Soccer.ru

Первые 10 тысяч зрителей протестируют «Крестовский» 11 февраля

23 января 2017, 21:15

Первые 10 тысяч зрителей получат возможность испытать будущий стадион «Зенита».

11 февраля на «Крестовском» пройдет техническое тестирование объекта. В программе мероприятия значатся мотошоу, ознакомление с территорией стадиона, тестирование светового и звукового оборудования и так далее.

Чтобы попасть в число первых 10 тысяч посетителей, надо будет зарегистрироваться на сайте стадиона и распечатать бесплатный билет. Регистрацию обещают начать в ближайшее время.

Источник: zenitarena.gcrr.ru
Все комментарии
ИГРОЧИШКА
23 января 2017 в 22:00
    Зе Луиш
    23 января 2017 в 21:36, ред.
    Степана,говорят,пригласили.Сыграет "Реквием" Моцарта.Подходящая мелодия.
    За Краснодар
    23 января 2017 в 21:52
      Крейсер
      23 января 2017 в 22:39
      Это, наверное, 10 тысяч человек с очччень крепкими нервами.
      Войти внутрь миллиарда евро.
      И это после мусорных бачков. Надо беречь сердце бомжей.

      Но есть и положительный момент. Бесплатно покатаются на выкатном поле. Только бы не укачало. А то не отмоют арену.
      ignorant
      23 января 2017 в 21:30
      Хочешь войти в историю стадиона Крестовский)))
      У стадиона уже больше история написана,чем у ФК Зенит.
      ignorant
      23 января 2017 в 21:22
      Скрытая перепись болельщиков Зенита.
      Serg3.12
      23 января 2017 в 21:38
      10 тыщ... а наберётся?)
      дурман
      23 января 2017 в 21:39
      Молодцы за 20 лет все таки успели достроить.
      Крестрвский и город Дубай начали строить почти в один год.
      spartach n1
      23 января 2017 в 22:52
      50 млрд разделить на 10 тысяч,сколько будет ?
      Не жалеет царь батюшка средств чтобы порадовать жителей в отдельно взятом захолустье !
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ дурман (раскрыть)
      23 января 2017 в 21:40
        evgeny86
        23 января 2017 в 22:06
        тест батута что ли?!
        Dominators
        Dominators ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        23 января 2017 в 21:22
        А что уже сносят.
        Dominators
        Dominators ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        23 января 2017 в 21:24
        Приветище. Интересно,Пирсман будет в числе этих 10 тыщ волонтеров.
        denmig
        24 января 2017 в 05:58
          ЦСКА Самый титулованный
          23 января 2017 в 21:29
          Ну, наконец то - свершилось.
          Шишанутый
          23 января 2017 в 21:41
          11 февраля состоится батут-пати в которой примет участие 10 тысяч болельщиков Зенит. В программе мероприятия значатся прыжки на батуте, туалетные бои, гей-оргии и так далее. Чтобы попасть на вечеринку, надо быть нетрадиционной ориентации и иметь IQ ниже 40.
          Ярангвельгви Йорингель.
          Ярангвельгви Йорингель. ответ Сочинский (раскрыть)
          23 января 2017 в 22:55
          Строили как многофункциональный комплекс с круглогодичным использованием!
          Club Atletico de Madrid
          23 января 2017 в 21:43
          Новость от 11 февраля, 10 тысяч зрителей провалили тест Крестовского !
          Т34
          23 января 2017 в 21:51, ред.
          10 000 кОмикадзе, это размашище!!!
          minai
          23 января 2017 в 23:26
          Аккуратнее! Если кто-нибудь громко пукнет, всё повалится нахрен !!
          аккаунт N2
          аккаунт N2 ответ Сочинский (раскрыть)
          23 января 2017 в 23:32
          схерали это стадион строили футбольный о_О футбольный строили в цска и спартаке, а в питере многофункциональный круглогодичный комплекс, по образу и подобию шальке. там тоже поле катается, и крыша закрывается. их комплекс пустует 15-20 дней в году, и у нас стремятся к тому же. у шальке не только концерты/мотогонки – но и даже биатлон. рождественская гонка всегда на этой арене, можешь загуглить на ютубе.
          и первые матчи у нас будут сыграны в апреле, когда всю необходимую инфраструктуру запилят, пункты контроля, и т.д. но стадион надо тестировать уже сейчас. это нормально для абсолютно всех стадионов. зениту, есличо, в начале февраля никаких матчей не светит, зенит вообще на сборе в другой стране будет. а поле пока зимует снаружи, при минусовой, как и положено по технологии. поэтому мотогонки. ещё хоккей обещают в феврале. это – нормально!
          надеюсь, я развёрнуто ответил на ваш вопрос?)
          protest58us
          protest58us ответ аккаунт N2 (раскрыть)
          23 января 2017 в 23:55
          кстати,а если Зенит в полуфинал ЛЕ пройдет то он сможет на новом стадионе сыграть?
          VIPded
          23 января 2017 в 22:25
          Мотошоу? А чего каток не залить и в хоккей не сыгрануть? )))
          guf ak-47
          23 января 2017 в 21:21
            guf ak-47
            guf ak-47 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            23 января 2017 в 21:24
            конечно)
            nikolah
            24 января 2017 в 00:36
            ну и славно
            Сергей Саныч
            23 января 2017 в 22:42
            Разумно.
            Бережёного Бог бережёт.
            ОлегV
            24 января 2017 в 12:29
            я бы сходил посмотрел.....жаль нет возможности (
            Ярангвельгви Йорингель.
            Ярангвельгви Йорингель. ответ VIPded (раскрыть)
            23 января 2017 в 22:51
            А там по всякому можно. Травяное поле убрано. Так что хоть на БТРах рассекай!
            Аквила
            23 января 2017 в 21:43
            Будут при заходе на стадион креститься и говорить-спаси и сохрани...
            Гость