Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ сможет сыграть на „Крестовском“ в полуфинале Лиги Европы»

21 января 2017, 00:01

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что на новом стадионе «Зенита» будет все готово к принятию полуфинального матча Лиги Европы 2016/17, если «сине-бело-голубые» сумеют дойти до этой стадии.

«Сможет ли „Зенит» в случае выхода в полуфинал Лиги Европы сыграть в мае на новом стадионе? А почему нет?! Он получит сертификацию. Конечно, сможет", — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Петербурге.

Ранее сообщалось, что общая стоимость стадиона превысит 50 млрд рублей.

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 08:53
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 13:29
    При чём здесь Спартак??? Речь шла о Зените, зачем стрелки переводить???
    Когда ЦСКА и Зенит выигрывали Кубок УЕФА (не ЛЕ), сделать это было сложнее, чем сейчас.
    Т.к. в группе играли всего 4 матча, причём кто и где будет играть - решалось по жребию. Да и группа у Зенита была не как сейчас. Эвертон, Нюрнберг, АЗ Алкмар и бонусом Лариса))).
    Но это был Кубок, а не Лига. Поэтому говорить, что ЛЕ и Кубок УЕФА - это одно и то же, просто невежество.
    А если углубиться в историю, то Кубок УЕФА был лишь третим по значимости, уступая Кубку Кубков и Кубку Чемпионов, где играли лишь обладатели Кубков и Чемпионств своих стран.
    Даже глядя на прошлый год можно увидеть отношение к ЛЕ команд Европейского уровня. Тот же Тотенхем слил ЛЕ. Хотя победа в ЛЕ даёт путёвку в ЛЧ.
    Супервайзер
    21 января 2017 в 11:52
    Хорошая отмазка! "Если дойдут..." Конечно, не дойдут, как и стадион не дойдет до нужной кондиции - все средства по новой распилят.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2017 в 11:49
      Т34
      Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 11:38
        denmig
        denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 11:18
        главное, чтобы у вас истерика не началась, когда гончаренко как леню начнете терроризировать! мы помним ваши эти : "леня ! че за х../кю/..ня???!!!"
        ОлегV
        21 января 2017 в 11:03
        это конечно же будет здорово, ....вся страна в ожидании.
        Vector
        21 января 2017 в 11:02
        Пусть одну пятую пройдут сначала
        НЕПАТРИОТ
        21 января 2017 в 09:35
        Ну раз Орлов сказал, то все
        nikolah
        21 января 2017 в 09:29
        загадывать рано Генка,но всё возможно,будем верить,на Андерлехт сам пойду поддерживать)
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 09:11
        Ставить под сомнение репутацию Баварии ???? по меньшей мере не умно....
        Казанский
        21 января 2017 в 09:09
        Все же Гена неисправимый оптимист)))сначала полуфиналы ЛЧ были,теперь полуфинал ЛЕ в Питере....
        Т34
        Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 08:32
        Как бы вам, всем, не хотелось, но "Спартак" возрождается. Длительные провалы бывают у всех и не факт, что такого провала не может случиться у "Зенита". Мы не отрицаем наших позоров, которые были, но и заслуги "Спартака" никто не уменьшит, как бы не старался.
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Федырыч (раскрыть)
        21 января 2017 в 08:21
        24 апреля 2008 года. Ответные — 1 мая.
        Бавария 1:5 Зенит ...по итогам двух игр.
        ДАША Д
        21 января 2017 в 08:03
        Тяжко будет сдавать стадион иностранным представителям. Там за любую мелочь цепляться будут.
        Андрей Хоружий
        21 января 2017 в 07:21
        Орлов как всегда, верит в своих и тащится от нового стадиона, Мечтает о победе в Лиге Европы,. Вы будете на нем играть (если вообще его сдадут) только в РФПЛ на следующий год, и может быть в Лиге Европы.
        denmig
        denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 06:29
        Ахахах! Ваши -то успехи впечатляют!- особенно игорян с новым рекордом в 43!
        Санчо Панса
        21 января 2017 в 06:26
        Было бы здорово, на самом то деле! Но забегать вперед все же не стоит. Нужно идти к этой цели постепенно)
        denmig
        21 января 2017 в 05:56
        Ахахах! Зенит сможет понаблюдать за полуфиналом ЛЕ через смартфон , сидя на креслах несданного Крестовского!
        ЮЗИК
        21 января 2017 в 05:55
        А может и не сыграть
        Федырыч
        Федырыч ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 02:44
        Кстати, а ты знаешь историю своего клубка?
        Федырыч
        Федырыч ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 02:43
        Ничего нового не увидел. О посещаемости это ты рассказывай своей бабушке. Бабушка есть?
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 02:18
        С 2009 года в результате ребрендинга еврокубков, произошло объединение Кубка УЕФА с Кубком Интертото, произошло расширение формата конкурса, в результате добавления команд из Кубка Интертото, которые начинают розыгрыш с четырёх квалификационных раундов.

        Вот это и разница.
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 02:16
        Ну, как какая разница? Кубок и Лига - есть разница?
        Кубок сложнее выиграть, нежели Лигу. В этом и разница. Я же не говорю, что Кубок УЕФА - это ерунда, наоборот. Кубок УЕФА был сложнее, чем ЛЕ.
        Но в полуфинале ЛЕ Зенит не играл.)
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 02:13
        Кстати, я считаю, что Кубок УЕФА выиграть было намного сложнее, чем сейчас ЛЕ.
        Кубковые матчи всегда сложнее.))
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 02:09
        По каким позициям они равнозначны?
        Названия разные, Групповой этап разный. Просто все уже привыкли, что это одно и то же.
        Был Кубок Чемпионов - Стала Лига Чемпионов
        Был Кубок УЕФА (UEFA, в русской транслитерации УЕФА) — организация, управляющая футболом в Европе и некоторых западных регионах Азии. Она объединяет национальные футбольные ассоциации европейских стран.), Стала Лига Европы.
        Есть разница?
        Если нет, то и Кубок Кубков - это тоже самое, что и ЛЕ, т.к. в ЛЕ играют команды, выигравшие национальный кубок.
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 01:55
        Ну, если ты знаешь матчасть, то ответь - Когда Зенит был в полуфинале Лиги Европы???
        ignorant
        ignorant ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
        21 января 2017 в 01:51
        Избирательная память с воображением.
        До сих пор верит в деда мороза и помнит,что клуб неоднократно играл в полуфинале,не беда,что эта была Севилья)
        Ну или да,не знает истории клуба.Там истории на треть диафильма с картинками.
        Федырыч
        Федырыч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        21 января 2017 в 01:45
        Вираж это только 15-18 тысяч. И это все. Не льстите себе.
        Федырыч
        Федырыч ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        21 января 2017 в 01:44
        Когда зенит вообще был в полуфинале ЛЕ ??? если не секрет.
        Гость