😂
            Воин трои
            Воин трои ответ EvgenyS (раскрыть)
            23 января 2017 в 16:21
            Добро пожаловать:)
            Русский Моуриньо
            Русский Моуриньо ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            23 января 2017 в 16:24
            Вот я всегда замечаю,если конь прокомментирует ему лайки только от коней,так как комменты в основном не имеют ни смыслового посыла,ни юмора...
            Я это так просто из собственных наблюдений,имхо.
            CSKA Rek
            23 января 2017 в 19:56
              Гость